Маррион контролирует мяч.
39’
Вахула с острого угла пробил в штангу.
38’
Костюченко справа отдал Степанову, тот прострелил, и Коптев переправил мяч в пустые ворота.
38’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Коптев Максим (№13, Маррион (Одесса))
38’
Костюченко опасно пробил с 14-ти метров, Мельник отбил мяч на угловой.
38’
Коптев пробивал 10-тиметровый, Мельник отразил удар на угловой.
38’
ТВД - 6-й фол!
37’
Швыдкий слева точно пробил метров с 11-ти.
37’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Швыдкий Максим (№7, Маррион (Одесса))
36’
Коваленко вышел пятым полевым.
36’
Маррион - тайм-аут.
36’
ТВД - 5-й фол!
35’
Пердупреждение в 1-м получил Вершинин Александр (№10, Маррион (Одесса))
35’
Чеботарев пробил, Баблуани отбил этот удар. Баблуани вышел только под этот удар.
35’
Маррион - 8-й фол!
35’
Сильченко пробил 10-тиметровый, Цыбенко отбил.
35’
Маррион - 7-й фол в центре площадки.
35’
Хавер с носка пробил метров с 8-ми, Цыбенко перевел мяч на угловой.
34’
Костюченко опасно пробил, но чуть выше ворот.
34’
Белоус вышел один на один, Цыбенко отбил, Кордоба добивал, но Цыбенко снова выручил команду.
33’
Вахула пробивал в левый угол, Цыбенко отбил, Вахула головой добивал - снова Цыбенко на месте.
33’
Маррион - 6-й фол: сбили Белоуса.
33’
ТВД - тайм-аут.
33’
Костюченко сделал передачу на Гавриленко, и тот с 2-х метров пробил параллельно воротам.
33’
Костюченко пытался пробить, но Кордоба помешал ему.
30’
Сильченко пробил с правого фланга рядом со штангой.
29’
Костюченко пробил соштрафного метров с 12-ти, Сильченко вынес мяч из угла ворот.
29’
Длинная передача, ошибка защитников, Хавер подхватил мяч и технично пробил мимо Цыбенко.
29’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Хавер Юрий (№2, ТВД (Львов))
28’
Маррион - 5-й фол!
28’
Вахула справа перевел мяч на Кордобу, но тот пробил рядом со штангой.
28’
Костюченко нанес опасный удар, Мельник отбил его.
26’
Коваленко получил карточку за разговоры с арбитром.
26’
Пердупреждение в 1-м получил Коваленко Сергей (№5, Маррион (Одесса))
25’
Сильченко пробил со штрафного метров с 14-ти, Цыбенко поймал мяч.
24’
Вахула сделал передачу справа, Денис метров с 3-х пробил в Цыбенко, а повторным ударом отправил мяч в сетку.
24’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Денис Василий (№4, ТВД (Львов))
24’
Вахула справа сместился в центр, и метров с 12-ти сильно пробил. Цыбенко закрытый Кордобой момента удара не увидел.
24’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Вахула Роман (№3, ТВД (Львов))
23’
Швыдкий со штрафного метров с 12-ти пробил несильно, и Мельник отбил мяч.
22’
Белоус слева прострелил, и Сильченко метров с 4-х пробил мимо вратаря.
22’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Сильченко Дмитрий (№6, ТВД (Львов))
21’
Второй тайм начался.
20’
Первый тайм окончен.
20’
Небольшая задержка в игре - на площадку выбежал болельщик.
19’
Степанов вышел один на один, и пробил мимо вратаря в правый угол.
19’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Степанов Юрий (№28, Маррион (Одесса))
19’
Белоус пробил метров с 12-ти, Цыбенко на месте.
17’
Хавер метров с 17-ти пробил, Цыбенко ногой отбил мяч.
17’
По фолам 2-2.
14’
Сильченко перехватил мяч, получился выход с Хавером 2 в 1, но защитник выбил мяч на угловой.
13’
Белоус после прохода по левому флангу не попал в ближний угол.
13’
Свободный разыграли неудачно: Костюченко откатил мяч Степанову, но тому пробить не дали.
13’
Маррион взял тайм-аут.
13’
Игроки ТВД отдали второй раз мяч вратарю, судьи назначили свободный на 6-ти метрах.
12’
Коваленко отобрал мяч у Хавера, и метров с 7-ми пробил в перекладину.
10’
Чеботарев прошел по правому флангу, прострелил, и Вахула с 3-х метров не попал в пустые ворота.
10’
Лужанский пробил, Коваленко пытался подправить мяч в ворота, но немного не дотянулся.
9’
Кордоба принял мяч на столба, с разворота пробил, но Цыбенко отбил мяч.
6’
Лужанский после передачи с фланга пробил по воротам, и мяч рикошетом от Кордобы влетел в сетку.
6’
ГОЛ ! Автогол из 1-ого сектора забил Кордоба Роман (№6, ТВД (Львов))
4’
По фолам 2-1.
2’
Сильченко обыграл защитника, но Цыбенко вышел из ворот и ликвидировал угрозу.
2’
Хавер справа пробил по воротам, Цыбенко на месте.
1’
Матч начался.
0’
Начало матча задерживается минут на 15-20 из-за того, что только что завершился матч баскетбольной Суперлиги между «Политехникой-Галычина» и «Азовмашем». Кстати, львовяне победили 80:70.
0’
Добрый вечер, уважаемые любители футзала! Приветствуем Вас на нашей онлайн-трансляции заключительного матча 14-го тура Чемпионата Украины ТВД (Львов) - Маррион (Одесса).