Sunday Mirror: Ярмоленко може піти з Вест Хема в оренду

30-річний український форвард відновлюється після травми стегна

Sunday Mirror: Ярмоленко може піти з Вест Хема в оренду
© Вест Хем. Андрій Ярмоленко
Англійський «Вест Хем» розглядає можливість віддати українського форварда Андрія Ярмоленка в оренду в січневе трансферне вікно.
 
За інформацією британської преси, ім'я українця циркулює серед тих, хто може покинути команду, коли новий головний тренер Девід Мойєс спробує залучити в клуб потрібних йому гравців.
 
Власники «молотобійців» Девід Салліван і Девід Голд можуть виділити Мойєсу на зимові покупки деякі кошти.
 
30-річний Андрій Ярмоленко відновлюється після травми стегна. Він повинен повернутися на поле до кінця зимового трансферного вікна.
 
Підписуйся на наш канал в Telegram і дізнавайся всі найсвіжіші новини раніше за всіх!

Джерело — Sunday Mirror

(55 голосів)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Коментарі
    tank72063
      tank72063, 13.01.2020 10:58
    0
    common_sense, 12.01.2020 19:35
    и это будет чемпионшип, как я и прогнозировал
    А я предполагал,шо трусы свои протрет на лавке после 2-х своих дебильных игр...ждем андрюшу в "Десне"...
    Lion
    online
      Lion, 13.01.2020 00:28
    -2
    В Оболонь...
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 13.01.2020 00:25
    +6
    Владимир Федько, 13.01.2020 00:19
    Мне не нравился Ярмоленко как футболист никогда. Он медленный, ленивый, со звездной болезнью. Это нормально для парня вырвавшегося из жопы под названием Чернигов, но ... . Скажу в его оправдание: после такой тяжелой травмы, в его возрасте, нужно очень много времени на восстановление. И это не обговаривается. Это так и есть. А вот эти комментарии оскорбительные, оставленные местными имбецилами, вам это все вернется, уж поверьте: "что посеешь, то пожнешь " . Вам жизнь укажет ваше место, уж поверьте. А Ярмоле, если дадут время на восстановление, то в таком посредственном клубе, он сможет показать себя
    откуда такие выводы по поводу лени и звездной болезни? о_О
    Владимир Федько
      Владимир Федько, 13.01.2020 00:19
    -5
    Мне не нравился Ярмоленко как футболист никогда. Он медленный, ленивый, со звездной болезнью. Это нормально для парня вырвавшегося из жопы под названием Чернигов, но ... . Скажу в его оправдание: после такой тяжелой травмы, в его возрасте, нужно очень много времени на восстановление. И это не обговаривается. Это так и есть. А вот эти комментарии оскорбительные, оставленные местными имбецилами, вам это все вернется, уж поверьте: "что посеешь, то пожнешь " . Вам жизнь укажет ваше место, уж поверьте. А Ярмоле, если дадут время на восстановление, то в таком посредственном клубе, он сможет показать себя
    max.khoduk
      max.khoduk, 12.01.2020 23:48
    +1
    Давно пора.. с вялой игрой нужно переходить!
    Forever_young_12
      Forever_young_12, 12.01.2020 22:46
    0
    Дід Піхто , 12.01.2020 21:23
    Андрей, возвращайся в Динамо, будешь бомжей кротячих регулярно натягивать
    Андрей отсосёт вместе с тобой
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 12.01.2020 21:29
    0
    OKs100, 12.01.2020 21:25
    Его возьмёт клуб максимум из Чемпионшипа.
    ... а даже если и так то грустно конечно, но у них эта лига сильнее чем наш чукр, да и доиграть в англии и пожить все равно не самый плохой вариант, хотя и один из худших возможных
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 12.01.2020 21:27
    -1
    OKs100, 12.01.2020 21:25
    Его возьмёт клуб максимум из Чемпионшипа.
    Из борусии тоже думали что никому уже он не нужен и никто таких денег не даст, тем не менее купили ж его
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 12.01.2020 21:26
    +2
    unforgiven Den, 12.01.2020 21:11
    Всё,движение вниз.Сурок скотыняка,нужно было его как Шеву максимум в 25 отпускать...всё выгадывал мудак чтоб не продешевить.Обратите внимание,всем нашим ребятам более-менее успешным в Европе менее 25 лет.
    Сами виноваты - засели в зоне комфорта в основном и сидят, собственно ярмола сам переподписал контракт на 5 лет когда его не отпустили, по отношению к клубу может это и порядочно, но явно cурок подкупил его просто своими обещаниями да деньгами, был бы принципиален, то раньше бы свалил, не факт конечно что из этого вышло бы нечто большее нежели сейчас, сток сити это тоже далеко не предел мечтания для лучшего игрока из чукра
    OKs100
      OKs100, 12.01.2020 21:25
    -6
    Alex86 1, 12.01.2020 21:24
    Плохо было бы если б была новость что он в десну переходить, а по чемпу англии по скитаться не так и трагично, глядишь еще и заиграет где-то
    Его возьмёт клуб максимум из Чемпионшипа.
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 12.01.2020 21:24
    0
    axylinam, 12.01.2020 21:07
    Продать за нормальную цену не могут,поэтому пытаются сдать в аренду,для Ярмоленко это плохо
    Плохо было бы если б была новость что он в десну переходить, а по чемпу англии по скитаться не так и трагично, глядишь еще и заиграет где-то
    Дід Піхто
      Дід Піхто , 12.01.2020 21:23
    -5
    Андрей, возвращайся в Динамо, будешь бомжей кротячих регулярно натягивать
    unforgiven Den
    online
