Гусев Олег (№20, Динамо (Киев)) пробивает по воротам из 19-го сектора
Белькевич Валентин (№8, Динамо (Киев)) подаёт угловой
Эспозито Унай (№0, Рома (Рим)) в оффсайде.
45’ +44
Пердупреждение в 4-м получил Кассетти Марко (№77, Рома (Рим))
45’ +42
Команды уже понимают, что все в этом матче решено и не очень стараются что-то изменить.
45’ +40
Отметим, что Динамо за 5 матчей группового турнира пропустило 16 мячей.
45’ +34
Бангура Исмаэль (№10, Динамо (Киев)) пробивает по воротам из 30-го сектора
45’ +33
ГОЛ... Финита ля комедия! Рома разыграла молниеносную атаку, в результате чего Вучинич получил мяч от лицевой линии на линию штрафной и без раздумый легко, с бильярдной точностью подсек мяч в дальний угол! Мастер-класс коллективной игры для Динамо!
45’ +33
ГОЛ ! Гол из 35-ого сектора забил Вучинич Мирко (№9, Рома (Рим))
45’ +32
Милевский слева в штрафной разобрался с защитником, но отдать точно под удар партнеру не сумел!
45’ +30
Рома, несмотря на счет, продолжает прессинговать Динамо возле ворот киевлян!
45’ +29
Динамо сейчас катастрофически не хватает быстроты мышления в атаке.
45’ +27
Пердупреждение в 69-м получил Ващук Владислав (№27, Динамо (Киев))
45’ +26
Гавранчич в простейшей ситуации отдал пас на Пицарро, который тут же пробил в ближний угол - Рыбка на месте!
45’ +26
Пицарро Давид (№7, Рома (Рим)) пробивает в створ ворот 26-го сектора
45’ +22
Рома снова в касание разобрала по частям оборону Динамо, но завершающий удар не получился у Жюли - мимо дальней штанги!
45’ +22
Жюли Людовик (№14, Рома (Рим)) пробивает по воротам из 35-го сектора
45’ +18
ГОЛ!!! Наконец, что-то получилось и у Динамо! Белькевич, который пока лучший на поле у Динамо, отдал пас на ход Шацких, тот отпасовал поперек на линию штрафной на Бангура, который первым касанием мяч принял, а вторым положил сферу точно в угол!
45’ +18
ГОЛ ! Гол из 29-ого сектора забил Бангура Исмаэль (№10, Динамо (Киев))
45’ +17
45’ +16
Пануччи грудью сбрасывает мяч на угловой после очень опасной подачи во вратарскую!
45’ +14
45’ +13
Пицарро Давид (№7, Рома (Рим)) подаёт угловой
45’ +13
Ващук чуть не срезал мяч в ближний угол своих ворот!
45’ +12
Бангура Исмаэль (№10, Динамо (Киев)) в оффсайде.
45’ +9
45’ +9
Рома снова разорвала защиту Динамо: Тоннето опередил Допилку и мощно пробил в ближний угол - Рыбка перевел мяч на угловой!
45’ +9
Тонетто Макс (№22, Рома (Рим)) пробивает в створ ворот 27-го сектора
45’ +8
Белькевич дважды подал в штрафную - защитники Ромы мяч вынесли.
45’ +6
Де Росси Даниэле (№16, Рома (Рим)) подаёт угловой
45’ +5
Ринкон выкатился справа на Дони, но вместо прострела или удара сделал непонятный навес...
45’ +1
Второй тайм начался.
45’
Первый тайм окончен.
45’
Арбитр компенсировал 1 минуту.
44’
Теперь на газоне лежит уже Кассетти...
41’
Вучинич получил болезненный удар - пауза в игре.
40’
Динамо играет так, будто бы не Рома, а киевляне ведут в счете 3:0.
36’
ГОЛ... Кажется, оборона у Динамо отсутствует полностью. Допилка не смог прервать пас на Вучинича, который опередил динамовца и положил мяч точно в дальний угол!
36’
ГОЛ ! Гол из 38-ого сектора забил Вучинич Мирко (№9, Рома (Рим))
35’
Наши защитники постоянно оставляют без присмотра соперников, который без помех пробивают головой метров с 8-ми!
