Девич Марко Антонов Алексей
45’ +48
Зезе Венанс

45’ +48
ГОЛ!!! Зезе ворвался в штрафную, получил пас на углу вратарской от Рыкуна и пробил в дальний угол - мяч от штанги влетел в сетку!
45’ +48
ГОЛ ! Гол из 45-ого сектора забил Зезе Венанс (№26, Металлист (Харьков))
45’ +47
Рыкун Александр (№25, Металлист (Харьков)) подаёт угловой
45’ +46
Девич в 44-м секторе несколько раз обыграл Соколенко, а потом отдал пас влево на Слюсаря, который пробивал в упор, но фантастическая реакция Худжамова спасла Харьков!
45’ +46
Слюсар Валентин (№9, Металлист (Харьков)) пробивает в створ ворот 35-го сектора
45’ +45
Арбитр компенсировал 3 минуты.
45’ +45
Рибейро Андерсон (№10, Металлист (Харьков)) подаёт угловой
45’ +43
Рыкун ударом слета мог забить второй мяч Металлиста в матче, но попал прямо в Худжамова!
45’ +43
Рыкун Александр (№25, Металлист (Харьков)) пробивает в створ ворот 44-го сектора
45’ +42
Девич прошел на скорости к штрафной ФК Харьков и мощно "выстрелил" - мяч прошел над перекладиной!
45’ +42
Девич Марко (№33, Металлист (Харьков)) пробивает по воротам из 43-го сектора
45’ +40
Опасно! Чеберячко после скидки головой партнера ворвался в штрафную и оказался один перед воротами, но пробил прямо в Горяинова!
45’ +40
Чеберячко Евгений (№14, ФК Харьков) пробивает в створ ворот 38-го сектора
45’ +39
Гунчак пробил низом со штрафного в дальний угол - Горяинов как раз там и стоял.
45’ +39
Гунчак Руслан (№35, Металлист (Харьков)) пробивает в створ ворот 39-го сектора
45’ +35
Замена в команде Металлист (Харьков). Вышел Девич Марко (№33), заменён Антонов Алексей (№69)
45’ +32
Пердупреждение в 40-м получил Валяев Сергей (№7, Металлист (Харьков))
45’ +32
45’ +32
Обрадович чуть не срезал мяч в ворота после удара со штрафного Рибейро - угловой!
45’ +31
Белый Максим (№33, ФК Харьков) подаёт угловой
45’ +30
Антонов Алексей (№69, Металлист (Харьков)) подаёт угловой
45’ +30
Зезе получил отличный пас из глубины, и почти обыграл троих защитников на линии штрафной, но все же мяч был выбит на угловой!
45’ +26
Пердупреждение в 30-м получил Рибейро Андерсон (№10, ФК Харьков)
45’ +24
Замена в команде ФК Харьков. Вышел Белый Максим (№33), заменён Самборский Владимир (№17)
45’ +23
Березовчук Андрей (№7, Металлист (Харьков)) подаёт угловой
45’ +23
Гунчак Руслан (№35, Металлист (Харьков)) пробивает по воротам из 39-го сектора
45’ +22
ФК Харьков пытается приблизиться к воротам Металлиста.
45’ +19
Слюсар пробил с линии штрафной, но не сумел прижать мяч - намного выше ворот.
45’ +19
Слюсар Валентин (№9, Металлист (Харьков)) пробивает по воротам из 34-го сектора
45’ +17
Замена в команде Металлист (Харьков). Вышел Бабич Александр (№5), заменён Нвоха Онекачи (№10)
45’ +16
Замена в команде ФК Харьков. Вышел Пихур Александр (№9), заменён Платон Руслан (№8)
45’ +16
Замена в команде ФК Харьков. Вышел Овеков Гуванчмухамед (№13), заменён Смалько Андрей (№11)
45’ +15
Махдуфи то ли бил по воротам, то ли навесил в штрафную - мячом завладел Горяинов.
45’ +15
Махдуфи Хишам (№13, Металлист (Харьков)) пробивает в створ ворот 52-го сектора
45’ +13
ФК Харьков готовит двойную замену.
45’ +12
ГОЛ!!! Обрадович безукоризненно пробил с "точки"! Четвертой "сухой" ничьи в 13-м туре не будет!
45’ +12
ГОЛ ! Гол из 35-ого сектора забил Обрадович Милан (№22, Металлист (Харьков))
45’ +11
Пенальти в пользу Металлиста за игу рукой Соколенко!
