Второй тайм окончен.
40’
За 4 секунды до конца поединка Универ-Автомар берет тайм-аут.
39’
Ураган по-прежнему играет с 5-ым полевым, но чего-то стоящего у ворот соперников создать ивано-франковцам не удается. Да и у игроков Универ-Автомара не было возможностей отправить мяч в пустые ворота Урагана.
36’
Ураган перешел на игру с 5-ым полевым игроком, роль которого исполняет Сендецкий.
35’
Ураган заработал 6-й фол. Гончаров с 10-ти метрового штрафного удара точно пробивает в левый нижний угол ворот Ижаковского.
35’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Гончаров Андрей (№14, Универ-Автомар (Сумы))
34’
После передачи Свища с правого фланга Сендецкий метров с 15-ти точно пробивает в левый от Хавренко угол ворот.
34’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Сендецкий Юрий (№10, Ураган (Ивано-Франковск))
32’
Преимуществом владеет Универ-Автомар. Опасный удар по воротам ивано-франковской команды наносил Гончаров, однако уверенно сыграл Ижаковский.
28’
Симка получает предупреждение за грубый фол против Карацюбы.
28’
Пердупреждение в 1-м получил Симка Андрей (№7, Ураган (Ивано-Франковск))
28’
Колесник вышел один на один с Ижаковским, сместился вправо и точно пробил в дальний угол ворот.
28’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Колесник Виталий (№3, Универ-Автомар (Сумы))
26’
Свищ получает предупреждение за задержку соперника руками.
25’
На площадке идет равная игра; команды действуют на встречных курсах, но до по-настоящему острых моментов дело не доходит.
23’
Сендецкий метров с 10-ти пробивает в правую от Хавренко штангу!
21’
Второй тайм начался.
20’
Первый тайм окончен.
18’
Колесник пробивал низом по воротам метров с 12-ти и мяч после рикошета залетел в левый от Ижаковского угол ворот.
18’
17’
Ященко выходил один на один с Хавренко, но, пробивая низом в левый угол ворот, не попал в створ.
13’
Гончаров, сместившись в центр, мощно пробил метров с 12-ти - мяч влетел в правый от Ижаковского угол ворот.
13’
10’
Ярый прорывался с правого фланга к воротам Универ-Автомара, но Пунько руками задержал соперника, за что игрок хозяев увидел перед собой "горчичник".
8’
Роман Свищ с левого фланга сместился в центр и метров с 8-ми нанес удар по воротам - мяч после рикошета от защитника залетел в дальний угол.
8’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Свищ Роман (№8, Ураган (Ивано-Франковск))
4’
В начале поединка на площадке идет равная игра без опасных моментов у ворот соперников.
1’
Матч начался.
0’
Добрый день! Приветствуем Вас на онлайн-трансляции перенесенного матча 16-го тура Чемпионата Украины по футзалу Универ-Автомар (Сумы)- Ураган (Ивано-Франковск).