35’
32’
ГОЛ... После обрезки в центре поля последовал пас в район (где по идеи должны быть или Ващук, или Гавранчич) на Жюли, который сблизился с Рыбкой, обыграл нашего кипера и закотил мяч в ворота!
32’
ГОЛ ! Гол из 28-ого сектора забил Жюли Людовик (№14, Рома (Рим))
31’
Вучинич Мирко (№9, Рома (Рим)) пробивает в створ ворот 46-го сектора
30’
Гиоане отдал суперпас вразрез на Ринкона, которому не хватило хладнокровности, чтобы разобраться в ситуации и пробить по воротам!
29’
Динамо сумело перевести игру на половину соперника.
28’
Ващук нанес супердальний и супернеточный удар.
28’
Ващук Владислав (№27, Динамо (Киев)) пробивает по воротам из 33-го сектора
28’
Ротань Руслан (№29, Динамо (Киев)) подаёт угловой
27’
26’
Владение мячом в процентах - 53 на 47 в пользу Динамо.
24’
Вучинич выкатился справа на Рыбку, но вместо удара сделал неточный прострел в центр штрафной. Слава Богу, пронесло!
23’
Рома очень организованная команда, которая отлично растягивает оборону соперника и быстро возвращается назад.
21’
20’
Опасно! Тонетто разобрался на левом фланге и подал точно в центр штрафной на голову Жюли (которого, конечно, никто не крыл) - мяч после удара головой прошел рядом со штангой!
20’
Жюли Людовик (№14, Рома (Рим)) пробивает по воротам из 29-го сектора
19’
Ринкон пробил от угла штрафной в дальний угол - очень неточно.
19’
Ринкон Диого (№15, Динамо (Киев)) пробивает по воротам из 25-го сектора
17’
Кассетти Марко (№77, Рома (Рим)) в оффсайде.
16’
Ринкон забросил в прорыв по центру Бангура, которому чуть-чуть не хватило пространства, чтобы опередить Дони!
15’
Допилка забросил по правому флангу Нинковича, которому не хватило скорости в борьбе с оппонентом.
15’
13’
12’
Опасно! Бангура прорвал защиту Ромы на левом фланге, убрал под себя защитника и пробил с острого угла - угловой!
12’
Бангура Исмаэль (№10, Динамо (Киев)) пробивает в створ ворот 27-го сектора
9’
Опасно! Тонетто подал слева на дальнюю штангу на никем не прикрытого Пануччи, который в упор бил головой - немного неточно!
9’
Пануччи Кристиан (№2, Рома (Рим)) пробивает по воротам из 28-го сектора
9’
6’
Бангура Исмаэль (№10, Динамо (Киев)) пробивает по воротам из 34-го сектора
5’
Нинкович Милош (№36, Динамо (Киев)) пробивает в створ ворот 53-го сектора
4’
ГОЛ!!! Ожидалось, что Динамо может пропустить на первых минутах, но не так же быстро! Пануччи навесил с правого фланга на ближний угол вратарской, откуда пытался пробить в падении Вучинич, но, кажется, так и не дотянулся до мяча, который влетел в сетку мимо не разобравшегося в ситуации Рыбки...
4’
ГОЛ ! Гол из 12-ого сектора забил Пануччи Кристиан (№2, Рома (Рим))
2’
Гиоане пробил метров с 30-ти с отскоком от газона - Дони без проблем поймал мяч.
2’
Гиоане Тибериу (№4, Динамо (Киев)) пробивает в створ ворот 43-го сектора
1’
Матч начался.
0’
Замена в команде . Вышел (№), заменён (№)
0’
0’
0’
0’
0’
0’
Напомним, что из-за травм киевскому Динамо не помогут голкипер Александр Шовковский, который травмировался в матче за сборную Украины, бразильцы Майкл, Клебер и Родриго и сенегальский центр-бэк Папе Диакате. Также не готовы еще к серьезным баталиям Сергей Ребров и Тарас Михалик, а после поединка Чемпионата Украины против «Арсенала» из обоймы команды вылетел еще и плей-мейкер Карлос Корреа.
0’
Добрый вечер, уважаемые болельщики! Приветствуем вас на нашей онлайн-трансляции матча группового раунда Лиги чемпионов Динамо К (Украина)- Рома (Италия).