Безуглый Олег

40’
МАТЧ ЗАКОНЧЕН.
40’
Рогачев Евгений (ТВД (Львов)) пробивает в створ ворот после длинной передачи Мельника, Цыбенко отбил мяч.
40’
ТВД - тайм-аут. Осталось 20 секунд.
40’
Захаренко Михаил (Маррион (Одесса)) пробивает по воротам и попал в Сильченко.
39’
Сильченко мог пробить по пустым, но решил сохранить мяч.
38’
Хозяева умело обороняются.
37’
Костыгин Юрий (Маррион (Одесса)) пробивает по воротам, рядом со штангой.
37’
Костыгин Юрий (Маррион (Одесса)) пробивает по воротам, опасно, но мимо.
36’
Маррион продолжает играть с пятым полевым.
35’
Захаренко Михаил (Маррион (Одесса)) пробивает по воротам и попал в Рогачева.
34’
Вершинин Александр (Маррион (Одесса)) пробивает по воротам, попадает в защитника.
34’
Одесса начала играть с пятым полевым. Им играет Лужанский.
33’
Маррион - тайм-аут.
33’
Вахула Роман (ТВД (Львов)) пробивает по воротам со штрафного, мимо.
33’
Маррион - 4 фол.
32’
Костыгин Юрий (Маррион (Одесса)) пробивает в створ ворот и попадает в Мельника.
32’
Вахула Роман (ТВД (Львов)) пробивает по воротам после прохода по правому флангу, рядом с девяткой.
31’
Сильченко Дмитрий (ТВД (Львов)) пробивает по воротам головой после длинной передачи Мельника, мимо ворот.
31’
Рогачев Евгений (ТВД (Львов)) пробивает по воротам с выгодной позиции с 7 метров, мимо ворот.
30’
ТВД - 4 фол.
29’
Маррион - 3 фол.
29’
ТВД - 3 фол.
29’
Вершинин Александр (Маррион (Одесса)) пробивает в створ ворот с 5 метров и попадает в Мельника.
28’
Вахула Роман (ТВД (Львов)) пробивает по воротам мимо ворот, после выхода 3 в 1.
27’
Маррион - 2 фол.
27’
Предупреждение получает Безуглый Олег (Маррион (Одесса)) за то, что сбил Рогачева, который выходил один на один.
25’
Маррион - 1 фол.
25’
Предупреждение получает Вершинин Александр (Маррион (Одесса)) за грубый фол на Кордобе.
25’
Кордоба Роман (ТВД (Львов)) пробивает в створ ворот после розыгрыша углового, Цыбенко снова перевел на угловой.
24’
Засенко Андрей (ТВД (Львов)) пробивает в створ ворот, Цыбенко перевел мяч на угловой.
24’
Вершинин Александр (Маррион (Одесса)) пробивает по воротам со штрафного и попадает в защитника.
24’
ТВД - 2 фол.
24’
Вершинин Александр (Маррион (Одесса)) пробивает в створ ворот с 13 метров, Мельник перевел мяч на угловой.
22’
Игра проходит в спокойном темпе.
21’
ТВД - 1 фол.
21’
НАЧАЛСЯ ВТОРОЙ ТАЙМ.
20’
ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН.
20’
Предупреждение получает Шерстнев Вадим (Маррион (Одесса)) за срыв атаки ТВД.
20’
Шерстнев Вадим (Маррион (Одесса)) пробивает в створ ворот после флангового прострела - штанга!
18’
По фолам - 2-2.
17’
ТВД - тайм-аут.
14’
Захаренко Михаил (Маррион (Одесса)) пробивает в створ ворот - Мельник надежен.
14’
Засенко Андрей (ТВД (Львов)) пробивает в створ ворот после прострела с фланга - Цыбенко выручил одесситов.
12’
Воронин Александр (Маррион (Одесса)) в ответной атаке тут же отвечает не хуже! Но на этот раз уже МЕльник играет великолепно!
12’
Рогачев Евгений (ТВД (Львов)) мощно пробивает в створ ворот, но Цыбенко снова на высоте!
12’
ТВД выровняло игру.
11’
Сильченко Дмитрий (ТВД (Львов)) пробивает в створ ворот! Цыбенко выручает!
10’
Рогачев Евгений (ТВД (Львов)) пробивает в створ ворот - Цыбенко спас Маррион.
9’
Команды обмениваются ударами с 10-12 метров, однако вратари играют уверенно и шансов не дают. Маррион пытается играть активнее и захватить инициативу, больше контролирует мяч.
8’
Хавер Юрий (ТВД (Львов)) пробивает по воротам - Цыбенко отбил.
7’
Костыгин Юрий (Маррион (Одесса)) пробивает по воротам. Опасный удар! Мельник снова на месте.
2’
ГОЛ ! Буквально через 10 сек. Сильченко делает индивидуальный проход по правому флангу. Классный удар! Гол забил Сильченко Дмитрий(ТВД (Львов)).
2’
Пас Рогачёва на дальнюю штангу. Сильченко подставляет ногу. Гол забил Сильченко Дмитрий. (ТВД (Львов)). 1:0