Динамо расписало мировую с БАТЭ в контрольном поединке

Коллектив Михайличенко не смог победить впервые за шесть поединков

Динамо расписало мировую с БАТЭ в контрольном поединке
© ФК Динамо Киев

Юбилейный, десятый по счету, матч киевского «Динамо» за время проведения зимних сборов в турецком Белеке подопечным Алексея Михайличенко необходимо было провести против достаточно принципиального соперника. В соседней для Украины Республике Беларусь произошло редкое явление во время прошлого розыгрыша местной Вышей лиги: многолетний несменный чемпион – БАТЭ из Борисова – упустил титул в борьбе с брестским «Динамо», заняв итоговую вторую строчку в турнирной таблице. Стало быть, для украинской стороны имело место очередное противостояние против действующего вице-чемпиона своей страны.

«Бело-синим» пришлось в очередной раз сменить футбольную площадку в виду плотности расположения команд со всех уголков мира на побережье Средиземного моря. Однако близость отельного комплекса «Cornelia Belek» к уже ставшей привычным для «Динамо» «Gloria Serenity» не сильно влияла на условия для игры команды Михайличенко. Не стал и сам главный тренер киевлян вносить ротацию в стартовый состав своей команды, так что с первых минут на поле вышли все те же десять полевых игроков, что в матче с «Борацем» (4:1), к которым присоединился Георгий Бущан в «рамке» ворот.

Лихое начало поединка ознаменовал удар в сторону чужих ворот в исполнении Беньямина Вербича сразу после ввода мяча в игру. Словенец был наиболее заметным игроком в составе обеих команд и в дальнейшем, за что был награжден точной передачей Кендзеры с правого фланга ближе к завершению первых 45-и минут. Однако игра шла в достаточно равном по обостренности темпе. Беларуская команда угрожала штрафной Бущана с помощью качественных стандартов. И где-то даже везло «Динамо» на фоне терпящих неудачу ударов головой от соперников с близкой дистанции.

Подопечные Алексея Михайличенко сконцентрировали внимание на фланговой игре, что явно не устраивало игравшего на острие атаки Назария Русина. Форвард от отчаяния повадился самостоятельно наносить удары из любых удобных ситуаций ближе к концу тайма, однако успеха не имел. С точки зрения характера борьбы, матч проходил в спокойной атмосфере, что стало отличием отчетной встречи от игры киевлян против коллег из Бреста.

Вторая половина ознаменовалась более активной игрой беларуской команды в прессинге, к чему игроки «Динамо» не смогли быстро привыкнуть. В итоге, простой выпад через правый фланг завершился прострелом Виллюмсона с правого фланга в центр штрафной, где в один момент времени решили оказаться Попов, Кендзера и Шепелев. Но даже такая группа защищавшихся не смогла без фола заблокировать рывок Драгуна, который потом реализовал заработанный пенальти точным ударом в правый угол. Особого стремления игроков к победе в дальнейшем не было заметно. Тренерский штаб украинской команды не желал делать большое число замен. Так что игра плавно подошла к своему завершению.

Следующий контрольный поединок киевского «Динамо» пройдет менее чем через сутки. Соперником подопечных Алексея Михайличенко станет казахстанский «Тобол». Начало запланировано на 15:00.

Товарищеский матч.  

Динамо – БАТЭ – 1:1


Вербич, 34 – Драгун, 68 (пен.)

 Кендзера, 84 – Стасевич, 55

Динамо: Бущан – Миколенко, Шабанов, Попов, Кендзера – Шепелев, Сидорчук (Андриевский, 71) – Вербич, Шапаренко (Дуэлунд, 46), Караваев – Русин.

БАТЭ: Чичкан – Настич (Малькевич, 81), Копытович, Филипенко (Мякиш, 60), Филипович (Бессмертный, 70) – Виллюмссон (Василевич, 87) – Нехайчик (Милич, 46), Бага, Драгун (Березкин, 70), Стасевич (Мукам, 70) – Дубаич (Скавиш, 49).

