МАТЧ ОКОНЧЕН.
45’ +44
Максим Белый (ФК Харьков) пробивает по воротам из 39-го сектора - выше.
45’ +43
Затяжная атака Металлиста закончилась ударом Максима Яхно (Металлист) из 44-го сектора - рядом со штангой.
45’ +40
Руслан Платон (ФК Харьков) мощно пробивает в створ ворот из 48-го сектора - Бажан зафиксировал мяч.
45’ +36
Евгений Селин (Металлист) подаёт угловой.
45’ +35
Замена в команде Металлист. Вышел Сергей Барилко, заменён Денис Олейник.
45’ +30
Замена в команде ФК Харьков. Вышел Валерий Бойченко, заменён Павел Ксенз.
45’ +29
Евгений Селин (Металлист) пробивает по воротам из 52-го сектора со штрафного - над перекладиной.
45’ +27
Замена в команде Металлист. Вышел Максим Яхно, заменён Дмитрий Семочко.
45’ +22
Венанс Зезе (Металлист) пробивает в створ ворот из 26-го сектора мимо голкипера - Стойко сумел зацепить мяч, после чего вратаря подстраховали защитники.
45’ +21
Предупреждение получает Антон Поступаленко (Металлист).
45’ +19
Венанс Зезе (Металлист) пробивает в створ ворот из 45-го сектора в ближний угол - голкипер перевел мяч на угловой.
45’ +15
Замена в команде ФК Харьков. Вышел Александр Скляр, заменён Николай Гринченко.
45’ +13
Руслан Платон (ФК Харьков) пробивает в створ ворот из 29-го сектора - Бажан в падении забрал мяч.
45’ +10
Антон Поступаленко (Металлист) пробивает по воротам из 44-го сектора с лета - мяч попал в сетку с внешней стороны в районе "девятки".
45’ +7
Антон Поступаленко (Металлист) пробивает по воротам из 25-го сектора - мяч пролетел в метре от штанги.
45’ +6
Венанс Зезе (Металлист) в оффсайде.
45’ +5
Дмитрий Семочко (Металлист) пробивает по воротам из 25-го сектора - выше.
45’ +4
ГОЛ !
После подачи углового гол из 37-го сектора забил Андрей Фартушняк(ФК Харьков) - мяч влетел впритирку со штангой.
45’ +4
Максим Белый (ФК Харьков) подаёт угловой.
45’ +2
Артем Касьянов (ФК Харьков) пробивает по воротам из 20-го сектора с лета - над перекладиной.
45’ +1
Замена в команде Металлист. Вышел Александр Рыкун, заменён Валентин Слюсар.
45’ +1
ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ.
45’
ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН.
44’
Дмитрий Семочко (Металлист) подаёт угловой.
40’
Семочко навесил со штрафного, но защитники выбили мяч.
37’
Антон Поступаленко (Металлист) сильно, но неточно пробивает по воротам из 39-го сектора из убойной позиции.
36’
Семочко навесил со штрафного из 13-го сектора, Зезе сбрасывал мяч на Обрадовича, но Стойко вовремя вышел и забрал мяч.
30’
Белый навесил в штрафную - защитники выбили мяч.
28’
Максим Белый (ФК Харьков) подаёт угловой. Мяч выбит.
27’
Артем Касьянов (ФК Харьков) подаёт угловой.
24’
ГОЛ !
После подачи углового гол из 38-го сектора забил Андрей Березовчук(Металлист), который головой переправил мяч в сетку.
24’
22’
ГОЛ !
После прострела от Поступаленко гол в свои ворота из 20-го сектора забил Павел Ксенз(undefined), который в борьбе с Зезе срезал мяч в сетку..
19’
Игра идет без моментов.
16’
16’
Белый прошел по правому флангу, прострелил - защитники выбили мяч.
15’
После сольного прохода Милан Обрадович (Металлист) пробивает по воротам из 30-го сектора - выше.
12’
Игра идет без моментов. Зрители поприветствовали апплодисментами появление на трибунах Папы Гуйе и Жажы Коэльо.
9’
Руслан Платон (ФК Харьков) в оффсайде.
7’
Максим Белый (ФК Харьков) пробивает в створ ворот из 34-го сектора метров с 30-ти прямо в руки Бажану.