45’ +48

45’ +48
МАТЧ ОКОНЧЕН.
45’ +48
Валяев Сергей (Металлист) пробивает по воротам из 42-го сектора - очень неточно.
45’ +48
Замена в команде Металлист. Вышел Барилко Сергей, заменён Рыкун Александр.
45’ +47
Перспективная атака Металлиста ничем не закончилась.
45’ +45
Арбитр компенсировал 3 минуты.
45’ +45
Девич Марко (Металлист) подаёт угловой.
45’ +44
Гунчак Руслан (ФК Харьков) мощно пробивает по воротам со штрафного из 22-го сектора - над перекладиной.
45’ +42
После розыгрыша штрафного Гунчак Руслан (ФК Харьков) пробивает в створ ворот из 39-го сектора - Горяинов без труда забрал мяч.
45’ +40
После навеса со штрафного из 57-го сектора Горяинов кулаком выбил мяч в аут.
45’ +37
Городов Алексей (ФК Харьков) подаёт угловой. Защитники Металлиста выбили мяч.
45’ +36
Замена в команде Металлист. Вышел Тришович Александр, заменён Коэльо Джексон.
45’ +35
Замена в команде ФК Харьков. Вышел Батиста Вильям Роша, заменён Милько Вадим.
45’ +35
Гунчак Руслан (ФК Харьков) пробивает по воротам из 46-го сектора в ближний угол - чуть-чуть неточно.
45’ +34
Харьков пытается атаковать, но хозяева грамотно обороняются.
45’ +31
Федецкий падает в штрафной Металлиста. Свисток арбитра на этот раз промолчал.
45’ +31
Эдмар (Металлист) пробивает по воротам из 43-го сектора. Удар у бразильца откровенно не получился.
45’ +29
После передачи Коэльо из 52-го сектора Рыкун Александр (Металлист) пробивает по воротам из 26-го сектора - намного выше перекладины.
45’ +26
45’ +25
Рибейро не забивает 11-тиметровый! Горяинов угадал направление полета мяча и отбил "сферу".
45’ +25
Пенальти в ворота Металлиста за фол против Гунчака! Спорное решение.
45’ +23
45’ +22
Ганцарчик Северин (Металлист) пробивает по воротам из 52-го сектора со штрафного - рядом со штангой.
45’ +21
Панковец Алексей(ФК Харьков) получает красную карточку за фол против Зезе, который мог убежать один на один с Худжамовым.
45’ +19
Предупреждение получает Городов Алексей (ФК Харьков) за фол против Эдмара.
45’ +16
После паса из глубины поля гол из 35-го сектора забил Девич Марко(Металлист), из пределов штрафной с ходу пробивший в дальний угол ворот.
45’ +13
с пенальти забил Девич Марко(Металлист), пробивший а-ля Милевский в левый от себя угол.
45’ +12
Девич падает в штрафной Харькова. Пенальти! Решение не то чтобы ошибочное, а абсолютно неверное.
45’ +12
45’ +11
Коэльо ворвался в 35-й сектор, но защитники Харькова выбили мяч.
45’ +8
Игра идет между штрафными площадками с большим количеством неточных передач.
45’ +5
Рыкун классным пасом из 34-го сектора в 35-й вывел Обрадовича "на свидание" с Худжамовым, но голкипер вовремя вышел и выбил мяч из-под ног Милана.
45’ +4
Металлист активнее начал второй тайм.
45’ +1
Ганцарчик навесил со штрафного из 70-го сектора - Худжамов кулаком выбил мяч в поле.
45’ +1
Замена в команде Металлист. Вышел Зезе Венанс, заменён Бордиян Виталий.
45’ +1
ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ.
45’
ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН.
45’
Арбитр компенсировал 1 минуту.
45’
Предупреждение получает Рибейро Андерсон (ФК Харьков) за грубую игру.
44’
Футболисты грешат большим количеством неточных передач.
42’
Предупреждение получает Чеберячко Евгений (ФК Харьков).
42’
Предупреждение получает Валяев Сергей (Металлист)
41’
Игра переместилась в центр поля.
38’
Ганцарчик Северин (Металлист) подаёт угловой.
36’
Бордиян Виталий (Металлист) пробивает в створ ворот из 30-го сектора со штрафного - Худжамов на месте.
36’
Предупреждение получает Березовчук Андрей (ФК Харьков) за подкат сзади.
34’
После паса из глубины Бордияна Девич Марко (Металлист) пробивает головой в створ ворот из 38-го сектора - Худжамов без труда забрал мяч.
33’
Девич Марко (Металлист) в оффсайде.
32’
Ворвавшись в штрафную, Федецкий Артем (ФК Харьков) пробивает в створ ворот из 27-го сектора, но удар получился несильным и Горяинов без труда забрал мяч.
30’
Харьков пытался организовать одну из немногочисленных своих атак, но все закончилось ударом от ворот Металлиста.
28’
Замена в команде ФК Харьков. Вышел Ибрагим Абдулайе, заменён Сучков Алексей.
28’
Предупреждение получает Коэльо Джексон (Металлист) за грубую игру.
27’
Коэльо со штрафного из 48-го сектора пробил в "стенку".
24’
Девич со штрафного из 39-го сектора пробил в "стенку". Гунчаку, в голову которого попал мяч, оказывают помощь.
23’
После скидки Коэльо Эдмар (Металлист) пробивает в створ ворот из 28-го сектора - прямо в вышщедшего из ворот Худжамова.
22’
Девич неудачно прострелил из 11-го сектора - защитник Харькова перехватил мяч.
19’
Бордиян навесил со штрафного из 58-го сектора, но от головы Эдмара мяч ушел за пределы поля.
18’
Коэльо ворвался слева в штрафную, но попытка прострелить закончилась неудачно.
16’
Коэльо Джексон (Металлист) пробивает в створ ворот из 20-го сектора в ближний угол, но именно в том месте, куда прилетел мяч, и стоял Худжамов.
14’
Предупреждение получает Федецкий Артем (ФК Харьков) за грубую игру.
13’
Предупреждение получает Ганцарчик Северин (Металлист) за фол против Милько.
13’
Рибейро Андерсон (ФК Харьков) пробивает по воротам из 52-го сектора - очень неточно, хотя позиция у Андерсона была хорошая.
10’
Слюсар Валентин (Металлист) пробивает низом в створ ворот из 39-го сектора - Худжамов без труда забрал мяч.
8’
Валяев Сергей (Металлист) пробивает по воротам из 39-го сектора.
8’
8’
Девич Марко (Металлист) пробивает в створ ворот из 38-го сектора - Худжамов успел выставить руку и спас свою команду.
5’
Гунчак Руслан (ФК Харьков) пробивает по воротам из 25-го сектора.
3’
На поле выбежала собака и наблюдает за действиями футболистов. Арбитр мат не останавливает.
1’
Футболисты Харькова попытались провести атаку левым флангом, но Чеберячко выпустил мяч за пределы поля.
1’
МАТЧ НАЧАЛСЯ.
0’
Добрый день, уважаемые любители футбола! Приветствуем Вас на онлайн-трансляции матча 28-го тура Чемпионата Украины Металлист (Харьков) - ФК Харьков.