Стадион: «Cornelia Belek» (Белек, Турция)

ДИНАМО-БАТЭ. ТЕКСТОВАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ МАТЧА

Температура: 8°C

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(25 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    AK_228
    online
      AK_228, 12.02.2020 15:17
    0
    jekаfunny, 12.02.2020 14:14
    Я нигде не говорил что это 10 минут
    Но базу привата , при желании и некоторых возможностях - достань не проблема. А с ней - это чисто механическая работа
    так что?! твой подорванный авторитет не стоит 10 минут?!
    AK_228
    online
      AK_228, 12.02.2020 14:19
    0
    jekаfunny, 12.02.2020 14:14
    Я нигде не говорил что это 10 минут
    Но базу привата , при желании и некоторых возможностях - достань не проблема. А с ней - это чисто механическая работа
    jekаfunny, 12.02.2020 13:12
    Так , непонятная табличка которую набрать и отсканировать - 10 минут...
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 12.02.2020 14:14
    -1
    AK_228, 12.02.2020 14:01
    Сколько стоит 10 минут твоего времени!? Я тебе заплачу
    Я нигде не говорил что это 10 минут
    Но базу привата , при желании и некоторых возможностях - достань не проблема. А с ней - это чисто механическая работа
    AK_228
    online
      AK_228, 12.02.2020 14:01
    -3
    jekаfunny, 12.02.2020 13:32
    Мне же заплатят за это
    Сколько стоит 10 минут твоего времени!? Я тебе заплачу
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 12.02.2020 13:33
    0
    jekаfunny, 12.02.2020 13:32
    Мне же заплатят за это
    * не заплатят
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 12.02.2020 13:32
    +2
    AK_228, 12.02.2020 13:28
    тебе жалко потраченных 10 минут?!
    Мне же заплатят за это
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 12.02.2020 13:29
    +1
    AK_228, 12.02.2020 13:23
    я тебе сбрасывал
    Так то фантазии
    AK_228
    online
      AK_228, 12.02.2020 13:28
    -3
    jekаfunny, 12.02.2020 13:27
    Зачем ?
    тебе жалко потраченных 10 минут?!
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 12.02.2020 13:27
    +2
    AK_228, 12.02.2020 13:23
    достань по ФК Шахтер
    Зачем ?
    AK_228
    online
      AK_228, 12.02.2020 13:23
    -3
    jekаfunny, 12.02.2020 13:17
    Та не проблема достать такую инфу , вообще .
    достань по ФК Шахтер
    AK_228
    online
      AK_228, 12.02.2020 13:23
    -3
    jekаfunny, 12.02.2020 13:22
    Смотря какие люди , и я не знаю откуда ты именно эти суммы взял
    А разбираться в системе налогообложения
    я тебе сбрасывал
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 12.02.2020 13:22
    +1
    AK_228, 12.02.2020 13:20
    я пишу в общем..... что ничего удивительного в том, что люди в нашей стране получают по 8-10К гривен в месяц... в чем разбираться соответствующим органам?!
    Смотря какие люди , и я не знаю откуда ты именно эти суммы взял
    А разбираться в системе налогообложения
    AK_228
    online
      AK_228, 12.02.2020 13:20
    -3
    jekаfunny, 12.02.2020 13:18
    Я не знаю сколько получают , сорят . Не видел никаких достоверных источников которые об этом упоминают , или соотвествующий документов
    я пишу в общем..... что ничего удивительного в том, что люди в нашей стране получают по 8-10К гривен в месяц... в чем разбираться соответствующим органам?!
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 12.02.2020 13:18
    +1
    AK_228, 12.02.2020 13:16
    а в чем разбираться?! ну получают люди по 8-10 тысяч гривен?! это не удивительно в нашей стране
    Я не знаю сколько получают , сорят . Не видел никаких достоверных источников которые об этом упоминают , или соотвествующий документов
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 12.02.2020 13:17
    +1
    AK_228, 12.02.2020 13:14
    та не вопрос.... хотя 828 человек с ПИБ и ИДН - не 10 минут...
    Та не проблема достать такую инфу , вообще .
    AK_228
    online
      AK_228, 12.02.2020 13:16
    -2
    jekаfunny, 12.02.2020 13:13
    Есть оф органы - пусть разбираются . И после их вердикта - можно будет говорить .
    Пока его нету - вот такие таблички только улыбку вызывают
