Максимов Александр Смалько Андрей

45’ +46
Второй тайм окончен.
45’ +45
Судья компенсировал одну минуту - болельщики начали покидать стадион. Оно и не странно - Черноморец сегодня показал свою далеко нелучшую игру.
45’ +45
Замена в команде ФК Харьков. Вышел Максимов Александр (№8), заменён Смалько Андрей (№11)
45’ +41
После подачи с углового головой под перекладину "зарядил" Самборский - вновь Черноморец спас Руденко!
45’ +41
Березовчук Андрей (№7, ФК Харьков) подаёт угловой
45’ +40
Самборский нанес мощный удар головой в угол после флангового навеса - Руденко чудом вытащил мяч из-под перекладины - угловой!
45’ +40
Самборский Владимир (№17, ФК Харьков) пробивает в створ ворот 35-го сектора
45’ +38
ГОЛ!!! Гунчак нанес пушечный удар низом в дальний угол со штрафного - Руденко бессилен!
45’ +38
ГОЛ ! Гол из 43-ого сектора забил Гунчак Руслан (№35, ФК Харьков)
45’ +37
Ярошенко пробил с угла штрафной, но его удар был далеким от идеала - мяч полетел намного выше ворот.
45’ +37
Ярошенко Константин (№24, Черноморец (Одесса)) пробивает по воротам из 48-го сектора
45’ +34
Сейчас можно с уверенностью констатировать, что участник Кубка Интертото Черноморец ничем не превосходит ФК Харьков в данном матче.
45’ +33
Замена в команде Черноморец (Одесса). Вышел Кирлик Андрей (№8), заменён Венглинский Олег (№11)
45’ +31
Гунчак неплохо пробил низом со штрафного - Руденко уверенно зафиксировал летящий по центру мяч.
45’ +31
Гунчак Руслан (№35, ФК Харьков) пробивает в створ ворот 43-го сектора
45’ +30
Замена в команде ФК Харьков. Вышел Гринченко Николай (№23), заменён Рибейро Андерсон (№10)
45’ +28
Даниловский идеальным пасом забросил по левому флангу Белецкого, но навес последнего в штрафную Харькова оказался безрезультатным.
45’ +26
Замена в команде Черноморец (Одесса). Вышел Шандрук Олег (№5), заменён Корнев Андрей (№77)
45’ +25
Самборский хорошо навесил в штрафную Черноморца, но Руденко уверенно сыграл на перехвате.
45’ +24
Полтавец Валентин (№3, Черноморец (Одесса)) подаёт угловой
45’ +23
Чеберячко подключился к атаке, прошел по месту левого инсайда, вошел в штрафную и пробил, но прямо в руки Руденко.
45’ +23
Чеберячко Евгений (№14, ФК Харьков) пробивает в створ ворот 35-го сектора
45’ +22
Замена в команде ФК Харьков. Вышел Самборский Владимир (№17), заменён Белый Максим (№33)
45’ +21
Рибейро Андерсон (№10, ФК Харьков) в оффсайде.
45’ +20
Венглинский Олег (№11, Черноморец (Одесса)) в оффсайде.
45’ +18
Даниловский нанес удар издали - выше ворот.
45’ +18
Даниловский Сергей (№7, Черноморец (Одесса)) пробивает по воротам из 48-го сектора
45’ +17
Корнев нанес очень неточный дальний удар.
45’ +17
Корнев Андрей (№77, Черноморец (Одесса)) пробивает по воротам из 21-го сектора
45’ +12
Замена в команде Черноморец (Одесса). Вышел Ярошенко Константин (№24), заменён Корытько Владимир (№7)
45’ +10
Шищенко отлично навесил из 56-го сектора на угол вратарской на Даниловского, но никем не прикрытый полузащитник Черноморца умудрился пробить мимо!!!
45’ +10
45’ +9
45’ +8
45’ +7
45’ +2
Бугаев Игорь (№55, Черноморец (Одесса)) в оффсайде.
45’ +1
Второй тайм начался.
44’
Шищенко пробивал по воротам метров с 13-ти - его удар заблокировал Березовчук.
43’
Венглинский практически перебросил мяч в штрафной через Березовчука, но защитник Харькова таки оттестил игрока Черноморца от мяча, который забрал в руки Худжамов.
40’
Венглинский после ошибки защитника перехватил мяч на правом фланге, вырезал в штрафную - Бугаев не попал головой по мячу, а Шищенко практически с угла вратарской чудом запустил мяч над перекладиной!!! Хотя мяч и не идеально лег на ногу, забивать нужно было 100%
40’
Шищенко Сергей (№88, Черноморец (Одесса)) пробивает по воротам из 35-го сектора
39’
Смалько Андрей (№11, Черноморец (Одесса)) в оффсайде.
38’
Белый простреливал во вратарскую Черноморца - Руденко уверенно сыграл на выходе и перехватил мяч.
37’
Даниловский дальним пасом забросил мяч в штрафную на Венглинского, но форвард Черноморца не смог обыграть защитника.
35’
34’
32’
После позиционной атаки Харькова дальний удар нанес Гунчак - вратарь Черноморца Руденко предъявил претензии своим защитникам.
32’
Гунчак Руслан (№35, ФК Харьков) пробивает по воротам из 30-го сектора
29’
Пердупреждение в 69-м получил Корнев Андрей (№77, Черноморец (Одесса))
27’
Платон, находясь спиной к воротам, отбросил мяч на Рибейро, но удар из забойной позиции у бразильца не получился - Руденко без проблем забрал мяч. Было опасно!
27’
Рибейро Андерсон (№10, ФК Харьков) пробивает в створ ворот 38-го сектора
23’
Игра у команд, мягко говоря, не клеится - один-два паса вперед и потеря мяча.
17’
Чеберячко Евгений (№14, ФК Харьков) пробивает по воротам из 21-го сектора
16’
15’
Команды не спешат форсировать события, медленно катая мяч в центре поля.
13’
В Одессе очень жарко. Возможно, из-за этого на стадионе так мало болельщиков. Хотя не надо также забывать, что сегодня будний день.
9’
Корытько пробивал из пределов штафной площади, но угодил в голову Венглинского - от ворот.
9’
Корытько Владимир (№7, Черноморец (Одесса)) пробивает по воротам из 44-го сектора
8’
Венглинский прошел по правому флангу, но его прострел прервали защитники Харькова.
7’
Шищенко Сергей (№88, Черноморец (Одесса)) подаёт угловой
7’
Полтавец здорово с угла штрафной пробил в дальний угол - Худжамов не менее красиво отразил мяч на угловой.
7’
Полтавец Валентин (№3, Черноморец (Одесса)) пробивает в створ ворот 52-го сектора
6’
Шищенко ударом с угла штрафной площади в ближний угол слегка размял Худжамова.
6’
Шищенко Сергей (№88, Черноморец (Одесса)) пробивает в створ ворот 25-го сектора
5’
Рибейро Андерсон (№10, ФК Харьков) пробивает в створ ворот 39-го сектора
4’
Даниловский после розыгрыша штрафного пробил низом метров с 33-х - несильно и мяч даже не докотился до ворот Харькова.
3’
Идет борьба за центр поля - команды играют жестко, много нарушений правил.
2’
1’
Матч начался.
0’
Добрый вечер! Приветствуем вас на онлайн-трансляции матча Черноморец - ФК Харьков.