Заря уверенно контролирует мяч на своей половине.
90’ +1
Филипп Будковский (Заря) разыгрывает угловой.
90’
Филипп Будковский (Заря) пробивает в створ ворот из 44-го сектора после передачи Данило. Чуваев переводит мяч на угловой!
90’
Защитники выбивают мяч из штрафной.
90’
Владимир Танчик (Севастополь) подаёт угловой.
89’
Замена в команде Севастополь. Вышел Александр Жабокрицкий, заменён Константин Ярошенко.
88’
Шевченко забирает мяч в ногах у Танчика в 29 секторе.
87’
Иван Петряк (Заря) пробивает в створ ворот из 52-го сектора. Перекладина!
86’
Евгений Павлов (Севастополь) пробивает в створ ворот из 21-го сектора. Шевченко уверенно забирает мяч в ближнем углу.
86’
Защитники выбивают мяч после навеса Хомченовского.
85’
Штрафной у Зари из 70 сектора.
84’
Данило Де Оливейра (Заря) в оффсайде.
83’
ГОЛ ! Гол из 36-го сектора забил Никита Каменюка(Заря). Хомченовский выполнил со штрафного навес, Вернидуб головой продлил полет мяча вдоль ворот, а Каменюка с угла вратарской низовым ударом отправил мяч в дальний угол.
82’
Штрафной у Зари из 71 сектора.
81’
Замена в команде Севастополь. Вышел Евгений Павлов, заменён Денис Кожанов.
81’
Предупреждение получает Александрс Фертовс (Севастополь) за грубую игру.
79’
Очень надежно играют гости на входе в свою штрафную.
78’
Сергей Воронин (Севастополь) пробивает в створ ворот из 21-го сектора со штрафного. Шевченко в броске забирает мяч, который летел под самую штангу.
77’
Штрафной у Севастополя из 21 сектора.
76’
Замена в команде Заря. Вышел Филипп Будковский, заменён Янник Боли.
75’
Заря всей командой на своей половине.
74’
Танчик активен на проавом фланге атаки.
73’
Караваеву досталось от Боли в борьбе в центральном круге.
72’
Замена в команде Заря. Вышел Максим Малышев, заменён Желько Любенович.
71’
Севастополь долго контролирвал мяч, но в итоге потеря при входе в штрафную.
70’
Гости уверенно контролируют мяч в середине поля.
69’
Жарко в эти минуты у штрафной Зари.
69’
Пробить по воротам хозяевам не удалось, но их атака продолжается.
69’
Константин Ярошенко (Севастополь) подаёт угловой.
68’
Хозяева заметно прибавили в активности.
67’
Сергей Кузнецов (Севастополь) пробивает по воротам из 29-го сектора головой после навеса с правого фланга. Мяч пролетает рядом с дальней штангой!
66’
ГОЛ ! Гол из 52-го сектора забил Желько Любенович(Заря), прямым ударом со штрафного отправив мяч в верхний ближний угол. Чуваев до мяч не дотянулся.
65’
Штрафной у Зари из 52 сектора.
65’
Замена в команде Севастополь. Вышел Владимир Танчик, заменён Александр Ковпак.
64’
Мяч от игрока Севастополя покидает пределы поля.
64’
63’
Опасная атака Севастополя завершилась еще одним угловым.
63’
61’
Замена в команде Заря. Вышел Иван Петряк, заменён Руслан Малиновский.
60’
Гости больше контролируют мяч, но со входом в штрафную Севастополя проблемы.
58’
Данило головой отбивает мяч, а затем Ковпак сбивает в штрафной гостей Ярмаша.
58’
56’
Янник Боли (Заря) пробивает по воротам из 42-го сектора. Неподготовленный удар игрока Зари - и несильно, и неточно.
55’
Сильно закрутил мяч Любенович, и тот покидает пределы поля.
55’
Желько Любенович (Заря) в оффсайде.
54’
Мяч перелетает штрафную, но атака Зари продолжается.
54’
Желько Любенович (Заря) подаёт угловой.
53’
Заря очень агрессивно играет на правом фланге атаки.
52’
Защитники выносят мяч из штрафной.
52’
50’
Александр Максимов (Севастополь) пробивает в створ ворот из 30-го сектора после передачи Ярошенко со штрафного. Вернидуб, в которого летел мяч, выбивает его из штрафной.
49’
Штрафной у Севастополя из 11 сектора.
49’
Денис Кожанов (Севастополь) подаёт угловой.
48’
Предупреждение получает Янник Боли (Заря) за толчок соперника.
48’
Ярошенко выполнил навес, защитники выбили мяч.