    а в чем разбираться?! ну получают люди по 8-10 тысяч гривен?! это не удивительно в нашей стране
    AK_228
    online
      AK_228, 12.02.2020 13:14
    -3
    jekаfunny, 12.02.2020 13:12
    Там нет атрибутов что это документ - вот что главное
    Так , непонятная табличка которую набрать и отсканировать - 10 минут
    та не вопрос.... хотя 828 человек с ПИБ и ИДН - не 10 минут...
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 12.02.2020 13:13
    +1
    AK_228, 12.02.2020 13:11
    хотя уверен, что и ты и я понимаем, что все эти цифры правда
    Есть оф органы - пусть разбираются . И после их вердикта - можно будет говорить .
    Пока его нету - вот такие таблички только улыбку вызывают
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 12.02.2020 13:12
    +1
    AK_228, 12.02.2020 13:09
    Жека, то там нет твоих любимых "мокрых печатей")))
    а так, интересно посмотреть фамилии, ІДН...
    https://www.epravda.com.ua/rus/news/2020/02/11/656943/
    Там нет атрибутов что это документ - вот что главное
    Так , непонятная табличка которую набрать и отсканировать - 10 минут
    AK_228
    online
      AK_228, 12.02.2020 13:11
    -2
    jekаfunny, 12.02.2020 13:07
    По факту мы куда то в лес ушли
    Есть оф документ из кторооо ты тут усердно копипастишь инфу - скинь ссылку на него
    Если такого нету - то твои посты и мои про коваленко и гречку - имеют равноценность
    хотя уверен, что и ты и я понимаем, что все эти цифры правда
    Андрей Овчаренко
      Андрей Овчаренко, 11.02.2020 18:14
    +10
    Дуэлунд уже явно выделяется игрой, молодец.
    Dynamo-s-Dnepra
      Dynamo-s-Dnepra, 11.02.2020 21:06
    +6
    AK_228, 11.02.2020 21:01
    Не претендую на «истину последней инстанции» , могу ошибиться
    Если вы про ту истерику в некоторых СМИ, которая была в октябре, то забудьте. Уже давно всё замято и забыто
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 11.02.2020 21:00
    +6
    AK_228, 11.02.2020 20:58
    Про транш юности написал!?
    Про дело уголовное
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 11.02.2020 20:57
    +6
    AK_228, 11.02.2020 20:56
    Понятие не имею... это твой тролляцкий хлеб, ты и расскажи всем
    Что мой хлеб ? Это ж ты про дело написал
    Не , я прекрасно понимаю , что очередной ты раздражён так как очередной твой подопечный идиотик опозорился ....
    Но не надо перекладывать с больной головы на здоровую
    Кум Кума
      Кум Кума, 11.02.2020 18:04
    +6
    Виктор Иванов, 11.02.2020 18:03
    Колорадами всегда называли американских разведчиков. Разве они играли сегодня или вчера?
    Фамилия стремная у теббя
    Evil
      Evil, 11.02.2020 22:06
    +5
    Комментарий свернут. Показать
    Серия зимних игр что? где?когда? объявляется открытой - играют жители Харькова против знатоков. Вопрос: кому "лезнеддензел"? Отвечает господин Двинятин.
    Dynamo-s-Dnepra
      Dynamo-s-Dnepra, 11.02.2020 20:55
    +5
    AK_228, 11.02.2020 20:49
    Есть уголовное дело, ты смеёшься, руководство ск динамо нет
    Нет никакого уголовного дела. Не придумывайте.
    Evil
      Evil, 11.02.2020 21:59
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    Я не пойму двинятину хрустальная сова совокупление регулярно теперь устраивает?
    Evil
      Evil, 11.02.2020 21:58
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    denzellezned, 11.02.2020 21:19
    Ех, така НЕЙМОВІРНА серія обірвалась Вибачаюсь, не стримався щоб не под*бать
    Сразу кому лезнеддензел не удержался не подьебать (с)
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 11.02.2020 21:54
    +4
    Подозреваемому в присвоении платежа солидарности с трансфера Ярмоленко в «Боруссию» грозит до 12 лет лишения воли. Дело передано в суд
    В суд направили обвинительный акт по делу присвоения соучредителем общественной организации «Юность» денег с трансфера платежа «Боруссии» Дортмунд за трансфер Андрея Ярмоленко.
    Полиция провела расследование, установив, что в 2017-м деньги были перечислены общественной организации с созвучным названием к детской футбольной школе, в которой воспитывался Ярмоленко. Эта организация не имела никакого отношения к футболисту.
