90’ +4
Игра в центре поля.
90’ +2
90’ +2
Гол из 44-го сектора забил Евгений Селезнев(Днепр Д) головой после передачи Лобджанидзе из 71 сектора.
90’
Добавлены 3 минуты.
90’
Максим Калиниченко (Днепр Д) подаёт угловой.
88’
Максим Калиниченко (Днепр Д) пробивает по воротам из 51-го сектора. Очень неточно.
87’
Предупреждение получает Александр Сокоренко (ПФК Севастополь)
87’
Предупреждение получает Евгений Бредун (ПФК Севастополь)
86’
Евгений Коноплянка (Днепр Д) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. Сокоренко кулаками отразил удар.
85’
Сергей Назаренко (Днепр Д) подаёт угловой.
82’
Хозяева с мячом в середине поля.
81’
Игра на половине Севастополя.
80’
Виталий Денисов (Днепр Д) пробивает по воротам из 35-го сектора. Выше ворот.
78’
Гол из 30-го сектора забил Андрей Зборовский(ПФК Севастополь).
78’
77’
Игра на половине Днепра.
75’
Селезнев нарушил правила в штрафной Севастополя.
75’
73’
Замена в команде ПФК Севастополь. Вышел Артем Култышев, заменён Тауфик Салхи.
73’
Предупреждение получает Джулиус Агахова (ПФК Севастополь)
73’
Игор Дуляй (ПФК Севастополь) в оффсайде.
73’
Хозяева забивают гол, но Арновский взятие ворот отменяет.
72’
Андрей Зборовский (ПФК Севастополь) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. Вратарь отбил мяч.
72’
Замена в команде ПФК Севастополь. Вышел Андрей Кива, заменён Сергей Ференчак.
71’
Коноплянка нарушил правила в 18 секторе.
70’
Игра в середине поля.
68’
Замена в команде Днепр Д. Вышел Максим Калиниченко, заменён Сергей Кравченко.
67’
Евгений Селезнев (Днепр Д) пробивает по воротам из 34-го сектора. Неточно.
66’
Сергей Кравченко (Днепр Д) пробивает в створ ворот из 25-го сектора. Сокоренко ловит мяч после несильного удара.
65’
Евгений Бредун (ПФК Севастополь) пробивает в створ ворот из 29-го сектора головой. Каниболоцкий в падении ловит мяч.
63’
Сергей Назаренко (Днепр Д) подаёт угловой. И снова защитники выигрывают верховую борьбу.
60’
Андрей Зборовский (ПФК Севастополь) пробивает по воротам из 39-го сектора после быстрой контратаки. Рядом со штангой.
60’
59’
Агахова в одиночку прессингует на половине Днепра.
58’
Евгений Коноплянка (Днепр Д) пробивает по воротам из 26-го сектора. Мимо ближней штанги.
56’
Селезнев не смог пробить головой из 44 сектора после флангового навеса справа.
55’
Гости продолжают активно атаковать.
53’
Сергей Назаренко (Днепр Д) подаёт угловой. Мяч выбит из штрафной.
52’
Замена в команде ПФК Севастополь. Вышел Игор Дуляй, заменён Нено.
52’
Сергей Назаренко (Днепр Д) пробивает в створ ворот из 17-го сектора. Сокоренко отбивает мяч из ближнего нижнего угла.
51’
Замена в команде Днепр Д. Вышел Владимир Гоменюк, заменён Евгений Шахов.
49’
Коноплянке не дали сделать точную передачу из 27 сектора.
47’
Игра на половине хозяев.
46’
Замена в команде Днепр Д. Вышел Сергей Назаренко, заменён Марио Холек.
46’
45’
45’
Предупреждение получает Евгений Селезнев (Днепр Д)
45’
Добавлена 1 минута.
45’
Джулиус Агахова (ПФК Севастополь) в оффсайде.
44’
Евгений Селезнев (Днепр Д) в оффсайде.
43’
Левандовский выбил мяч из штрафной.
43’
Руслан Ротань (Днепр Д) подаёт угловой.
42’
Неудачная атака Днепра.
42’
Защитники выносят мяч из штрафной.
41’
41’
Гости активно атакуют, но без ударов по воротам.
39’
38’
Предупреждение получает Руслан Ротань (Днепр Д)
38’
Руслан Ротань (Днепр Д) пробивает по воротам из 29-го сектора в падении. Неточно.
37’
Денисов активен на левом фланге, но сделать передачу в штрафную ему не дали.
36’
Ференчак передержал мяч в штрафной и пробить по воротам ему не дали.
34’
Неудачная атака Днепра правым флангом.
33’
Евгений Коноплянка (Днепр Д) пробивает по воротам из 49-го сектора. Рядом с ближней штангой.
31’
Евгений Бредун (ПФК Севастополь) пробивает по воротам из 25-го сектора со штрафного. Мяч прошел рядом с дальней штангой.
30’
Штрафной у Севастополя из 25 сектора.
29’
Евгений Коноплянка (Днепр Д) пробивает по воротам из 39-го сектора. Очень неточно.
28’
Тауфик Салхи (ПФК Севастополь) пробивает в створ ворот из 33-го сектора. Вратарь ловит мяч.
27’
Селезнев нарушил правида в штрафной Севастополя.
25’
25’
ГОЛ ! Гол из 24-го сектора забил Андрей Зборовский(ПФК Севастополь) красивейшим ударом с 30 метров!
22’
Евгений Коноплянка (Днепр Д) пробивает по воротам из 38-го сектора. Мяч летит выше ворот. