Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
12044
28

Валерий ГАЗЗАЕВ: «Играть в такую жару – это подвиг»

ПФК «Севастополь» – «Динамо» – 0:3. Послематчевая пресс-конференция

Валерий ГАЗЗАЕВ: «Играть в такую жару – это подвиг»
Валерий Газзаев

Валерий Газзаев, главный тренер «Динамо»:

- Делать игры в такую жару - это преступление. Те, кто составляет календарь и назначает матчи, должны заботиться о здоровье футболистов. Вот сейчас прекрасная погода, почему нельзя играть в такое время? Что мешает? Я вообще этого не понимаю. Играть в такую жару – это подвиг для футболистов. На трибуне тяжело сидеть, а игрокам нужно еще двигаться и так далее. Руководителям футбола, телевидения и всем остальным необходимо подумать об этом. Думать нужно не только о том, как зарабатывать деньги, но еще и о здоровье футболистов. Что же касается игры, то обсуждать ее не имеет смысла.

- Все-таки мы увидели два разных тайма в исполнении вашей команды…
- Наверное, в первом тайме нас немного разморило, а после перерыва солнце село и мы начали играть в футбол…

Сергей Шевченко, главный тренер ПФК «Севастополь»:

- Мы играли с лидером нашего чемпионата. В первом тайме противостояние было качественным, но наше мастерство пока что не позволяет нам решить задачу по взятию ворот противника. Также у нас нет последнего паса. Из этих моментов складывается игра. Когда дают, нужно стараться забивать. Понятно, что функционально мы не можем тягаться с «Динамо», но сегодня команда старалась. У меня нет претензий к футболистам по желанию и самоотдаче. Любой гол – это цепочка каких-то ошибок. В первом тайме мы их допускали мало, а во втором – где-то не подстраховали, где-то не выдвинулись на Михалика. Из этого и сложилась игра.

- Повлияла ли жаркая погода на ход поединка?
- Я не могу ответить на этот вопрос.

- Вы довольны игрой новичков команды, особенно Левандовски и Дуляя?
- Конечно! Понятно, что им нужно время, ведь они только два дня в команде. В первом тайме Дуляй сделал несколько великолепных передач, правильно выбирал направление атак. Им надо влиться в коллектив, ведь они спустились с Луны на Землю.

- Будет ли еще усиление?
- Нет, на этом все.

- Когда восстановится Бредун?
- Мы старались подготовить его к этой игре. Вчера на предыгровой он пытался, но не смог. Думаем, к «Шахтеру» он будет в строю.

Андрей БАСИН

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Шаги Ароки – широки. Что нужно знать об открытии Примейры последних сезонов
Футбол | 26 апреля 2024, 13:15 1
Шаги Ароки – широки. Что нужно знать об открытии Примейры последних сезонов

Алексей Рыжков – о португальском клубе, который в последнее время прилично прогрессирует

6:0, 6:0. Известна следующая соперница Ястремской в Мадриде
Теннис | 25 апреля 2024, 19:15 10
6:0, 6:0. Известна следующая соперница Ястремской в Мадриде

Коко Гофф неожиданно легко уничтожила Аранчу Рус на грунте

Комментарии 28
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Вася(Крым)
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Malibu911
Лёня Слончик — 01.08.2010 12:02
Тема жары и вообще климатического влияния на футбол в ЧУкре достала!
Да летом необходимо начинать в 21-00, а то и как в ЛЧ 21-45.
------------------------------
Что-то не помню чтоб матчи ЛЧ начинались в 21.30. По нашему времени в 21.30,в Европе 20.30 как максимум
knock_Kyiv
AndreyKMUA — 31.07.2010 23:00
orl405 — 31.07.2010 22:18
Devic — 31.07.2010 22:26
Karabasbarabass — 31.07.2010 22:27
Фсем лечитсо от перегреФа!
====================
На жаль, вони невиліковні...
Лёня Слончик
Тема жары и вообще климатического влияния на футбол в ЧУкре достала!
Да летом необходимо начинать в 21-00, а то и как в ЛЧ 21-45.
А "зимой" т е в холода в 14-00 и 16-00.
Видно что тупо у нас в футбол играют не только футболисты, но и функционеры и презики команд когда строят не закрытые, а открытые стадионы.
depositor
kylt_lichnosti — 01.08.2010 09:35
Они долго там ими не помашут. ПОдрежут за углом и все дела.
kylt_lichnosti
Советские флаги то фигня - ну плохо у кого то с головой, ну и ладно. Но российские это писец - едьте в братскую Чечню и там махайте...
ukraina-usa
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Евгений Найт
Hochyn — 31.07.2010 23:52 depositor — 31.07.2010 23:41
Тип с тобой не как с быдл0м, а как с человеком заговорил, а ты его тут чмыришь... видать и впрямь он неправ оказался, раз выбрал такую манеру общения.
Hochyn
depositor — 31.07.2010 23:41
Да кто его знает! На секундочку даже захотелось сказать ему: "брат, опомнись, ты чё? назови меня ничтожеством, оскорби, ну как ты там умеешь! нахами там или ещё что в этом роде..." потом думаю - не, может реально белая ворона или изгой... ))
depositor
Hochyn, наверное у него сын сегодня родился или перегрелся на солнышке.
Hochyn
Я сегодня в Симфере на стадионе от молодого мента услышал в свой адрес фразу "извините пожалуйста, не могли бы Вы подняться на ряд выше"... ))) как-то даже растрогался мля... так приятно стало, что чуть не разрыдался... захотелось встать рядом, предложить ему сигаретку, поговорить по душам, узнать как же он попал в ряды доблестных правоохранителей... ))
pupkinvasya
Hochyn — 31.07.2010 23:23
смотрел на стадион и не мог понять, что за "докеры" так соц. свастику уважают и за что? (Типа, флаг с серпом и молотом).
bonv
Головне Динамо перемогло.
ARISTOK
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
depositor
zakos дичь симферопольская
на пальме твое место
depositor
zakos, мудила позорный
pupkinvasya
Админ, ты бы сделал кнопку "пожаловаться", что ли? А то в нашей стране за "убить гада" можно по башке получить, а за откровенный национализм - одобрительный игнор.
Hochyn
Был на стадионе, болел за любимое Динамо, конечно! Такое впечатление, что попал в зоопарк мля! Бухие обезьяны в гимнастёрках орущие матом, горланящие о каком-то городе славы русского флота и размахивающие русскими флагами!
WildCatMPT
zakos — 31.07.2010 22:49

уроды хохловские, Вы бы в 16-00 и в 16-30 побегали суки, а ты пес посидел бы на скамейке в это пекло, чтобы ты тогда запел... мудачьё!!!!!
____________
Ты придурок чтоли? Он говорит, что нельзя назначать матчи на такую жару. Или ты считаешь, что все матчи должны проходить в 14:00 - 16:00?
AndreyKMUA
orl405 — 31.07.2010 22:18
Devic — 31.07.2010 22:26
Karabasbarabass — 31.07.2010 22:27
Фсем лечитсо от перегреФа!