90’ +2
90’ +1
Арбитр добавляет 2 минуты.
90’
Вадим Милько (Заря), после подачи с фланга, пробивает головой по воротам из 44-го сектора - над перекладиной.
89’
Сергей Силюк (Заря) подаёт угловой - Виценец нарушает правила.
86’
У гостей было 2 возможности провести контратаку, но они захлебнулись далеко от штрафной.
83’
Каменюка набросил мяч в район 11-метровой отметки и Алексей Полянский (Заря) пробивает по воротам из 44-го сектора - выше ворот. Такого момента может уже и не быть...
82’
Шевчук совершает сольный проход по флангу и делает подачу... далеко-далеко за ворота.
79’
Заря пытается что-то толковое организовать в атаке, но безрезультатно.
77’
Замена в команде ПФК Севастополь. Вышел Сергей Нудный, заменён Юрий Плешаков.
75’
Замена в команде Заря. Вышел Вадим Милько, заменён Станислав Микицей.
72’
Заря продолжает контролировать ход игры.
70’
После прекрасного прохода Максим Белый (Заря) пытался перекинуть лежачего вратаря из 36-го сектора - перекинул и ворота.
66’
Предупреждение получает Виталий Виценец (Заря) за несогласие с решением арбитра.
63’
Сергей Силюк (Заря) подаёт угловой - защитники выносят мяч.
63’
Белый подал с фланга, а Бредун чудом не срезал мяч в свои ворота - угловой.
63’
Силюк пробил со штрафного в стенку.
62’
Предупреждение получает Александр Шевелюхин (ПФК Севастополь) за то, что в 52 секторе на самой линии штрафной опасно играет против Полянского - опасный штрафной.
62’
Полянский неудачно его исполнил.
61’
Лазаровича сбили в 52 секторе - штрафной.
59’
Заря с мячом, но, похоже, даже не знает что с ним делать...
57’
Замена в команде Заря. Вышел Максим Белый, заменён Александр Касьян.
55’
Силюк устроил "Бразилию" в штрафной, но ударить ему уже не дали защитники.
53’
Замена в команде ПФК Севастополь. Вышел Юрий Плешаков, заменён Андрей Зборовский.
50’
Команды пытаются атаковать, но до ударов дело не доходит.
48’
Кива с 31 сектора со штрафного пробивает в стенку.
46’
Силюк проверил на прочность ногой... челюсть Зборовского. Андрей игру продолжает.
46’
45’
45’
Судья добавил 1 минуту.
43’
На поле идет равная игра.
41’
Сергей Силюк (Заря) подаёт угловой - защитник гостей вынес мяч.
39’
Кива опасно простреливал - Шуховцев забрал мяч.
35’
Тарас Лазарович (Заря) пробивает в створ ворот из 19-го сектора - Сокоренко отбивает удар.
35’
Андрей Кива (ПФК Севастополь) пробивает по воротам из 52-го сектора - неточно.
34’
Андрей Кива (ПФК Севастополь) пробивает по воротам из 34-го сектора - намного выше ворот.
33’
Замена в команде ПФК Севастополь. Вышел Тауфик Салхи, заменён Александр Жабокрицкий.
32’
Артем Култышев (ПФК Севастополь) подаёт угловой - защитники вынесли мяч.
29’
Александр Касьян (Заря), после подачи Лазаровича, пробивает в створ ворот из 29-го сектора - неточно.
26’
Шевчук подал на дальнюю штангу - до удара дело не дошло.
22’
Мяч постоянно у Зари, но организовать атаку у них никак не получается.
19’
Замена в команде Заря. Вышел Сергей Шевчук, заменён Владимир Езерский.
17’
Артем Култышев (ПФК Севастополь) подаёт угловой - защитники хозяев выносят мяч.
15’
В борьбе Силюк получает коленом в лицо от Бредуна.
14’
Заря пытается организовать атаку - гости прочно сели на свою половину поля.
12’
Мячом больше владеют луганчане - игра немного успокоилась.
9’
А теперь отличный момент у Зари: после прострела Силюка Виталий Виценец (Заря) пробивает по воротам из 38-го сектора - мяч летит выше ворот, легонько чиркая перекладину. Такое нужно забивать!!!
8’
Первый горчичник чемпионата: предупреждение за грубую игру получает Станислав Микицей (Заря).
5’
Мегамомент у гостей: после подачи со штрафного Андрей Степанов (ПФК Севастополь) оказался сам перед воротами и пробил в створ ворот из 45-го сектора - удар не получился и Шуховцев отбил его.
4’
Никита Каменюка (Заря) подаёт угловой - зашитники выносят мяч.
4’
Алексей Полянский (Заря) пробивает в створ ворот из 49-го сектора со штрафного - кипер гостей переводит мяч на угловой.
2’
Станислав Микицей (Заря) пробивает по воротам из 48-го сектора - намного выше ворот.
1’
0’
Здравствуйте уважаемые любители украинского футбола. Через несколько минут стартует 20-ый чемпионат Украины. Открывать чемпионат будет матч в Луганске, где Заря примет дебютанта высшей лиги ПФК Севастополь. Одновременно с матчем начнется и наша онлайн-трансляция. Добавим, что вчера в матче дублеров сильнее оказались луганчане - 1:0.