Павел Ксенз (ФК Харьков) подаёт угловой.
45’ +42
Сергей Нудный (Черноморец) в оффсайде.
45’ +41
После ошибки на выходе Ширяева Тарас Кабанов (ФК Харьков) неточно пробивает по воротам из 44-го сектора.
45’ +40
Замена в команде Черноморец. Вышел Сергей Политыло, заменён Руслан Левига.
45’ +39
Гол из 27-го сектора забил Иван Козориз(ФК Харьков), который выполнил навес, но мяч перелетел Ширяева и влетел в дальний угол.
45’ +37
Руслан Левига (Черноморец) подаёт угловой.
45’ +35
Игра идет преимущественно в центре поля.
45’ +32
Предупреждение получает Дмитрий Гришко (Черноморец) за грубую игру.
45’ +31
Замена в команде Черноморец. Вышел Владислав Ващук, заменён Владимир Бондаренко.
45’ +30
Тарас Кабанов (ФК Харьков) пробивает по воротам из 44-го сектора. Первый реальный момент у Харькова! Кабанов вышел один на один с Ширяевым, но мяч после удара форварда прошел чуть выше перекладины!
45’ +28
Игра идет в центре поля.
45’ +26
Нудный пробил со штрафного из 31-го сектора, мяч от защитника отскочил в 39-й сектор и гол забил Владимир Бондаренко(Черноморец), точно пробивший в ближний угол.
45’ +25
Черноморец владеет преимуществом, у гостей мало что получается.
45’ +23
Замена в команде Черноморец. Вышел Денис Васин, заменён Анатолий Диденко.
45’ +21
Павел Ребенок (Черноморец) в оффсайде.
45’ +19
Налепа получил повреждение - ему оказывают помощь.
45’ +17
Мяч отскочил к Нудному, который навесил с правого фланга, и Павел Ребенок (Черноморец) пробивает по воротам из 37-го сектора мимо пустого угла. Черноморец упустил реальный шанс забить третий мяч в ворота гостей!
45’ +17
Руслан Левига (Черноморец) пробивает в створ ворот из 30-го сектора низом - мяч попал в штангу!
45’ +16
Иван Козориз (ФК Харьков) очень неточно пробивает по воротам из 43-го сектора.
45’ +15
Анатолий Диденко (Черноморец) в оффсайде.
45’ +14
Игра идет без моментов.
45’ +11
Дмитрий Гришко (Черноморец) пробивает по воротам из 31-го сектора - мяч пролетел метрах в 3-х от перекладины.
45’ +8
Анатолий Диденко (Черноморец) в оффсайде. После передачи от Нудного Диденко из 28-го сектора отправил мяч в сетку, но арбитр зафиксировал оффсайд.
45’ +5
Виктор Мельник (Черноморец) пробивает в створ ворот из 31-го сектора - Налепа без особого труда забрал мяч.
45’ +4
Иван Козориз (ФК Харьков) пробивает по воротам из 34-го сектора - мяч прошел метрах в 3-х от штанги.
45’ +1
Замена в команде ФК Харьков. Вышел Рибейро, заменён Сергей Козюберда.
45’ +1
ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ.
45’
Арбитр добавил 1 минуту.
43’
Команды явно доигрывают первый тайм.
41’
38’
Игра идет между штрафными площадками без моментов.
35’
Гунчак мощно пробил со штрафного из 22-го сектора - мяч попал в "стенку". После "встречи" с мячем Ребенок оказался в нокдауне.
33’
Замена в команде ФК Харьков. Вышел Павел Ксенз, заменён Максим Белый, который получил повреждение.
32’
Тарас Кабанов (ФК Харьков) несильно пробивает в створ ворот из 38-го сектора - Ширяев без труда забрал мяч.
31’
Сергей Нудный (Черноморец) подаёт угловой. Налепа кулаками выбил мяч в поле.
31’
Руслан Левига (Черноморец) подаёт угловой. Налепа кулаками выбил мяч на еще один угловой.
31’
После передачи от Левиги из 53-го сектора Анатолий Диденко (Черноморец) пробивает в створ уже практически пустых ворот из 35-го сектора - Комарницкий успел выбить мяч на угловой.
28’
Руслан Гунчак (ФК Харьков) в оффсайде.
27’
После сольного прохода гол из 53-го сектора забил Руслан Левига(Черноморец), который точно пробил в дальнюю "девятку" - мяч от штанги влетел в сетку. Руслан забивает красивейший гол!
26’
Максим Белый (ФК Харьков) пробивает по воротам из 21-го сектора - над перекладиной.
23’
Нудный сделал пас на ход Диденко, но того опередил Комарницкий.
20’
Белый навесил со штрафного из 13-го сектора - Ширяев забрал мяч.
18’
Андрей Фартушняк (ФК Харьков) пробивает в створ ворот из 48-го сектора - Ширяев забрал мяч. Момент не представлял опасности для ворот Черноморца.
15’
Гол из 16-го сектора забил Руслан Левига(Черноморец), который прямым ударом со штрафного отправил мяч в ближнюю "девятку"!
14’
После навеса справа от Ребенка абсолютно неприкрытый Виктор Мельник (Черноморец), пробивает в створ ворот из 35-го сектора - прямо в руки Налепе.
12’
Черноморец владеет инициативой, но до ударов по воротам дело не доходит.
9’
Иванов получил повреждение - ему оказывают помощь.
7’
Сергей Нудный (Черноморец) подаёт угловой. Защитники выбили мяч.
6’
Руслан Левига (Черноморец) подаёт угловой. Налепа выбил мяч.
4’
2’
Нудный пытался вывести Диденко один на один с голкипером, но Чеберячко выбил мяч.