      unforgiven Den, 12.01.2020 21:22
    0
    common_sense, 12.01.2020 19:35
    и это будет чемпионшип, как я и прогнозировал
    А может это и неплохо если только не явный аутсайдер из ч-шипа.
    unforgiven Den
    online
      unforgiven Den, 12.01.2020 21:11
    +8
    Всё,движение вниз.Сурок скотыняка,нужно было его как Шеву максимум в 25 отпускать...всё выгадывал мудак чтоб не продешевить.Обратите внимание,всем нашим ребятам более-менее успешным в Европе менее 25 лет.
    axylinam
    online
      axylinam, 12.01.2020 21:07
    0
    Продать за нормальную цену не могут,поэтому пытаются сдать в аренду,для Ярмоленко это плохо
    OKs100
      OKs100, 12.01.2020 20:44
    -5
    Колос ждёт Андрея.
    Dirkochelo
      Dirkochelo, 12.01.2020 20:33
    0
    Коментар згорнуто. Показати
    Англосакськи коменяри допоможуть донецьким горнякам? Авжеж, було би перед Євро залягасто!
    Forever_young_12
      Forever_young_12, 12.01.2020 20:24
    -4
    Добро пожаловать в Ризеспор к Морозюку и Гармашу.
    spaceDJ
      spaceDJ, 12.01.2020 20:09
    -2
    Не долго музыка играла,не долго фрайер танцевал...
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 12.01.2020 20:04
    +9
    наверное так будет лучше, тем более если будет вариант сидеть тут на старости на лавке или играть где-то, лучше уже попылить, тем более вест хем звезд с неба не хватает
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 12.01.2020 20:04
    +9
    наверное так будет лучше, тем более если будет вариант сидеть тут на старости на лавке или играть где-то, лучше уже попылить, тем более вест хем звезд с неба не хватает
    unforgiven Den
    online
      unforgiven Den, 12.01.2020 21:11
    +8
    Всё,движение вниз.Сурок скотыняка,нужно было его как Шеву максимум в 25 отпускать...всё выгадывал мудак чтоб не продешевить.Обратите внимание,всем нашим ребятам более-менее успешным в Европе менее 25 лет.
    Dukalis12
      Dukalis12, 12.01.2020 19:41
    +8
    Та ситуация, когда не понятно плохо это, или хорошо🤔
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 13.01.2020 00:25
    +6
    Владимир Федько, 13.01.2020 00:19
    Мне не нравился Ярмоленко как футболист никогда. Он медленный, ленивый, со звездной болезнью. Это нормально для парня вырвавшегося из жопы под названием Чернигов, но ... . Скажу в его оправдание: после такой тяжелой травмы, в его возрасте, нужно очень много времени на восстановление. И это не обговаривается. Это так и есть. А вот эти комментарии оскорбительные, оставленные местными имбецилами, вам это все вернется, уж поверьте: "что посеешь, то пожнешь " . Вам жизнь укажет ваше место, уж поверьте. А Ярмоле, если дадут время на восстановление, то в таком посредственном клубе, он сможет показать себя
    откуда такие выводы по поводу лени и звездной болезни? о_О
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 12.01.2020 21:26
    +2
    unforgiven Den, 12.01.2020 21:11
    Всё,движение вниз.Сурок скотыняка,нужно было его как Шеву максимум в 25 отпускать...всё выгадывал мудак чтоб не продешевить.Обратите внимание,всем нашим ребятам более-менее успешным в Европе менее 25 лет.
    Сами виноваты - засели в зоне комфорта в основном и сидят, собственно ярмола сам переподписал контракт на 5 лет когда его не отпустили, по отношению к клубу может это и порядочно, но явно cурок подкупил его просто своими обещаниями да деньгами, был бы принципиален, то раньше бы свалил, не факт конечно что из этого вышло бы нечто большее нежели сейчас, сток сити это тоже далеко не предел мечтания для лучшего игрока из чукра
    max.khoduk
      max.khoduk, 12.01.2020 23:48
    +1
    Давно пора.. с вялой игрой нужно переходить!
    tank72063
      tank72063, 13.01.2020 10:58
    0
    common_sense, 12.01.2020 19:35
    и это будет чемпионшип, как я и прогнозировал
    А я предполагал,шо трусы свои протрет на лавке после 2-х своих дебильных игр...ждем андрюшу в "Десне"...
    Forever_young_12
      Forever_young_12, 12.01.2020 22:46
    0
    Дід Піхто , 12.01.2020 21:23
    Андрей, возвращайся в Динамо, будешь бомжей кротячих регулярно натягивать
    Андрей отсосёт вместе с тобой
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 12.01.2020 21:29
    0
    OKs100, 12.01.2020 21:25
    Его возьмёт клуб максимум из Чемпионшипа.
    ... а даже если и так то грустно конечно, но у них эта лига сильнее чем наш чукр, да и доиграть в англии и пожить все равно не самый плохой вариант, хотя и один из худших возможных
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 12.01.2020 21:24
    0
    axylinam, 12.01.2020 21:07
    Продать за нормальную цену не могут,поэтому пытаются сдать в аренду,для Ярмоленко это плохо
    Плохо было бы если б была новость что он в десну переходить, а по чемпу англии по скитаться не так и трагично, глядишь еще и заиграет где-то
    unforgiven Den
    online
      unforgiven Den, 12.01.2020 21:22
    0
    common_sense, 12.01.2020 19:35
    и это будет чемпионшип, как я и прогнозировал
    А может это и неплохо если только не явный аутсайдер из ч-шипа.
    axylinam
    online
      axylinam, 12.01.2020 21:07
    0
    Продать за нормальную цену не могут,поэтому пытаются сдать в аренду,для Ярмоленко это плохо
    Dirkochelo