Динамо - Мальме. Текстова трансляція матчу

Слідкуйте за текстовою трансляцією матчу групового етапу Ліги Європи

Динамо - Мальме. Текстова трансляція матчу
© ФК Динамо
Ліга Європи УЄФА. Група В
 
Динамо - Мальме - 1:0
 
«Динамо» Денис Бойко, Томаш Кендзьора, Томаш Кадар, Артем Шабанов, Віталій Миколенко, Сергій Сидорчук, Володимир Шепелєв, Віталій Буяльський, Беньямін Вербич, Віктор Циганков (Олександр Караваєв, 90 +1), Жерсон Родрігес (Артем Бесєдін, 73)
 
Запас: Георгій Бущан, Фран Сіль, Георгій Цітаішвілі, Карлос Де Пена, Денис Гармаш
 
«Мальме»: Юхан Далін, Фелікс Бейм (Ерік Ларссон,, 57), Лассе Нільсен, Расмус Бенгтссон, Беранг Сафарі, Арно-Ингви Траустасон (Ромен Галль, 86), Оскар Левицькі, Фуад Баширу, Серен Рікс, Андерс Крістіансен (Маркус Антонссон, 72), Маркус Розенберг
 
Запас: Душан Меліхарек, Ерік Ларссон, Йонас Кнудсен, Гільєрмо Морінс, Йо-Інге Бергет
 
Арбітр: Олександр Ставрев (Північна Македонія)
 
Стадіон: НСК «Олімпійський»
 
У четвер, 19 вересня, київські динамівці стартують в груповому етапі Ліги Європи домашнім матчем із шведським клубом «Мальме». З огляду на невдалу серію киян в чемпіонаті України і виліт з Ліги чемпіонів, для підопічних Олексія Михайличенко буде справою честі успішно виступити в цьому турнірі. Тому набирати очки треба вже з першого туру, тим більше, що «Динамо» грає вдома перед своїми вболівальниками. Звичайно ж, гості будуть іншої думки з приводу підсумкового результату. У нинішньому сезоні в Лізі Європи шведська команда пройшла всі чотири етапи кваліфікації, здолавши по черзі клуби з Північної Ірландії, Словенії, Боснії і Герцеговини, а також Ізраїлю. Так що шведи вміють грати і перемагати.
 
Початок матчу в Києві на стадіоні НСК «Олімпійський» о 20.00. Sport.ua проведе текстову трансляцію матчу «Динамо» - «Мальме». Посилання на текстову трансляцію.

 

Підписуйся на наш канал в Telegram і дізнавайся всі найсвіжіші новини раніше за всіх!

