Бадр Эль Каддури (Динамо К) подаёт угловой.
Роман Еременко (Динамо К) пробивает по воротам из 46-го сектора.
Игорь Литовка (ПФК Севастополь) отбил пенальти !
Артем Милевский (Динамо К) не забил пенальти !
Предупреждение получает Александр Шевелюхин (ПФК Севастополь).
83’
Шевелюхин завалил в штрафной Милевского! ПЕНАЛЬТИ!
82’
Данило Да Силва (Динамо К) пробивает в створ ворот из 38-го сектора - Литовка отбил мяч, который покатился в створ и защитник вынес.
81’
Замена в команде ПФК Севастополь. Вышел Александр Жабокрицкий, заменён Андрей Кива.
79’
Попов с левого фланга нашел на линии штрафной Милевского, но форвард сделал неточную передачу.
78’
Гусев не сумел обыграть Бредуна на правом фланге атаки.
75’
Удар Еременко с линии штрафной блокируют.
75’
74’
Тарас Михалик (Динамо К) пробивает в створ ворот из 31-го сектора. Литовка без труда забрал мяч.
71’
Роман Еременко (Динамо К) в оффсайде.
69’
Замена в команде ПФК Севастополь. Вышел Юрий Плешаков, заменён Нено.
68’
Олег Гусев (Динамо К) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. Литовка ловит мяч.
68’
Игра идет на половине поля Динамо.
65’
ГООООООООООООООООООООООЛ !
Гусев с правого фланга сделал передачу на линию штрафной, Еременко пропустил мяч и Огнен Вукоевич(Динамо К) из 39-го сектора низом пробил точно в угол.
64’
Предупреждение получает Роман Еременко (Динамо К) за разговоры.
62’
Бадр Эль Каддури (Динамо К) подаёт угловой. Фол в атаке.
61’
Роман Войнаровский (ПФК Севастополь) пробивает по воротам из 34-го сектора со штрафного - мяч пролетел рядом со штангой.
60’
Перспективный штрафной для гостей.
59’
Андрей Кива (ПФК Севастополь) подаёт угловой. Шовковский ловит мяч.
59’
Каддури прострелил слева, но защитники перехватили мяч.
57’
Шевчук принял мяч в 35-м секторе, проскочил Шовковского, но вместо удара решил прострелить и Алмейда вынес мяч.
57’
Гости с мячом.
53’
Каддури навесил справа со штрафного - защитники выбили мяч.
51’
Предупреждение получает Андрей Кива (ПФК Севастополь) за симуляцию.
50’
Андрей Шевчук (ПФК Севастополь) пробивает в створ ворот из 45-го сектора из убойной позиции - прямо в руки Шовковскому!
48’
Игорь Литовка (ПФК Севастополь) отбил пенальти ! Голкипер угадал угол!
48’
Роман Еременко (Динамо К) не забил пенальти !
47’
ПЕНАЛЬТИ! Гусев в 20-м секторе на замахе обыграл Бредуна и тот выставил ногу.
46’
Замена в команде Динамо К. Вышел Олег Гусев, заменён Андрей Ярмоленко.
46’
45’
44’
Артем Култышев (ПФК Севастополь) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. Снова Шовковский в игре!
43’
Андрей Шевчук (ПФК Севастополь) пробивает в створ ворот из 37-го сектора в касание после прострела с фланга - Шовковский успел сгруппироваться и отбил мяч!
41’
Предупреждение получает Евгений Бредун (ПФК Севастополь) за грубый фол против Ярмоленко.
40’
Киевляне провели красивую комбинацию, но в 35-м секторе Милевский потерял мяч.
38’
Сместившись с фланга, Роман Еременко (Динамо К) пробивает по воротам из 35-го сектора - мяч просвистел совсем близко от перекладины.
37’
Силва навесил справа - защитник выбил мяч.
36’
Ярмоленко в 63-м секторе потерял мяч.
33’
Гости контролируют мяч в центре.
30’
Войнаровский навесил со штрафного, мяч отскочил в 37-й сектор, но Шевчук не попал по мячу с лета.
29’
Огнен Вукоевич (Динамо К) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. Удар сильным не получился - мяч у Литовки.
28’
Андрей Ярмоленко (Динамо К) пробивает в створ ворот из 43-го сектора - Литовка в прыжке отбил мяч.
25’
Игра идет в центре поля.
23’
Удар от ворот Севастополя.
20’
Замена в команде ПФК Севастополь. Вышел Нено, заменён Вадим Болохан.
18’
Андрей Ярмоленко (Динамо К) в оффсайде. Мяч оказался в сетке ворот Севастополя, но арбитр зафиксировал положение вне игры.
18’
Роман Еременко (Динамо К) пробивает по воротам из 34-го сектора - намного выше перекладины.
17’
14’
Горан Попов (Динамо К) пробивает по воротам из 43-го сектора - мяч пролетел далеко от штанги.
13’
Мяч в центре поля.
10’
ГОООООООООООООООООООЛ !
Каддури прострелил слева, защитник неудачно выбил мяч, дезориентировав Литовку, Роман Еременко(Динамо К) с линии ворот отправил мяч в сетку. Хотя, возможно, мяч пересек линию от защитника, который пытался вынести мяч.
9’
8’
Киевляне контролируют мяч.
6’
Роман Еременко (Динамо К) подаёт угловой. Кипер гостей ошибся на выходе, уронив мяч прямо на ногу Михалику, от которого мяч отскочил в руки вратарю
5’
Милевский активничал в штрафной Севастополя, попытался пробить, но мяч рикошшетом от защитника ушел на угловой!
3’
А вот и контратака Динамо - Еременко хорошо убежал по флангу, отдал на Ярмоленко, тот простреливал, но попал в ногу защитнику!
2’
Севастополь захватил инициативу. Киевляне ровно две минуты не могли покинуть свою половину поля!