47’
Штрафной у Севастополя из 66 сектора.
46’
Дмитрий Хомченовский (Заря) пробивает по воротам из 25-го сектора. Намного выше ворот.
46’
45’
45’
Евгений Новак (Севастополь) в оффсайде после навеса Ярошенко со штрафного из 51 сектора.
45’
Данило Де Оливейра (Заря) пробивает по воротам из 20-го сектора. Мяч летит мимо ворот, хотя в этом эпизоде напрашивалась передача вдоль ворот на Боли.
45’
Данило очень опасно прострелил из 19 сектора, никто из игроков Зари пробить не смог.
44’
Предупреждение получает Денис Кожанов (Севастополь) за задержку соперника руками.
44’
Хозяева выбили мяч из штрафной, но атака Зари продолжается.
44’
43’
Дмитрий Хомченовский (Заря) пробивает в створ ворот из 21-го сектора в дальний угол. Мяч от рук Чуваева улетает на угловой.
42’
Ярошенко неудачно выполнил навес в штрафную, и гости начали свою атаку.
42’
Штрафной у Севастополя из 33 сектора.
41’
Предупреждение получает Данило Де Оливейра (Заря) за грубую игру.
39’
Хозяева сбились на навесы в штрафную Зари, гости выигрывают все мячи.
37’
Дмитрий Хомченовский (Заря) пробивает по воротам из 38-го сектора. Не получился удар у игрока Зари - мяч летит в сторону от ворот.
36’
Предупреждение получает Константин Ярошенко (Севастополь) за разговоры.
35’
Хозяева нарушают правила в атаке в штрафной Зари, но имеют какие-то претензии к арбитру.
34’
Хомченовский упускает мяч за лицевую в 46 секторе. Удар от ворот Чуваева.
32’
Янник Боли (Заря) в оффсайде.
30’
Много борьбы в середине поля.
28’
Евгений Новак (Севастополь) в оффсайде.
27’
Неплохие скорости показывают обе команды.
26’
Предупреждение получает Дебатик Цурри (Севастополь).
25’
Любенович на газоне в 30 секторе после столкновения с Цурри.
24’
Фертовс не смог пробить головой из пределов штрафной после навеса Караваева из 61 сектора.
23’
Дмитрий Хомченовский (Заря) пробивает в створ ворот из 47-го сектора. Чуваев в броске забирает мяч после не очень сильного удара в направлении дальнего угла.
22’
22’
Желько Любенович (Заря) подаёт еще один угловой.
21’
21’
Дмитрий Хомченовский (Заря) пробивает по воротам из 48-го сектора со штрафного. Мяч от Кузнецова удетает на угловой.
20’
Штрафной у Зари из 48 сектора. Сбили Хомченовского.
19’
Теперь уже Заря прессингует на половине Севастополя.
18’
Малиновский выполнил навес, но удар Блого из пределов штрафной заблокировали.
18’
Штрафной у Зари из 13 сектора.
17’
Хозяева уже в середине поля навязывают борьбу луганчанам.
16’
Гости активизировались, и игра уже идет на встречных курсах.
15’
Предупреждение получает Желько Любенович (Заря) за грубый подкат против Караваева.
14’
Хомченовский не смог пробить головой после навеса в штрафную.
14’
13’
Янник Боли (Заря) пробивает по воротам из 29-го сектора в падении через себя после скидки Хомченовского. Мяч прокатывается в метре от штанги.
12’
Любенович выполнил навес со штрафного - Чуваев кулаками выбивает мяч из штрафной.
11’
Штрафной у Зари из 3 сектора - сбили Данило.
10’
Пока игра в основном на половине Зари, но бить по своим воротам гости не дают.
9’
Прессингуют хозяева уже на половине Зари.
8’
Гости в атаке используют длинные забросы а ход Данило и Боли.
7’
Гости решили разыграть штрафной, закончилось все навесом Малиновского из 57 сектора прямо в руки Чуваеву.
7’
Штрафной у Зари из 31 сектора.
6’
Сергей Кузнецов (Севастополь) пробивает по воротам из 35-го сектора на добивании. Мяч летит намного выше ворот.
6’
А вот и первый момент! Александрс Фертовс (Севастополь) пробивает в створ ворот из 44-го сектора после скидки Кузнецова. Мяч попадает в перекладину!
5’
Янник Боли (Заря) пробивает по воротам из 29-го сектора после атаки правым флангом. Чуваев накрывает мяч в ближнем углу после не очень сильного удара.
4’
Константин Ярошенко (Севастополь) пробивает по воротам из 16-го сектора. Неплохой по силе удар в ближний угол, мяч летит рядом с ближней штангой.