Максим Белый (ФК Харьков) подаёт угловой. Удара не последовало.
45’ +45
Арбитр добавил 2 минуты.
45’ +45
Желько Любенович (Таврия) пробивает по воротам из 25-го сектора в дальний угол - мяч пролетел метрах в 2-х от штанги.
45’ +42
Белый рвался к штрафной, но защитники отобрали мяч у игрока Харькова.
45’ +41
Матвей Бобаль (Таврия) в оффсайде.
45’ +40
Замена в команде Таврия. Вышел Александр Казанюк, заменён Денис Голайдо.
45’ +39
Касьянов пробил со штрафного из 21-го сектора низом - мяч попал в "стенку".
45’ +37
Андрей Корнев (Таврия) пробивает по воротам из 34-го сектора со штрафного - над перекладиной.
45’ +34
Таврия больше близка к тому, чтобы увеличить преимущество, чем Харьков к тому, чтобы размочить счет.
45’ +32
Матвей Бобаль (Таврия) неточно пробивает по воротам из 25-го сектора со штрафного.
45’ +30
Белый подал со штрафного из 66-го сектора - Старцев забрал мяч.
45’ +28
Игра идет без моментов.
45’ +25
Андрей Корнев (Таврия) несильно пробивает в створ ворот из 52-го сектора - вновь Ходанович в игре.
45’ +24
Денис Голайдо (Таврия) пробивает в створ ворот из 25-го сектора низом - Ходанович забрал мяч.
45’ +23
Матвей Бобаль (Таврия) пробивает по воротам из 34-го сектора - выше.
45’ +22
Александр Ковпак (Таврия) пробивает по воротам из 33-го сектора метров с 30-ти - выше.
45’ +21
Замена в команде Таврия. Вышел Андрей Зборовский, заменён Слободан Маркович.
45’ +21
Тарас Кабанов (ФК Харьков) пробивает в створ ворот из 39-го сектора - в руки Старцеву.
45’ +20
После подачи углового Иван Козориз (ФК Харьков) пробивает в створ ворот из 38-го сектора - Старцев на месте.
45’ +20
Артем Касьянов (ФК Харьков) подаёт угловой.
45’ +20
Замена в команде Таврия. Вышел Матвей Бобаль, заменён Лаки Идахор.
45’ +18
Замена в команде ФК Харьков. Вышел Павел Ксенз, заменён Руслан Платон.
45’ +14
После подачи углового Иван Козориз (ФК Харьков) неточно пробивает головой по воротам из 29-го сектора.
45’ +14
45’ +10
Таврия контролирует ход поединка, почти во всех компонентах превосходя хозяев.
45’ +10
Андрей Корнев (Таврия) пробивает по воротам из 34-го сектора - выше.
45’ +8
Руслан Платон (ФК Харьков) пробивает в створ ворот из 30-го сектора метров с 20-ти - Старцев забрал мяч.
45’ +6
Александр Ковпак (Таврия) пробивает по воротам из 26-го сектора головой - рядом со штангой.
45’ +5
Замена в команде ФК Харьков. Вышел Иван Козориз, заменён Алексей Иванов.
45’ +3
Тарас Кабанов (ФК Харьков) неточно пробивает по воротам из 29-го сектора через себя.
45’ +3
45’ +2
После передачи от Марковича гол из 26-го сектора забил Желько Любенович(Таврия),который низом пробил точно в дальний угол..
45’ +1
ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ.
45’
ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН.
45’
Желько Любенович (Таврия) пробивает в створ ворот из 39-го сектора - Ходанович без особого труда забрал мяч.
44’
Предупреждение получает Владимир Корнутяк (ФК Харьков) за грубую игру.
43’
Андрей Корнев (Таврия) неточно пробивает по воротам из 21-го сектора в ближний угол.
41’
41’
Алексей Панковец (ФК Харьков) пробивает в створ ворот из 25-го сектора в дальний верхний угол - Старцев в прыжке перевел мяч на угловой.
40’
Касьянов прострелил из 17-го сектора - в штрафной Таврии оказались лишь защитники симферопольского клуба.
37’
Удар Корнева, который метров 35 протащил мяч, заблокировали.
34’
Желько Любенович (Таврия) подаёт угловой. Защитники выбили мяч.
31’
Предупреждение получает Алексей Иванов (ФК Харьков) за неспортивное поведение.
30’
Желько Любенович (Таврия) пробивает в створ ворот из 21-го сектора - прямо в руки Ходановичу.
28’
Касьянов навесил со штрафного из 61-го сектора. Арбитр зафиксировал фол в атаке.
24’
ГОЛ ! Гол из 38-го сектора забил Лаки Идахор(Таврия). Симферопольцы убежали в быструю контратаку: Голайдо сделал передачу мимо вышедшего из ворот Ходановича и Идахор поразил ворота. Арбитр вначале зафиксировал оффсайд, но после совещания с лайнсменом отменил свое решение и засчитал взятие ворот.
24’
20’
Артем Касьянов (ФК Харьков) подаёт угловой. Защитники выбили мяч.
18’
После передачи от Голайдо Желько Любенович (Таврия) неточно пробивает по воротам из 38-го сектора.
17’
Слободан Маркович (Таврия) пробивает в створ ворот из 39-го сектора - Ходанович забрал мяч.
15’
Максим Белый (ФК Харьков) пробивает по воротам из 34-го сектора метров с 20-ти - выше.
15’
После навеса справа Алексей Панковец (ФК Харьков) пробивает в створ ворот из 36-го сектора - Старцев без труда забрал мяч.
13’
После подачи углового Антон Монахов (Таврия) несильно пробивает в створ ворот из 37-го сектора - Ходанович зафиксировал мяч.
13’
Желько Любенович (Таврия) подаёт угловой.
9’
После подачи углового гол из 28-го сектора забил Александр Ковпак(Таврия), который головой пробил в верхний угол.
9’
7’
Артем Касьянов (ФК Харьков) пробивает по воротам из 34-го сектора - над перекладиной.