Второй тайм окончен.
45’ +47
Березовчук Андрей (№7, ФК Харьков) пробивает по воротам из 30-го сектора
45’ +46
Опасно! После паса из глубины Ибрагим продавил защитника, вышел один на один с Диканем, пытаясь обыграть вратаря, упал, как показалось, не без помощи голкипера. Ибрагим успел встать, пробил - мяч попал в защитника, а повторный удар форварда пришелся выше ворот.
45’ +46
Ибрагим (№0, ФК Харьков) пробивает по воротам из 29-го сектора
45’ +46
Ибрагим (№0, ФК Харьков) пробивает в створ ворот 29-го сектора
45’ +45
Арбитр компенсировал 2 минуты.
45’ +44
Игра идет на встречных курсах.
45’ +41
Ибрагим (№0, ФК Харьков) пробивает по воротам из 39-го сектора
45’ +39
Федецкий с линии штрафной пробил несильно и Дикань забрал мяч.
45’ +39
Федецкий Артем (№44, ФК Харьков) пробивает в створ ворот 46-го сектора
45’ +39
Идахор Лакки (№10, Таврия (Симферополь)) в оффсайде.
45’ +37
ГОЛ!!! Гунчак пробил со штрафного метров с 22-х - мяч после рикошета от Бойко влетел в угол ворот. Дикань уже падал в противоположный угол и не сумел выручить свою команду.
45’ +37
ГОЛ ! Гол из 30-ого сектора забил Гунчак Руслан (№35, ФК Харьков)
45’ +36
Зборовский за грубый фол против Березовчука получил вторую желтую карточку.
45’ +36
Удаление. Удалён Зборовский Андрей (№13, Таврия (Симферополь))
45’ +33
Голайдо перехватил мяч, прорвался к линии штрафной Харькова и низом пробил в угол - рядом со штангой.
45’ +33
Голайдо Денис (№27, Таврия (Симферополь)) пробивает по воротам из 48-го сектора
45’ +32
Батиста Вильям Роша (№9, ФК Харьков) в оффсайде.
45’ +32
Гоменюк Владимир (№11, Таврия (Симферополь)) в оффсайде.
45’ +30
Харьков больше владеет мячем, но ничего острого хозяева создать не могут.
45’ +28
Сучков навесил со штрафного из 13-го сектора - неудачно.
45’ +24
Пердупреждение в 30-м получил Березовчук Андрей (№7, ФК Харьков)
45’ +22
Березовчук Андрей (№7, ФК Харьков) пробивает по воротам из 38-го сектора
45’ +22
Пердупреждение в 59-м получил Зборовский Андрей (№13, Таврия (Симферополь))
45’ +19
После навеса с левого фланга Любенович выпрыгнул выше всех и головой перекинул мяч через вышедшего из ворот Худжамова - перекладина!
45’ +19
Любенович Желько (№22, Таврия (Симферополь)) пробивает в створ ворот 35-го сектора
45’ +19
Голайдо Денис (№27, Таврия (Симферополь)) подаёт угловой
45’ +17
Опасно! После навеса со штрафного из 16-го сектора Любеновича мяч отскочил на дальнюю штангу к Бойко, который пробил прямо в Худжамова, сумевшего отбить мяч.
45’ +17
Бойко Андрей (№20, Таврия (Симферополь)) пробивает в створ ворот 54-го сектора
45’ +13
Любенович навесил из 17-го сектора, но Идахор в 44-м не сумел головой дотянуться до мяча.
45’ +11
Сучков Алексей (№17, ФК Харьков) подаёт угловой
45’ +11
Игра идет на половине поля Таврии.
45’ +10
45’ +9
Гунчак Руслан (№35, ФК Харьков) пробивает по воротам из 30-го сектора
45’ +7
Аладашвили Кахабер (№2, ФК Харьков) подаёт угловой
45’ +6
После подачи углового мяч завис над штрафной, Худжамов кулаком неуверенно отбил "сферу" и Юойко сумел пробить низом - мяч прокатился возле штанги.