Джерело — Sport.ua

(2 голоса)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Завантаження...
Коментарі
    salenco
      salenco, 19.09.2019 22:15
    0
    source02, 19.09.2019 21:54
    вот так и живем, и всем по3бать, что плохо, зато живем
    Согласен. Но получается так, что по-другому жить не можем
    source02
      source02, 19.09.2019 21:54
    +1
    salenco, 19.09.2019 21:49
    какая игра ни есть а результат на табло.
    Сейчас важно очки в копилку Украины добывать.
    вот так и живем, и всем по3бать, что плохо, зато живем
    alefteev77
    online
      alefteev77, 19.09.2019 21:53
    +1
    Молодці Динамо! З перемогою. Михайличенка навіть шкода. Видно, що дуже переживає. Успіхів йому та об'єктивного розумного підходу.
    Якісна гра та хороший рух протягом матчу.
    З нападником треба щось робити. З Сидрочуком команда виглядає сильнішою. Лідер команди та її капітан. Шепелев молодчина. Всі інші теж старались.
    DK1961
    DK1961, 19.09.2019 21:52
    0
    SamojlovS, 19.09.2019 21:46
    Теперь еще начать премии предлагать игрокам за ЭФФЕКТИВНОСТЬ, результативность их ТТД, и мы увидим как Динамо преобразится...
    Так это уже было!!! В 1975 году - "Если Владимир Трошкин успеет за 10 секунд отдать проникающую передачу с фланга точно на Блохина и тот забьет гол, оба получат надбавку 15% к дневному заработку" (методичка научной службы Динамо). потому и выиграли в том году ВСЕ и дважды обули даже Баварию. Знать надо классику жанра...
    source02
      source02, 19.09.2019 21:51
    0
    SamojlovS, 19.09.2019 21:45
    Однако что делает с командой животворящее обещание - "ОШТРАФОВАТЬ если не выиграют"...
    и что делает? выиграли третью команду Швеции. лучше б я не смотрел это гавно, полный капец а не игра, ее нет.
    Сергей Долина
    online
      Сергей Долина, 19.09.2019 21:51
    +1
    Динамо супер! Михайличенко лучший!
    lenares85
      lenares85, 19.09.2019 21:51
    +2
    Раньше игрокам Динамо платили только за победы, верните эту практику, а то где это видано так игроки довели тренера, что он чуть не плачет на скамейке, Кварцяный уже б матом крыл всех
    salenco
      salenco, 19.09.2019 21:49
    +2
    какая игра ни есть а результат на табло.
    Сейчас важно очки в копилку Украины добывать.
    DK1961
    DK1961, 19.09.2019 21:47
    +1
    Amil Aliev, 19.09.2019 21:44
    Какая же отвратительная игра, это просто невозможно смотреть
    Ну да, ну да... Ну, что поделаешь - у тебя и других кротофанов ВТОРОЙ вечер подряд не удался, сочувствую.
    SamojlovS
    online
      SamojlovS, 19.09.2019 21:46
    +1
    Теперь еще начать премии предлагать игрокам за ЭФФЕКТИВНОСТЬ, результативность их ТТД, и мы увидим как Динамо преобразится...
    Vick Reznor
      Vick Reznor, 19.09.2019 21:46
    +1
    OKs100, 19.09.2019 21:43
    Нет. Скорее всего после Михайличенко будет Йожеф Сабо или Гусев.
    будет Йожеф Гусев
    Kantemirov
      Kantemirov, 19.09.2019 21:45
    +1
    Кароче, шведы ни#ера не поняли.
    SamojlovS
    online
      SamojlovS, 19.09.2019 21:45
    +1
    Rostislav Zdorenko, 19.09.2019 21:38
    Урррраааа. Дырявые гол вымучили!!!
    Однако что делает с командой животворящее обещание - "ОШТРАФОВАТЬ если не выиграют"...
    Vick Reznor
      Vick Reznor, 19.09.2019 21:45
    +5
    бл... как будто чемпионат мира выиграли....)))) миха оуел...)
    zakharka
      zakharka, 19.09.2019 21:45
    +6
    Яка ГИДОТА а не футбол
    Al Zolo
    Al Zolo, 19.09.2019 21:44
    +5
    остаюсь при своем-позорная игра и нужный резалт
    Amil Aliev
      Amil Aliev, 19.09.2019 21:44
    0
    Какая же отвратительная игра, это просто невозможно смотреть
    1986
      1986, 19.09.2019 21:44
    +19
    сегодня меня порадовал только краснодар
    OKs100
    online
      OKs100, 19.09.2019 21:43
