Рибейро подал со стандарта в центр штрафной - Руденко выбил мяч.
Замена в команде Черноморец (Одесса). Вышел Политыло Сергей (№17), заменён Шищенко Сергей (№88)
С правого фланга в центр штрафной опасно простреливал Белый - немного неточно.
Пердупреждение в 58-м получил Белецкий Максим (№6, Черноморец (Одесса))
45’ +37
Белецкий Максим (№6, Черноморец (Одесса)) в оффсайде.
45’ +34
Венглинский ворвался в штрафную Харькова - защитники хозяев в этот раз деликатно отобрали мяч у форварда одесситов.
45’ +33
Белый Максим (№33, ФК Харьков) подаёт угловой
45’ +32
45’ +29
Черноморец по-прежнему в основном отбивается, в игре мало опасных моментов.
45’ +25
Чеберячко здорово прошел по правому флангу, обыграв двух защитников, и отдал пас на линию штрафной под удар Рибейро, но бразильский форвард Харькова пробил слабо и прямо по центру.
45’ +25
Рибейро Андерсон (№10, ФК Харьков) пробивает в створ ворот 29-го сектора
45’ +22
Пердупреждение в 4-м получил Валеев Ринар (№13, Черноморец (Одесса))
45’ +21
Харьков в экстремальных условиях скользкого поля закрыл Черноморец на его половине поля.
45’ +18
Самборский Владимир (№17, ФК Харьков) в оффсайде.
45’ +16
45’ +15
Гунчак пробил со штрафного из 21-го сектора, но попал в Зотова.
45’ +14
Еще раз подчеркнем, что поле очень скользкое и игрокам тяжело иногда устоять на ногах.
45’ +12
45’ +10
ГОЛ!!! Белый навесил в штрафную с фланга - Васкес головой выбил мяч ближе к линии штрафной, откуда Самборский отправил сферу в ближний угол!
45’ +10
ГОЛ ! Гол из 29-ого сектора забил Самборский Владимир (№17, ФК Харьков)
45’ +8
Федецкий пробил из-за пределов шрафной - мяч прошел рядом со штангой! На таком скользком поле дальние удары действительно могут быть вдвойне опасны.
45’ +8
Федецкий Артем (№44, ФК Харьков) пробивает по воротам из 30-го сектора
45’ +5
В начале второго тайма кардинально ничего не изменилось - Харьков владеет инициативой.
45’ +1
Второй тайм начался.
45’
Первый тайм окончен.
45’
Арбитр добавил одну минуту.
44’
В составе ФК Харьков в первом тайме понравилась игра Белого.
41’
Рибейро пытался поразить дальнюю "девятку", но пробил неточно.
41’
Рибейро Андерсон (№10, ФК Харьков) пробивает по воротам из 53-го сектора
41’
После подачи углового мог головой с линии вратарской пробить Федецкий, но немного не дотянулся до мяча.
41’
40’
Белый отдал мяч на выход Чеберячко, который, ворвавшись в штрафную, прострелил на линию вратарской, но защитники Черноморца выбили мяч в аут.
38’
Валеев пробил низом метров с 25-ти - рядом со штангой.
38’
Валеев Ринар (№13, Черноморец (Одесса)) пробивает по воротам из 39-го сектора
37’
Рибейро попытался пробить издали - назвать это ударом язык не поворачивается.
33’
Самборский, обыграв двух защитников, пытался ворваться в штрафную площадь Черноморца, но споткнулся на третьем.
32’
В Харькове морозная погода, поле замерзло и иногда футболисты могут почувствовать себя хоккеистами. Правда, вместо коньков и них бутсы:)
30’
Игроки ФК Харьков по-прежнему контролируют мяч в центре поля.
26’
ГОЛ ! Гол из 29-ого сектора забил Корытько Владимир (№7, Черноморец (Одесса))
25’
Венглинский ворвался в штрафную, упал и заработал пенальти! Явная симуляция, арбитр Орехов допустил ошибку!
24’
Гунчак пробил метров с 35-ти в дальний угол - неточно.
24’
Гунчак Руслан (№35, ФК Харьков) пробивает по воротам из 24-го сектора
23’
Харьков довольно неплохо комбинирует, однако пробить по воротам гостей хозяевам удается нечасто.
20’
Гименес подал с левого фланга в штрафную - там никого из игроков Черноморца не оказалось.
17’
Белый навесил со штрафного на 11-метровую отметку, откуда головой мощно пробил Соколенко - немного выше ворот!
17’
Соколенко Андрей (№4, ФК Харьков) пробивает по воротам из 35-го сектора
16’
16’
Опасно! Чеберячко от угла штрафной сбросил мяч под удар Рибейро, который мощно пробил низом с линии штрафной в дальний угол - Руденко в падении парировал этот удар!
16’
Рибейро Андерсон (№10, ФК Харьков) пробивает в створ ворот 44-го сектора
15’
Гунчак промчался по левому флангу и метров с 18-ти пробил в ближний угол - мимо.
15’
Гунчак Руслан (№35, ФК Харьков) пробивает по воротам из 26-го сектора
13’
12’
Руденко выбил мяч кулаками в поле после флангового прострела.
10’
В первые 10 минут матча в игре команд ничего интересного - возня с мячом в центре поля и все.
7’
Шищенко из 57-го сектора навесил в штрафную - защитники вынесли мяч.
6’
ФК Харьков в дебюте поединка больше владеет мячом, но преимущественно в центре поля.
3’
Пока идет позиционная борьба в центре поля.
1’
Матч начался.
0’
Добрый вечер! Приветствуем вас на нашей онлайн-трансляции матча ФК Харьков - Черноморец.