0 % 0
0 % 0

90’ +5
90’ +5
Был шанс у гостей. После подачи углового Александр Ковпак (Севастополь) из 36-го сектора не попал в ворота.
90’ +5
Артур Карноза (Севастополь) подаёт угловой.
90’ +3
Беланда нарушил правила в центре поля.
90’ +2
Неудачная атака Севастополя.
90’
4 минуты добавлено.
89’
Мигель Велозу (Динамо К) первым был на подборе, но из 30-го сектора с полулета запустил мяч на трибуны.
89’
Ворвавшись в штрафную, Джермейн Ленс (Динамо К) пробивает в створ ворот из 29-го сектора - Литовка отбил мяч перед собой.
88’
Фарлей Роза (Севастополь) пробивает в створ ворот из 34-го сектора - в руки Ковалю.
87’
Александр Жабокрицкий (Севастополь) очень неточно пробивает по воротам из 52-го сектора.
85’
Владимир Коваль (Севастополь) в оффсайде.
83’
Гусев навесил со штрафного из 2-го сектора и Евгений Хачериди (Динамо К) пробил по воротам из 38-го сектора - над перекладиной.
82’
Замена в команде Севастополь. Вышел Владимир Коваль, заменён Александр Ковпак.
82’
Игра идет в центре поля.
79’
После навеса Гусева Евгений Хачериди (Динамо К) из 46-го сектора не попал в ближний угол.
79’
Олег Гусев (Динамо К) подаёт угловой.
78’
Александр Ковпак (Севастополь) в оффсайде.
76’
Идейе в атаке подыграл себе рукой.
75’
Замена в команде Севастополь. Вышел Александр Караваев, заменён Денис Кожанов.
74’
Предупреждение получает Артур Карноза (Севастополь) за грубый подкат.
74’
Идейе в 46-м секторе пытался обыграть двух оппонентов. Не получилось.
73’
Аруне оказывают помощь.
71’
Олег Гусев (Динамо К) пробивает по воротам из 65-го сектора со штрафного - над перекладиной.
70’
Замена в команде Динамо К. Вышел Домагой Вида, заменён Бенуа Тремулинас.
69’
Предупреждение получает Фарлей Роза (Севастополь) за грубую игру.
68’
Денис Кожанов (Севастополь) в оффсайде.
68’
Замена в команде Севастополь. Вышел Александр Жабокрицкий, заменён Сергей Кузнецов.
67’
Олег Гусев (Динамо К) подаёт угловой. Защитники выбили мяч.
66’
Замена в команде Динамо К. Вышел Идейе Браун, заменён Дьёмерси Мбокани.
65’
64’
Чижов в подкате остановил проход Гусева по левому флангу.
62’
Мигель Велозу (Динамо К) подаёт угловой. Неудачно.
62’
После подачи углового Джермейн Ленс (Динамо К) пробивает в створ ворот из 47-го сектора с лета - Литовка в падении отбил мяч.
62’
Мигель Велозу (Динамо К) подаёт угловой.
62’
Гусев навесил из 46-го сектора и Джермейн Ленс (Динамо К) пробивает в створ ворот из 28-го сектора с отскоком от газона - Литовка из-под перекладины выбил мяч!
61’
Тремулинас прострелил с левого фланга от лицевой - защитник выбил мяч в аут.
59’
Замена в команде Динамо К. Вышел Олег Гусев, заменён Андрей Ярмоленко.
58’
Атака Динамо закончилась неточной передачей Аруны.
57’
Артур Карноза (Севастополь) пробивает по воротам из 43-го сектора - мяч пролетел в метре над перекладиной.
56’
После навеса Кожанова Сергей Кузнецов (Севастополь) пробивает в створ ворот из 35-го сектора - в руки Ковалю.
54’
Фарлей Роза (Севастополь) пробивает в створ ворот из 43-го сектора низом - в руки Ковалю.
53’
Игра в центре поля.
50’
50’
ГОЛ ! Это шедевр! Дьёмерси Мбокани(Динамо К) принял передачу от Беланда, обманными движениями обыграл двух защитников, оказался один перед Литовкой и из 38-го сектора точно пробил в правый от себя угол.
49’
47’
Фарлей Роза (Севастополь) пробивает по воротам из 43-го сектора с разворота. Несильно и неточно.
47’
Артур Карноза (Севастополь) подаёт угловой. Мяч выбит.
47’
Денис Кожанов (Севастополь) пробивает по воротам из 25-го сектора - после рикошета мяч едва не влетел в дальний угол.
46’
45’
44’
Ленс прострелил с левого фланга и Дьёмерси Мбокани (Динамо К) из 35-го сектора не попал в дальний угол!
43’
Фарлей пробил издали, чем отправил в нокдаун Хачериди.
41’
Левандовски пробил из-за пределов штрафной, но попал в защитника.
40’
Дьёмерси Мбокани (Динамо К) в оффсайде.
39’
После навеса с фланга Коваль забрал мяч.
37’
Киевляне контролируют мяч.
35’
Лукман Аруна (Динамо К) на технику пробивает по воротам из 25-го сектора - мимо дальнего угла.
35’
Мигель Велозу (Динамо К) подаёт угловой. Гости выбили мяч.
33’
Артур Карноза (Севастополь) подаёт угловой. Киевляне выбили мяч.
31’
Затяжная атака Динамо закончилась неточной передачей Аруны.
30’
Темп игры немного упал.
28’
Данило прострелил с правого фланга - защитник выбил мяч в аут.
27’
Тремулинас остро навесил с левого фланга - Литовка в падении кулаками выбил мяч.
25’
Полным преимуществом владеет Динамо.
23’
Мигель Велозу (Динамо К) подаёт угловой. Литовка кулаком выбил мяч.
22’
Тремулинас слева врывался в штрафную, но не обыграл Миколюнаса.
20’
20’
19’
Тремулинас прострелил с левого фланга - защитник выбил мяч на угловой.
17’
17’
Денис Кожанов (Севастополь) пробивает в створ ворот из 56-го сектора - Коваль отбил мяч перед собой, но на подборе игроков Севастополя не оказалось.
14’
14’
ГОЛ ! Тремулинас отпасовал на Лукмана Аруну(Динамо К) и тот из 33-го сектора мощно выстрелил в правый от себя угол. Мяч пулей влетел в сетку!
13’
Фарлей пробил из-за пределов штрафной - мяч попал в Хачериди.
12’
Динамо контролирует мяч.
10’
Фарлей прострелил с левого фланга - защитники Динамо перехватили мяч.
9’
Бенуа Тремулинас (Динамо К) в оффсайде.
9’
После прострела Тремулинаса Дьёмерси Мбокани (Динамо К) пробивает в створ ворот из 35-го сектора - Литовка в падении отбил мяч!