0 % 0
0 % 0

90’ +5
90’ +3
Фарлей Роза (Севастополь) пробивает в створ ворот из 25-го сектора. Низом и по центру.
90’ +1
Андрей Ярмоленко (Динамо К) пробивает по воротам из 20-го сектора. Низом мимо дальнего угла.
89’
Идейе Браун (Динамо К) пробивает в створ ворот из 28-го сектора. Оказался один на один и пробил низом - кипер ногой отбил мяч!
86’
Замена в команде Динамо К. Вышел Дуду, заменён Джермейн Ленс.
85’
Евгений Новак (Севастополь) пробивает по воротам из 53-го сектора. После подачи со штрафного справа бил в касание - мимо ближней штанги.
84’
Как-то не получается у хозяев решающий штурм.
79’
Замена в команде Севастополь. Вышел Антон Крамар, заменён Виталий Виценец.
76’
Идейе Браун (Динамо К) в оффсайде.
73’
Александр Караваев (Севастополь) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. Сильно под ближнюю штангу - вратарь на месте.
70’
ГОЛ! Гол из 38-го сектора забил Дьёмерси Мбокани(Динамо К). Вуко навесил справа - Мбокани выпрыгнул выше всех и головой послал мяч в дальнюю девятку.
69’
Замена в команде Динамо К. Вышел Идейе Браун, заменён Роман Безус.
68’
Олег Гусев (Динамо К) подаёт угловой.
67’
Джермейн Ленс (Динамо К) в оффсайде.
67’
Замена в команде Севастополь. Вышел Денис Причиненко, заменён Денис Кожанов.
64’
Денис Кожанов (Севастополь) пробивает по воротам из 45-го сектора. В касание после паса справа пробил в ШТАНГУ!
61’
Предупреждение получает Филипп Будковский (Севастополь) - после свистка толкнул Драговича в центре поля.
58’
Джермейн Ленс (Динамо К) в оффсайде. Сомнительно!
57’
Андрей Ярмоленко (Динамо К) пробивает по воротам из 21-го сектора. Выше ворот.
52’
Артур Карноза (Севастополь) подаёт угловой.
51’
Джермейн Ленс (Динамо К) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. Выскочил тет-а- тет с Чуваевым и пытался перекинуть его - не получилось.
49’
Александр Караваев (Севастополь) в оффсайде.
48’
47’
Александр Караваев (Севастополь) пробивает в створ ворот из 53-го сектора. Низом с ходу - кипер справился с рикошетом.
47’
Филипп Будковский (Севастополь) в оффсайде.
46’
45’
45’
ГОЛ! Гол из 38-го сектора забил Александр Караваев(Севастополь). Дуляй пробил низом - в защитника; Карноза добивал - в штангу; наконец, Караваев пробил-таки оборону гостей - 1:1!
45’
Предупреждение получает Сергей Сидорчук (Динамо К) за срыв атаки в центре поля.
43’
41’
Предупреждение получает Евгений Хачериди (Динамо К) за фол против Будковского.
40’
39’
Дьёмерси Мбокани (Динамо К) пробивает по воротам из 25-го сектора. В касание после паса справа - выше ворот.
35’
Итак, град остался только в траве, сверху не сыпется - матч возобновился!
35’
Можаровский отправил команды в раздевалки - начался град.
33’
В Севастополе усилилось то, что называют осадками - то ли дождь, то ли снег.
32’
Андрей Ярмоленко (Динамо К) пробивает по воротам из 43-го сектора. Со штрафного над стенкой и над перекладиной.
30’
Ярмоленко навесил справа - за линию ворот.
28’
27’
Артур Карноза (Севастополь) пробивает по воротам из 21-го сектора. Выше ворот.
27’
Саулюс Миколюнас (Севастополь) подаёт угловой.
24’
Артур Карноза (Севастополь) пробивает в створ ворот из 48-го сектора. Со штрафного пробил в обвод стенки - Коваль сместился и намертво забрал мяч.
19’
ГОЛ! Гол из 45-го сектора забил Джермейн Ленс(Динамо К). Атака гостей левым флангом, подача - и Дуляй скинул мяч на дальнюю штангу, где оказался Ленс. Джермейну не составило труда в касание послать мяч в сетку!
19’
18’
Дьёмерси Мбокани (Динамо К) пробивает в створ ворот из 45-го сектора. Головой под перекладину - вратарь в прыжке перевел мяч через перекладину!
17’
Джермейн Ленс (Динамо К) пробивает по воротам из 35-го сектора. Вышел фактически один один на один и с лёта пробил мимо дальней штанги!
14’
Предупреждение получает Андрей Ярмоленко (Динамо К) - сбил Караваева, убегавшего в контратаку после неудачно выполненного штрафного.
13’
Предупреждение получает Игор Дуляй (Севастополь) - отмахнулся от Безуса в 24-м секторе.
12’
Кожанов подал справа - в штрафной никого не было - ни своих, ни чужих.
9’
Опаснейший навес со штрафного с левого фланга атаки хозяев - Виценец не дотянулся до мяча.
8’
Собственно говоря, у гостей пока ничего не получается. Полное преимущество крымчан.