90’ +3
90’ +2
Игра в центре поля. Последнего штурма не получается...
90’ +1
Милош Нинкович (Динамо К) пробивает по воротам из 39-го сектора. Мяч свалился с ноги, и ушел за пределы поля.
90’
Добавлены 3 минуты.
90’
Милош Нинкович (Динамо К) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. Веремко ловит мяч.
89’
Навал Динамо, без особой надежды на успех.
88’
Игра на половине БАТЭ.
87’
Роман Еременко (Динамо К) подаёт угловой.
87’
86’
Тарас Михалик (Динамо К) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. Защитники выбивают мяч на угловой.
86’
82’
Газзаев грустно смотрит на поле...
80’
Александр Володько (БАТЭ) подаёт угловой. Защитники выбивают мяч из штрафной.
79’
Александр Володько (БАТЭ) подаёт угловой.
79’
Замена в команде Динамо К. Вышел Бадр Эль Каддури, заменён Жерсон Маграо.
78’
Александр Юревич (БАТЭ) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. Коваль с трудом отбил мяч.
77’
Замена в команде БАТЭ. Вышел Александр Володько, заменён Ренан Брессан.
76’
Ренан Брессан (БАТЭ) пробивает по воротам из 34-го сектора со штрафного выше ворот.
75’
Предупреждение получает Евгений Хачериди (Динамо К)
74’
Замена в команде Динамо К. Вышел Андре, заменён Леандро Алмейда.
74’
Ренан Брессан (БАТЭ) подаёт угловой.
69’
Артем Милевский (Динамо К) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. Веремко ловит мяч.
67’
Виталий Родионов (БАТЭ) в оффсайде.
64’
Предупреждение получает Тарас Михалик (Динамо К)
62’
Андрей Ярмоленко (Динамо К) пробивает по воротам из 20-го сектора. Мяч проходит рядом с дальней штангой!
61’
Замена в команде БАТЭ. Вышел Максим Скавыш, заменён Александр Павлов.
61’
60’
Предупреждение получает Роман Еременко (Динамо К)
60’
59’
59’
Александр Юревич (БАТЭ) пробивает в створ ворот из 51-го сектора. Коваль из-под перекладины перевел мяч на угловой.
58’
Штрафной у БАТЭ из 70 сектора.
57’
Замена в команде Динамо К. Вышел Денис Гармаш, заменён Олег Гусев.
56’
Артем Милевский (Динамо К) в оффсайде.
54’
54’
Гол из 26-го сектора забил Павел Нехайчик(БАТЭ), который, обыграв Бетао, пробил точно в дальний угол.
52’
Динамо много владеет мячом, но без обострения.
51’
Сумбурная игра между штрафными.
48’
46’
45’
45’
Добавлена 1 минута.
45’
Гол из 26-го сектора забил Роман Еременко(Динамо К), котороый после передачи Милевского пробил точно в дальний угол.
43’
Штрафнйо у Динамо из центрального круга.
42’
Атака Динамо правым флангом.
41’
Михалик разрядил ситуацию, а потом совершил рывок по левому флангу.
41’
39’
Милош Нинкович (Динамо К) пробивает по воротам из 43-го сектора. Гораздо выше ворот.
38’
Замена в команде БАТЭ. Вышел Дмитрий Бага, заменён Дмитрий Лихтарович.
36’
Ренан Брессан со штрафного пробил в стенку.
36’
Штрафной у БАТЭ из 39 сектора.
35’
Ренан Брессан (БАТЭ) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. Перекладина!
35’
34’
34’
Гол из 36-го сектора забил Артем Милевский(Динамо К). Артем ворвался в штрафную, обыграл вратаря, и закатил мяч в ворота.
33’
Олег Гусев (Динамо К) подаёт угловой. Веремко на выходе забирает мяч.
32’
Борьба за мяч в центре поля.
30’
Гусев со штрафного из 34 сектора пробил в стенку.
29’
Предупреждение получает Игорь Шитов (БАТЭ)
27’
Брессан навесил в штрафную, защитники выбили мяч из штрафной.
26’
Штрафной у гостей из 49 сектора.
25’
Маграо навесил из 7 сектора, мяч покинул пределы поля.
24’
Теперь Динамо пытается найти брешь в обороне гостей на левом фланге.
23’
Защитники выбивают мяч из штрафной.
23’
Олег Гусев (Динамо К) подаёт угловой.
22’
Динамо с мячом в центре поля.
20’
18’
17’
Виталий Родионов (БАТЭ) пробивает по воротам из 19-го сектора. Мяч ушел на угловой.
14’
Олег Гусев (Динамо К) подаёт угловой. Защитники выбили мяч из штрафной.
13’
13’
Артем Милевский (Динамо К) пробивает в створ ворот из 44-го сектора с пенальти. Вратарь в броске отбил мяч из угла ворот.
13’
Сергей Веремко (БАТЭ) отбил пенальти !
13’
Артем Милевский (Динамо К) не забил пенальти !
12’
Предупреждение получает Максим Бордачев (БАТЭ)
12’
Бордачев сбил Гусева в штрафной! Пенальти!
11’
Ну как же так?Олег Гусев (Динамо К) пробивает по воротам из 45-го сектора с 4 метров коленом. Мяч летит над перекладиной!
11’
10’
Леандро Алмейда (Динамо К) пробивает по воротам из 44-го сектора. Мяч летит выше ворот.
10’
9’
Олег Гусев (Динамо К) пробивает в створ ворот из 53-го сектора. Вратарь перевел мяч на угловой.
8’
Динамовцы больше с мячом.
6’
Евгений Хачериди (Динамо К) пробивает по воротам из 44-го сектора головой, неточно.
6’
5’
Динамовцы сразу же рванули вперед.
3’
3’
Гол из 20-го сектора забил Виталий Родионов(БАТЭ). Провал в обороне, Родионов пробежал по правому флангу, вошел в штрафную, и внешней пробил точно в дальний угол.