90’ +3
90’ +3
Иван Петряк (Заря) в оффсайде.
90’ +3
Иван Петряк (Заря) пробивает по воротам из 29-го сектора. Рядышком с дальней штангой.
90’ +2
Александр Ковпак (Севастополь) в оффсайде.
90’
Добавлены 3 минуты.
89’
Белый неплохо врывался в штрафную по центру после тонкой передачи Петряка, но его удар заблокировали.
88’
Ярошенко со штрафного пробил в стенку.
87’
Штрафной у Севастополя из 25 сектора, почти с угла штрафной.
86’
Заря находит силы, чтобы активно прессинговать даже в конце матча.
85’
Желько Любенович (Заря) пробивает по воротам из 37-го сектора головой после навеса Каменюки из 19 сектора. Мяч прокатывается рядом с дальней штангой.
83’
Никита Каменюка (Заря) пробивает по воротам из 48-го сектора. Неподготовленный удар у Каменюки - очень неточно.
82’
Бить по своим воротам Заря не дает, но атака гостей продолжается.
82’
Константин Ярошенко (Севастополь) подаёт угловой.
81’
Гости комбинируют на половине Зари.
81’
Константин Ярошенко (Севастополь) разыгрывает угловой.
80’
Заря получила выход 4 в 3, но Хомченковский не смог правильно распорядиться мячом.
79’
Артур Карноза (Севастополь) пробивает по воротам из 33-го сектора. Намного выше ворот.
77’
Литовка забирает мяч после прострела Любеновича с правого фланга.
75’
Гости, несмотря на счет, все-таки пытаются наладить игру в атаке.
74’
Замена в команде Заря. Вышел Иван Петряк, заменён Данило Де Оливейра.
72’
ГОЛ ! Гол из 37-го сектора в свои ворота забил Виталий Виценец(undefined). Хомченовский слева прострелил вдоль ворот, и Виценец в падении срезал мяч в свои ворота.
70’
Денис Кожанов (Севастополь) пробивает по воротам из 25-го сектора. Очень неточно.
68’
Замена в команде Заря. Вышел Максим Игоревич Белый, заменён Максим Малышев.
67’
Сергей Симоненко(Севастополь) получает красную карточку. Симоненко сбил в середине поля Данило. Вторая желтая - и удаление.
66’
Артем Гордиенко (Заря) пробивает в створ ворот из 37-го сектора головой. Литовка забирает мяч.
66’
Желько Любенович (Заря) подаёт угловой уже с другого фланга.
65’
Желько Любенович (Заря) подаёт угловой.
65’
Замена в команде Заря. Вышел Григорий Ярмаш, заменён Павел Мягков.
63’
Любенович навесил со штрафного, а Вернидуб в борьбе за верховой мяч нарушает правила на Литовке.
62’
Штрафной у Зари из 12 сектора.
61’
Предупреждение получает Павел Мягков (Заря) за грубую игру.
60’
Предупреждение получает Виталий Виценец (Севастополь) за грубую игру.
60’
Штрафной у Зари из 13 сектора.
58’
Вернидуб выигрывает второй этаж, а Мягков выбивает мяч в аут.
58’
Артур Карноза (Севастополь) подаёт угловой.
57’
Предупреждение получает Максим Малышев (Заря) за срыв атаки соперника.
57’
Гордиенко справа неплохо ворвался в штрафную, но не смог сделать точную передачу.
56’
Защитники выносят мяч из штрафной.
56’
54’
Причиненко нарушает правила в верховой борьбе.
54’
52’
От обороны стала действовать Заря, и Данило все время готов к быстрому отрыву.
50’
Какой же момент! Данило Де Оливейра (Заря) пробивает по воротам из 38-го сектора, выйдя один на один. И после этого удар мимо ворот... Супермомент у Зари, чтобы забить третий мяч.
49’
Данило Де Оливейра (Заря) пробивает по воротам из 39-го сектора. Мяч пролетел в паре метров от девятки.
48’
Симоненко со штрафного пробил в стенку.
48’
Штрафной у Севастополя из 24 сектора.
47’
Сразу же завязалась борьба в середине поля.
46’
45’ +1
Замена в команде Севастополь. Вышел Александр Караваев, заменён Саулюс Миколюнас.
45’ +1
Замена в команде Севастополь. Вышел Фарлей Роза, заменён Игор Дуляй.