    Детской школе «Юность», в которой играл Ярмоленко, причинен материальный ущерб в размере более 5 млн гривен
    ———————
    А вот уже реальная новость , как павелковские мошенники пытались обманным путём вылупить деньги , под патронажем самой павелки, которая кричала « Динамо ворует деньги у детей».
    Надеюсь следственный комитет созданный радой по этому делку, качественно сделает свою работу
    Dynamo-s-Dnepra
      Dynamo-s-Dnepra, 11.02.2020 20:58
    +4
    AK_228, 11.02.2020 20:56
    Ну да, конечно, ты все проспал
    Я просто приближён к Динамо "немного" больше чем вы и владею кое-какой информацией. И эти фейки меня мало интересуют.
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 11.02.2020 20:50
    +4
    AK_228, 11.02.2020 20:48
    Та пишите что хотите, если вам легче от этого станет
    Нам уже и так легко
    Это видимо вам тяжело, одни и тебе фейки по кругу пускать
    Dynamo-s-Dnepra
      Dynamo-s-Dnepra, 11.02.2020 18:42
    +4
    Виктор Иванов, 11.02.2020 18:39
    Ты то тут куда тролляка подписываешься? Или ты привык чужие хвосты заносить?
    Что вата забыла на ветке украинской команды?
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 11.02.2020 20:51
    +3
    AK_228, 11.02.2020 20:49
    Есть уголовное дело, ты смеёшься, руководство ск динамо нет
    Как там кстати уголовное дело на транш Юности , или на «расизм» по отношению к тайсону?
    Как кстати ладно уже это дело , которое ты упомянул , есть сподвижки ?
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 11.02.2020 20:16
    +3
    Dynamo-s-Dnepra, 11.02.2020 20:14
    Бурбас клепает это в расчёте на идиотов. Он бы мог и печать подделать на компьютере, но он боиться за это сесть. Адекватные люди даже не обращают внимание на него
    Так ясное дело , что подделка печати - как минимум повод для открытия дела .
    А так .... клепай не хочу с дурачки схавают
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 11.02.2020 20:12
    +3
    Frankov, 11.02.2020 20:07
    Після резонансу з маленькими офіційними зарплатами футболістів київського "Динамо" у травні 2018 року гравці столичного клубу продовжують отримувати низьку офіційну зарплату.
    Про це свідчить зарплатна відомість футбольного клубу "Динамо" за грудень 2019 року, яка опинилась у розпорядженні ЕП.
    Зокрема, один із колишніх лідерів "біло-синіх" Денис Гармаш (у січні 2020 року пішов в оренду в турецький "Різеспор". – ЕП) отримував у клубі офіційну заралату в 20 тисяч гривень. А Віктор Циганков - близько 20 тисяч.Легіонер "Динамо" та гравець збірної Словенії Беньямін Вербіч отримує офіційну зарплату у майже 15 тисяч гривень.
    При цьому, жоден легіонер столичного клубу станом на грудень 2019 року не мав офіційну зарплату вище 20 тисяч гривень.
    Головний тренер киян Олексій Михайличенко отримує трохи більше 15 тисяч гривень на місяць.
    Відповідно до відомості, найбільшу офіційну заралату серед гравців отримує капітан команди Сергій Сидорчук (трохи більше 21 тисячі гривень).
    Як стверджують джерела ЕП, усі основні виплати по "чорних" зарплатах проходять через дві офшорні компанії - Newport Managmet та "Динамо Київ Кіпр ЛТД".
    Не заплатят тебе за это , ты косолапый даун , даже ссылку не можешь скопировать нормально
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 12.02.2020 13:32
    +2
    AK_228, 12.02.2020 13:28
    тебе жалко потраченных 10 минут?!
    Мне же заплатят за это
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 12.02.2020 13:27
    +2
    AK_228, 12.02.2020 13:23
    достань по ФК Шахтер
    Зачем ?
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 12.02.2020 13:07
    +2
    По факту мы куда то в лес ушли
    Есть оф документ из кторооо ты тут усердно копипастишь инфу - скинь ссылку на него
    Если такого нету - то твои посты и мои про коваленко и гречку - имеют равноценность
    Semiramida
      Semiramida, 12.02.2020 13:03
    +2
    AK_228, 12.02.2020 12:45
    Несенюк пятнашку получает))) как по мне и 50 гривен жалко
    Откуда ты знаешь, сколько Несенюк получает за своё холуйство у Суркиса? Он тебе докладывал о своей зарплате? Думаю, что даже его жена точно не знает зарплату мужа! ты Ты за Несенюка уже расписываешься в ведомости бухгалтерии клуба?