    +2
    roman_kros, 19.09.2019 21:41
    Чось мені підказує, що навіть в випадку програшу він би залишився. Підозрюю, що Суркіс дасть йому час до закінчення Євро, а потім попробує завербувати Шеву.
    Нет. Скорее всего после Михайличенко будет Йожеф Сабо или Гусев.
    unforgiven Den
      unforgiven Den, 19.09.2019 21:43
    +15
    Базель красавцы...Краснодыра затёрли до дыр
    KoPoJIb_KpoToB
      KoPoJIb_KpoToB, 19.09.2019 21:37
    +20
    Гранд повержен ! Михайличенко плачет ! Потому что он дальше будет у руля Динамо и Суркис его не уволить ! Ура ! Це велика перемога ,Друзи!!!!!!!!!
    1986
      1986, 19.09.2019 21:44
    +19
    сегодня меня порадовал только краснодар
    unforgiven Den
      unforgiven Den, 19.09.2019 21:43
    +15
    Базель красавцы...Краснодыра затёрли до дыр
    KoPoJIb_KpoToB
      KoPoJIb_KpoToB, 19.09.2019 20:43
    +14
    Хух ! 1 тайм закончин ,можно выдыхать! Слава богу пока что держимся . Как ни как против нас играет одна из сильнейших команд мира - Мальме !
    AdvocatusDei
      AdvocatusDei, 19.09.2019 20:41
    +12
    Арбитр тоже хотел побыстрее закончить этот гавнофутбол
    Іван Лапечук
      Іван Лапечук, 19.09.2019 20:41
    +12
    Как же перестать смотреть это говно?(
    KoPoJIb_KpoToB
      KoPoJIb_KpoToB, 19.09.2019 21:26
    +11
    Беседин меняет Родригеса . Я думаю сам Моуринье подсказал ! При том что Пена и Соль на скамейке ! Браво Михайлеченко !
    Amil Aliev
      Amil Aliev, 19.09.2019 21:22
    +11
    По факту - играют две равные команды, но в динамо есть чуть более техничные. А так - это просто пздц
    mayakovskiy1
      mayakovskiy1, 19.09.2019 20:51
    +11
    Atlos, 19.09.2019 20:47
    Что то не видно троллей дырявых, которые вчера Шахту обсырали, та тут не одного удара в створ и это против команды которая стоит в два раза меньше чем один Циганков.
    Легко обсирать шахту когда та играет с лучшим клубом мира. Зато Динамо после Яблонцев, Шкендербеу и Шерифов продолжает прославлять Украину
    Amil Aliev
      Amil Aliev, 19.09.2019 21:37
    +10
    ААААААА!!!!! УРААААА!!! Теперь главное удержать счет, 1:0 против Мальме - это просто выше всех похвал, Михайличенко ГЕНИЙ!
    mayakovskiy1
      mayakovskiy1, 19.09.2019 20:42
    +10
    Это жесть жестяковая. Позорище просто. Ноль моментов за тайм дома против Мальме
    viktor112007
      viktor112007, 19.09.2019 20:10
    +10
    грає Динамо як і раніше. змін в кращу сторону жодних не спостерігається
    marko2020
      marko2020, 19.09.2019 20:36
    +9
    Такое ощущение, что они только сегодня собрались и впервые видят друг друга - понимания и сыгранности абсолютно не видно, чем они там занимаются на тренировках, только отжиманиями?
    Atlos
      Atlos, 19.09.2019 21:36
    +8
    Михайличенко аж всплакнул с радости
    Vick Reznor
      Vick Reznor, 19.09.2019 21:35
    +8
    миха рыдает...))
    spqr-te
      spqr-te, 19.09.2019 20:43
    +8
    Суркіс- продай Динамо
    DK1961
    DK1961, 19.09.2019 21:40
    +7
    roman_kros, 19.09.2019 21:39
    Чому ти так, ну явно ж краще за Мальме виглядає Динамо.
    В принципе во 2-м тайме что-то стало получаться, пошли моменты. На 1:0 наиграли
    Вова Писаренко
      Вова Писаренко, 19.09.2019 20:44
    +7
    Капец без слез эти мучение киевлян невозможно смотреть, обрезки, 0 мысли в атаке...абзац полный даже если выиграют...
    Alexey Antonenko
    online
      Alexey Antonenko, 19.09.2019 20:41
    +7
    Alex86 1, 19.09.2019 20:37
    СИДОРЧУК: «Собрались после игр и поговорили по-мужски»
    То что мы видим это и есть результат переговоров?
    И решили, что лучше пару матчей позора и перспектива таки норм тренера, чем ещё сезон позора.
    Omen
      Omen, 19.09.2019 20:36
    +7
    Дырка ниразу в створ еще не ударила! Мальме 2 раза и то ))