45’
45’
Гости комбинируют в середине поля, продвижения вперед нет.
43’
Федориву досталось в верховой борьбе от Данило.
41’
Штрафной у Севастополя из 58 сектора быстро разыгран, и гости тут же потеряли мяч.
40’
Гости провели многоходовую комбинацию, которая завершилась неточной передачей и потерей мяча. Удар от ворот Сантини.
39’
Предупреждение получает Виталий Вернидуб (Заря) за опасную игру.
38’
Желько Любенович (Заря) пробивает по воротам из 38-го сектора. Еще одна резкая атака Зари левым флангом, и Любенович пробил рядом со штангой после передачи Хомченовского.
37’
Любенович навесил со штрафного из 60 сектора - Литовка легко забрал мяч.
36’
Предупреждение получает Сергей Симоненко (Севастополь) за опасную игру в верховой борьбе.
36’
Данило Де Оливейра (Заря) в оффсайде.
34’
Дмитрий Хомченовский (Заря) пробивает в створ ворот из 17-го сектора со штрафного. Литовка отбивает мяч из ближнего угла.
34’
Штрафной у Зари из 17 сектора.
33’
Много борьбы в середине поля, которая чаще завершается в пользу игроков Зари.
31’
Александр Грицай (Заря) пробивает по воротам из 34-го сектора. Не получается удар у Грицая, очень и очень неточно.
30’
После навеса в штрафную гости спокойно разрядили ситуацию у своих ворот.
29’
Штрафной у Зари из 15 сектора.
28’
Миколюнас подыграл себе рукой в штрафной Зари.
27’
Дмитрий Хомченовский (Заря) пробивает по воротам из 43-го сектора на добивании. Мяч летит намного выше ворот.
27’
Никита Каменюка (Заря) пробивает в створ ворот из 52-го сектора. Литовка отбивает мяч перед собой, защитники выбивают мяч из штрафной.
26’
Желько Любенович (Заря) пробивает по воротам из 33-го сектора, пробежав чуть ли не от своей штрафной. Мяч летит мимо ворот.
25’
Гости комбинируют в середине поля, Заря успевает перекрыть все зоны.
23’
ГОЛ ! Гол из 35-го сектора забил Дмитрий Хомченовский(Заря). Каменюка ввел справа аут, Данило головой сбросил мяч в штрафную, а там Хомченовский великолепным ударом слета вколотил мяч в угол ворот.
22’
Очень хорошо работает прессинг у Зари, срывая развитие атак Севастополя уже на половине гостей.
21’
Данило нарушает правила в атаке а 15 секторе.
20’
ГОЛ ! Гол из 35-го сектора забил Желько Любенович(Заря). Хомченовский очень здорово прошел по левому флангу, прострелил в штрафную и там Любенович в касание из-под Причиненко нанес удар под перекладину.
19’
Разыграли штрафной хозяева и их атака продолжилась.
19’
Штрафной у Зари из 24 сектора.
18’
18’
17’
Неплохая атака гостей в несколько передач - хозяева вынуждены выбивать мяч на угловой.
16’
Массированная атака Зари, но пока далековато от ворот Литовки.
15’
Дуляй упускает мяч за лицевую в 10 секторе - удар от ворот Сантини.
14’
Никита Каменюка (Заря) в оффсайде.
13’
Хозяева очень актвины в отборе мяча на половине Севастополя.
12’
Денис Причиненко (Севастополь) пробивает по воротам из 2-го сектора со штрафного. Намного выше ворот.
12’
Штрафной у Севастополя из 31 сектора.
11’
Константин Ярошенко (Севастополь) подаёт еще один угловой. Мяч, перелетев штрафную, покинул пределы поля.
10’
9’
Удалось гостям закрепиться в середине поля.
8’
Пока хозяева больше пытаются строить атаки правым флангом.
7’
Продолжают прессинговать игроки Зари сразу же при потере мяча.
6’
5’
Артур Карноза (Севастополь) пробивает по воротам из 49-го сектора со штрафного. Перед этим Ярошенко и Симоненко пробежали мимо мяча. Мяч летит рядом с ближней штангой, на Сантини все контролировал.
4’
Штрафной у Севастополя из 49 сектора.
3’
Хозяева очень активно начали матч, сразу же прессингуют на половине Севастополя.
2’
В Луганске теплая солнечная погода.
1’
Хомченковский слева прострелил в штрафную, пробить по своим воротам гости не дали.