45’ +6
Бойко Андрей (№20, Таврия (Симферополь)) пробивает по воротам из 44-го сектора
45’ +6
Любенович Желько (№22, Таврия (Симферополь)) подаёт угловой
45’ +5
45’ +3
Команды начали второй тайм в среднем темпе.
45’ +1
Второй тайм начался.
45’
Первый тайм окончен.
45’
После навеса со штрафного из 61-го сектора Березовчук сыграл на опережение и головой пробил в руки Диканю.
45’
Березовчук Андрей (№7, ФК Харьков) пробивает в створ ворот 44-го сектора
43’
Батиста сначала Голайдо, а потом пытался доказать судье, что действовал в пределах правил. Результат - предупреждение бразильцу.
43’
Пердупреждение в 60-м получил Батиста Вильям Роша (№9, ФК Харьков)
42’
Федецкий Артем (№44, ФК Харьков) в оффсайде.
41’
Таврия немного перехватила инициативу.
38’
Сучков пробил низом с угла штрафной прямо в руки Диканю.
38’
Сучков Алексей (№17, ФК Харьков) пробивает в створ ворот 26-го сектора
36’
Березовчук пробил метров с 22-х низом - рядом со штангой.
36’
Березовчук Андрей (№7, ФК Харьков) пробивает по воротам из 48-го сектора
36’
Любенович навесил со штрафного из 4-го сектора - Худжамов кулаком в прыжке отбил мяч.
33’
Прострел Аладашвили из 61-го сектора прервал защитник Таврии.
30’
Любенович навесил со штрафного из 10-го сектора - прямо в руки Худжамову.
26’
Гунчак пробил низом со штрафного метров с 30-ти из 34-го сектора - мяч зацепил "стенку" и достался защитникам Таврии.
24’
Батиста сделал острый прострел с левого фланга, но партнер бразильца не смог обработать мяч и "сфера" отскочила в руки к Диканю.
24’
Два угловых в исполнении Любеновича ни к чему опасному не привели.
24’
24’
22’
18’
После скидки Ковальчука Любенович с ходу пробил выше ворот.
18’
Любенович Желько (№22, Таврия (Симферополь)) пробивает по воротам из 21-го сектора
16’
Пердупреждение в 30-м получил Ковальчук Кирилл (№20, Таврия (Симферополь))
16’
Уже в начале поединка, долго вбрасывая мяч из аута, Ковальчук получил предупреждение за задержку времени.
16’
Пердупреждение в 7-м получил Ковальчук Кирилл (№20, Таврия (Симферополь))
15’
После навеса из 48-го сектора Гоменюк головой пробил прямо в руки Худжамову.
15’
Гоменюк Владимир (№11, Таврия (Симферополь)) пробивает в створ ворот 38-го сектора
14’
Голайдо Денис (№27, Таврия (Симферополь)) пробивает по воротам из 39-го сектора
12’
Харьков больше владеет мячем, а гости не спешать организовывать контратаки.
9’
Харьков пытается организовать наступление на ворота Таврии, но пока у хозяев мало что получается.
5’
ГОЛ!!! Защитник Харькова, пытаясь выбить мяч из штрафной, попал в своего Идахора - "сфера" отскочила к Любеновичу,который точно низом пробил в дальний угол.
5’
ГОЛ ! Гол из 38-ого сектора забил Любенович Желько (№22, Таврия (Симферополь))
4’
После опасного навеса с левого фланга Дикань сумел дотянуться до мяча и выбить мяч.
2’
Команды играют в центре поля, пытаясь привыкнуть к шероховатостям газона.
1’
Матч начался.
0’
Замена в команде . Вышел (№), заменён (№)
0’
0’
0’
В Харькове идет сильный дождь, трибуны практически пустые, поле - в очень плохом состоянии.
0’
Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Приветствуем Вас на нашей онлайн-трансляции матча 21-го тура Чемпионата Украины ФК Харьков - Таврия (Симферополь).