Второй тайм окончен.
40’
За 26 секунд до конца матча Ураган берет тайм-аут.
39’
ГОЛ! Колесник пробил по воротам метров с 8-ми - Брацылов подставил ногу и мяч залетел в сетку.
39’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Брацылов Станислав (№2, Универ-Автомар (Сумы))
38’
Хавренко подключается 5-ым полевым.
34’
Пердупреждение в 1-м получил Бурдюг Андрей (№4, Универ-Автомар (Сумы))
33’
Опасный удар Даниленко отбил Хавренко.
29’
Гупаленко пробивал штрафной метров с 7-ми - Даниленко пытался подправить мяч в сетку, но попал в защитника.
27’
После передачи Гупаленко Павлюх метров с 4-х нанес удар по воротам - Хавренко мяч отбил прямо на Олищука, который переправил "сферу" в сетку.
27’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Олищук Александр (№3, Ураган (Ивано-Франковск))
24’
Ураган больше атакует, а гости пытаются сыграть от обороны.
22’
Команды начали тайм довольно жестко и по фолам уже - 2-1.
21’
Второй тайм начался.
20’
Первый тайм окончен.
18’
ГОЛ! Даниленко прошел по правому флангу и метров с 7-ми точно пробил в дальнюю "девятку" ворот.
18’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Даниленко Александр (№13, Ураган (Ивано-Франковск))
16’
Сендецкий нанес удар с 6-ти метров - Хавренко перевел мяч на угловой. Ураган имеет в своем пассиве 3 фола, Универ-Автомар - 2.
15’
Карацюба пробивал по воротам с правого фланга метров с 7-ми - неточно.
14’
Ураган завладел преимуществом и остро атакует.
12’
Даниленко пробивал по воротам метров с 4-х - Хавренко отбил мяч на угловой.
11’
Симка с 5-ти метров "выстрелил" выше ворот.
10’
Сендецкий пробил почти из центра площадки - выше.
10’
Игра проходит в равной борьбе без преимущества какой-либо из команд.
7’
Белоцерковец вышел один на один с Ижаковским, но пробил мимо ворот.
5’
Сендецкий пробивал по воротам метров с 7-ми - Хавренко ногой отбил мяч на угловой.
4’
Команды имеют в своем пассиве по 2 фола.
2’
Симка пытался пробить по воротам метров с 5-ти - мяч после рикошета ушел на угловой.
1’
Матч начался.
0’
Добрый день, уважаемые любители футзала! Приветствуем Вас на онлайн-трансляции перенесенного матча 10-го тура Чемпионата Украины Ураган (Ивано-Франковск) - Универ-Автомар (Сумы).