ТВД - 5-ый фол.
39’
Костюченко Сергей (Маррион (Одесса)) пробивает по воротам.
39’
Степанов Юрий (Маррион (Одесса)) пробивает в створ ворот - Кордоба успел вернуться и остановить мяч.
37’
ТВД взял тайм-аут, после которого Кордоба вышел 5-ым полевым.
37’
Гол забил Скорый Виталий(Маррион (Одесса)), с отрого угла отправивший мяч в сетку.
36’
Сильченко Дмитрий(ТВД (Львов)) получает красную карточку, получив второе предупреждение за грубую игру.
35’
Львовяне неудачно разыграли "свободный".
34’
Маррион - 6-й фол. Гол забил Вахула Роман(ТВД (Львов)), реализовав 10-тиметровый.
34’
Маррион - 5-ый фол.
32’
Львовяне имеют полное преимущество и пытаются отыграться.
32’
Вахула Роман (ТВД (Львов)) пробивает в створ ворот - Цыбенко с трудом отбил мяч.
30’
Перспективный выход 2 в 1 одесситов ничем не закончился.
28’
По фолам - 3-2.
27’
Чеботарев Олег (ТВД (Львов)) пробивает в створ ворот - Цыбенко поймал мяч.
26’
Маржановский пробил слева - мяч попал в Мунтяна и ушел на угловой.
25’
Коптев Максим (Маррион (Одесса)) пробивает в створ ворот метров с 6-ти - Мельник отбил мяч.
23’
По фолам - 1-1.
22’
Маржановский Александр (ТВД (Львов)) пробивает по воротам.
21’
21’
21’
ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ.
20’
ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН.
20’
Львовяне неудачно разыграли перспективный штрафной.
20’
19’
16’
Скорый Виталий (Маррион (Одесса)) пробивает по воротам.
15’
ТВД - тайм-аут.
15’
Маррион - 4-й фол.
14’
Чеботарев Олег (ТВД (Львов)) пробивает по воротам - выше.
14’
Чеботарев Олег (ТВД (Львов)) пробивает по воротам.
14’
Чеботарев Олег (ТВД (Львов)) пробивает по воротам - мяч после рикошета ушел на угловой.
13’
После передачи Шамотия Коваленко Сергей (Маррион (Одесса)) пробивает в створ ворот - Мельник накрыл мяч.
13’
Белоус Виталий (ТВД (Львов)) пробивает по воротам метров с 8-ми - неточно.
13’
Чеботарев Олег (ТВД (Львов)) пробивает по воротам метров с 12-ти - неточно.
12’
Предупреждение получает Сильченко Дмитрий (ТВД (Львов)) за грубую игру.
12’
После передачи со штрафного Швыдкого гол забил Степанов Юрий(Маррион (Одесса)), протолкнувший мяч в сетку.
12’
ТВД - 3-й фол.
12’
После "стенки" с Маржановским Хавер Юрий (ТВД (Львов)) метров с 6-ти пробивает по воротам - неточно.
11’
Ворвавшись в штрафную, Коптев Максим (Маррион (Одесса)) пробивает по воротам метров с 5-ти - рядом со штангой.
10’
Рогачев Евгений (ТВД (Львов)) пробивает в створ ворот с левого фланга метров с 12-ти - Цыбенко перевел мяч на угловой.
9’
7’
Костюченко Сергей (Маррион (Одесса)) пробивает в створ ворот с правого фланга метров с 14-ти - Мельник со второй попытки накрыл мяч.
6’
По фолам - 3-0.
6’
Сильченко Дмитрий (ТВД (Львов)) пробивает по воротам.
5’
Кордоба Роман (ТВД (Львов)) пробивает по воротам.
4’
ТВД владеет небольшим преимуществом, но игра проходит в основном в центре площадки. По фолам - 1-0.
2’
Кордоба Роман (ТВД (Львов)) пробивает в створ ворот метров с 14-ти - Цыбенко отбил мяч..