45’ +46

90’ +4
МАТЧ ОКОНЧЕН.
45’ +49
Платон Руслан (ФК Харьков) пробивает в створ ворот из 27-го сектора с острого угла - Бандура на месте.
45’ +47
Сучков Алексей (ФК Харьков) пробивает по воротам из 35-го сектора с разворота - рядом со штангой.
45’ +46
Предупреждение получает Назаров Дмитрий (Таврия) за фол против Сучкова.
45’ +45
Арбитр компенсировал 4 минуты.
45’ +45
ГОЛ ! с пенальти забил Ковпак Александр(Таврия). Вратарь не угадал направление удара.
45’ +44
Фол на Ковпаке в 37-м секторе!!! Пенальти!
45’ +43
Предупреждение получает Голайдо Денис (Таврия) за откидку мяча.
45’ +39
После подачи углового Ковпак Александр (Таврия) пробивает по воротам из 37-го сектора - над перекладиной.
45’ +39
Голайдо Денис (Таврия) подаёт угловой.
45’ +38
Идахор Лакки (Таврия) пробивает в створ ворот из 30-го сектора с линии штрафной слету - прямо в руки Налепе.
45’ +36
Идахор Лакки (Таврия) в оффсайде.
45’ +34
Голайдо Денис (Таврия) пробивает по воротам из 48-го сектора - над перекладиной.
45’ +33
Замена в команде ФК Харьков. Вышел Платон Руслан, заменён Рибейро Андерсон.
45’ +30
Сучков Алексей (ФК Харьков) подаёт угловой. Защитники выбили мяч.
45’ +28
Любенович Желько (Таврия) пробивает по воротам из 31-го сектора метров с 30-ти - рядом со штангой.
45’ +27
Замена в команде ФК Харьков. Вышел Городов Алексей, заменён Касьянов Артем.
45’ +25
Игра по-прежнему проходит между штрафными площадками.
45’ +21
Игра идет в центре поля.
45’ +19
Замена в команде Таврия. Вышел Шмаков Евгений, заменён Хайдучек Павел.
45’ +17
После подачи углового Козориз Иван (ФК Харьков) пробивает по воротам из 45-го сектора - рядом со штангой.
45’ +17
Касьянов Артем (ФК Харьков) подаёт угловой.
45’ +16
45’ +15
Касьянов Артем (ФК Харьков) подаёт угловой. Милько пытался пробить, но не дотянулся до мяча.
45’ +13
После навеса слева Голайдо Алундерис Витас (Таврия) пробивает по воротам из 29-го сектора - выше.
45’ +12
Голайдо Денис (Таврия) подаёт угловой на ближнюю штангу. Защитники выбили мяч.
45’ +12
Голайдо Денис (Таврия) подаёт угловой. Мяч ушел на еще один угловой.
45’ +10
Предупреждение получает Алундерис Витас (Таврия) за фол против Рибейро в центре поля.
45’ +9
Предупреждение получает Касьянов Артем (ФК Харьков) за фол против Любеновича.
45’ +8
Голайдо Денис (Таврия) подаёт угловой. Защитники выбили мяч.
45’ +7
Замена в команде Таврия. Вышел Идахор Лакки, заменён Гигиадзе Васил.
45’ +7
Замена в команде Таврия. Вышел Ковпак Александр, заменён Зборовский Андрей.
45’ +4
Сучков Алексей (ФК Харьков) пробивает по воротам из 33-го сектора. Футболист Харькова пытался перебросить мяч через Бандуру - над перекладиной.
45’ +3
Голайдо Денис (Таврия) подаёт угловой. Ничего опасного.
45’ +3
Предупреждение получает Рибейро Андерсон (ФК Харьков) за разговоры с арбитром.
45’ +2
Любенович Желько (Таврия) пробивает в створ ворот из 30-го сектора - Налепа в прыжке перевел мяч на угловой.
45’ +1
Гол из 33-го сектора забил Гунчак Руслан(ФК Харьков) дальним ударом (как он умеет) метров с 35-ти - мяч влетел в сетку впритирку со штангой.
45’ +1
ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ.
45’
ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН.
45’
Зборовский Андрей (Таврия) пробивает в створ ворот из 35-го сектора с разворота - Налепа в прыжке забрал мяч.
44’
Касьянов Артем (ФК Харьков) пробивает по воротам из 39-го сектора со штрафного - намного выше перекладины.
42’
Игра вновь переместилась в центр поля.
39’
После навеса со штрафного из 66-го сектора от Сучкова Козориз Иван (ФК Харьков) пробивает головой по воротам из 28-го сектора - рядом со штангой.
38’
Касьянов Артем (ФК Харьков) подаёт угловой. Алундерис выбил мяч в поле.
37’
Касьянов Артем (ФК Харьков) подаёт угловой. Арбитр зафиксировал фол в атаке.
36’
После длинного заброса из глубины поля на Гоменюка защитники Харькова выбили мяч.
34’
31’
Игра успокоилась. ВСкоростями, правда, футболисты с начала матча не блещут.
28’
Рибейро Андерсон (ФК Харьков) пробивает по воротам из 28-го сектора. После навеса слева от Касьянова бразилец принял мяч в штрафной Таврии и несильно пробил в дальний угол - рядом со штангой.
28’
26’
Игра идет между штрафными площадками.
24’
Касьянов Артем (ФК Харьков) подаёт угловой. Неудачно - мяч вылетел в противоположный аут.
22’
Рибейро Андерсон (ФК Харьков) в оффсайде.
20’
Касьянов Артем (ФК Харьков) в оффсайде.
18’
16’
Хозяева поля играют активнее, но до ударов по воротам дело не доходит.
13’
Милько Вадим (ФК Харьков) очень неточно пробивает низом по воротам из 30-го сектора.
12’
Хайдучек Павел (Таврия) пробивает по воротам из 34-го сектора со штрафного - намного выше перекладины.
10’
Игра идет в центре поля без моментов.
8’
Любенович Желько (Таврия) несильно пробивает в створ ворот из 34-го сектора с линии штрафной - Налепа без труда забрал мяч.
6’
Симферопольцы на правах хозяев активнее начали поединок.
5’
Галюза Илья (Таврия) пробивает по воротам из 43-го сектора метров с 22-х - мяч попал в перекладину и вылетел за пределы поля!