Андрей Кива (ПФК Севастополь) подаёт угловой - Езерский выносит мяч.
89’
Максим Белый (Заря) в оффсайде.
86’
... ГООООООООЛ !
Гол из 45-го сектора забил Руслан Фомин(Заря), который первым оказался на добивании, отправив мяч с метра в пустые ворота! 0:1!!!!!!!!
86’
Тарас Лазарович (Заря) пробивает в створ ворот из 44-го сектора - Сокоренко отбивает перед собой...
85’
Владимир Езерский (Заря) в оффсайде.
85’
Предупреждение получает Вадим Болохан (ПФК Севастополь) за фол против Емельянова.
82’
Сергей Шевчук (Заря) подаёт угловой - неудачно.
81’
Полянский пробил в стенку и мяч улетел на угловой.
81’
Предупреждение получает Олег Шандрук (ПФК Севастополь) за фол против Фомина в 25 секторе - штрафной.
80’
Шевчук подавал со штрафного, но кто-то из игроков Зари выбил мяч со штрафной.
77’
Александр Шевелюхин (ПФК Севастополь) головой пробивает по воротам из 29-го сектора - мимо ворот.
77’
Артем Култышев (ПФК Севастополь) подаёт угловой.
75’
Замена в команде Заря. Вышел Артем Семененко, заменён Станислав Микицей.
74’
Предупреждение получает Руслан Фомин (Заря) за разговоры.
74’
Предупреждение получает Роман Емельянов (Заря) за грубый фол против Салхи.
71’
Алексей Полянский (Заря) со штрафного пробивает по воротам из 60-го сектора - слабо и очень неточно.
70’
Замена в команде ПФК Севастополь. Вышел Олег Шандрук, заменён Юрий Плешаков.
70’
Юрий Плешаков (ПФК Севастополь), после подачи Кивы, пробивает по воротам из 29-го сектора - неточно.
68’
Замена в команде ПФК Севастополь. Вышел Андрей Кива, заменён Олег Полищук.
64’
Сергей Шевчук (Заря) подаёт угловой - защитники мяч выносят.
64’
Никита Каменюка (Заря) опасно пробивает в створ ворот из 43-го сектора - Сокоренко отбивает на угловой.
63’
Замена в команде Заря. Вышел Сергей Шевчук, заменён Егор Картушов.
62’
Плешаков со штрафного с 40 сектора пробил в стенку.
61’
Плешакова длинной передачей выводили на рандеву с Шустом, но Богдан опередил нападающего и выбил мяч.
58’
Замена в команде ПФК Севастополь. Вышел Евгений Бредун, заменён Нено.
57’
Егор Картушов (Заря) подаёт угловой - вновь без результата.
56’
Егор Картушов (Заря) подаёт угловой - сами же игроки Зари и выбили мяч со штрафной.
55’
Руслан Фомин (Заря) пробивает в створ ворот из 16-го сектора - Сокоренко отбивает удар.
54’
Тауфик Салхи (ПФК Севастополь) подаёт угловой - защитник Зари первый на мяче.
53’
Артем Култышев (ПФК Севастополь) подаёт угловой - Шуст роняет мяч, но защитники выносят круглый.
52’
Артем Култышев (ПФК Севастополь) подаёт угловой - защитники вновь на угловой.
50’
Егор Картушов (Заря) подаёт угловой - Ференчак выносит мяч.
49’
Картушов подавал со штрафного - мяч от головый защитника ушел на угловой.
47’
Лазарович упал в штрафной - все в пределах правил.
46’
Олег Полищук (ПФК Севастополь) пробивает по воротам из 39-го сектора - намного выше ворот.
46’
45’
45’
Команды доигрывают первый тайм в центре поля.
43’
Артем Култышев (ПФК Севастополь) подаёт угловой - Шуст кулаком выбивает мяч.
42’
Руслан Фомин (Заря) в оффсайде.
39’
Егор Картушов (Заря) подаёт угловой - Сокоренко на выходе кулаком выбивает мяч.
38’
Артем Култышев (ПФК Севастополь) подаёт угловой - Шуст ошибается на выходе, но наказать его за это некому.
36’
Ференчак с 6 сектора подавал со штрафного, но подал просто бездарно.
32’
Егор Картушов (Заря) подаёт угловой - защтники мяч вынесли.
30’
Мариуш Левандовски (ПФК Севастополь) пробивает по воротам из 34-го сектора - немного выше ворот.
29’
В последние минуты хозяева постоянно с мячом.
27’
Сергей Ференчак (ПФК Севастополь) пробивает по воротам из 43-го сектора - намного выше ворот.
24’
Заря больше в мячом, опасней атакует, но пока безрезультатно.
21’
Владимир Езерский (Заря) головой пробивает по воротам из 21-го сектора - рядом со штангой. Отличная возможность забить была у Зари.
19’
Тарас Лазарович (Заря) в оффсайде.
18’
Юрий Плешаков (ПФК Севастополь) головой пробивает по воротам из 44-го сектора - мимо.
14’
Егор Картушов (Заря) подаёт угловой - подал так сильно, что мяч перелетел штрафную и вышел за пределы поля.
11’
Егор Картушов (Заря) подаёт угловой - вновь первый на мяче игрок хозяев.
10’
Тарас Лазарович (Заря) пробивает в створ ворот из 30-го сектора - Сокоренко отбивает на угловой.
10’
Егор Картушов (Заря) подаёт угловой - защитники мяч выносят.
9’
Сергей Ференчак (ПФК Севастополь) пробивает по воротам из 33-го сектора - очень неточно.