45’ +10
Надо сказать, что харьковское дерби рискует стать четвертой "сухой" ничьей в 13-м туре!
45’ +8
Платон в борьбе бил головой после флангового навеса Смалько - Горяинов был на месте.
45’ +8
Платон Руслан (№8, ФК Харьков) пробивает в створ ворот 38-го сектора
45’ +5
Команды, как и в первом тайме, осторожничают. Содержание матча пока не отвечает громкому названию "дерби".
45’ +2
Платон Руслан (№8, ФК Харьков) в оффсайде.
45’ +1
Валяев пробил слета с линии штрафной - неточно.
45’ +1
Валяев Сергей (№7, Металлист (Харьков)) пробивает по воротам из 34-го сектора
45’ +1
Замена в команде Металлист (Харьков). Вышел Зезе Венанс (№26), заменён Бордиян Виталий (№37)
42’
Стоит отметить, что в основном команды играют в пешеходном темпе, лишь изредка включая максимальные скорости. Но именно при быстрых розыгыршах мяча появляются опасные моменты.
40’
40’
Валяев пробил низом из-за пределов штрафной - несильно и Худжамов завладел мячом.
40’
Валяев Сергей (№7, Металлист (Харьков)) пробивает в створ ворот 30-го сектора
37’
Металлист провел очень быструю атаку, которую ударом головой с линии вратарской после навеса Обрадовича завершал Эдмар, но бразилец пробил над перекладиной!
37’
Эдмар (№8, Металлист (Харьков)) пробивает по воротам из 28-го сектора
35’
Антонов с углового закрутил мяч на дальнюю штангу - Худжамов выбил мяч в поле, помешав пробить Нвохе.
35’
32’
Много борьбы, причем в основном в центре поля и на подступах к штрафной каждой из команд.
28’
Металлист нагнетает обстановку возле ворот ФК Харьков.
26’
24’
Опасно! Самборский без помех принял мяч возле угла вратарской, переложил мяч с правой ноги под левую, убрав при этом под себя защитника, и пробил в дальний угол - Горяинов был на высоте!
24’
Самборский Владимир (№17, ФК Харьков) пробивает в створ ворот 44-го сектора
23’
Рибейро не увидел других вариантов продолжения атаки, кроме как пробить от угла штрафной - выше ворот.
23’
Рибейро Андерсон (№10, Металлист (Харьков)) пробивает по воротам из 43-го сектора
22’
Пердупреждение в 32-м получил Смалько Андрей (№11, ФК Харьков)
21’
Платон пробил метров с 30-ти - выше ворот.
21’
Платон Руслан (№8, ФК Харьков) пробивает по воротам из 34-го сектора
18’
Гуйе бросил в прорыв по правому флангу Нвоху, тот обыграл защитника и ворвался в штрафную, а потом прострелил на линию вратарской на Антонова, которого в последний момент опередил Комарницкий!
16’
Команды пока не рискуют и играют предельно осторожно, без особых обострений впереди.
12’
У Металлиста небольшое преимущество в центре поля.
11’
8’
Рыкун пробил издали - выше ворот.
8’
Рыкун Александр (№25, Металлист (Харьков)) пробивает по воротам из 39-го сектора
8’
Небольшой пожар у ворот Металлиста, но защитники номинальных гостей вынесли мяч.
6’
Махдуфи нанес дальний удар со штрафного - прямо в руки Худжамову.
6’
Махдуфи Хишам (№13, Металлист (Харьков)) пробивает в створ ворот 30-го сектора
5’
Антонов Алексей (№69, Металлист (Харьков)) в оффсайде.
5’
Металлист владеет преимуществом, проводит пристрелку.
3’
Нвоха пробивал головой после розыгрыша углового - несильно и вратарь забрал мяч в руки.
3’
Нвоха Онекачи (№10, Металлист (Харьков)) пробивает в створ ворот 37-го сектора
3’
Махдуфи Хишам (№13, Металлист (Харьков)) подаёт угловой
3’
2’
0’
Уважаемые болельщики, матч ФК Харьков - Металлист в прямой трансляции вы можете посмотреть на канале Киев.
0’
Добрый вечер! Приветствуем вас на нашей онлайн-трансляции матча 13-го тура Чемпионата Украины, харьковского дерби ФК Харьков - Металлист.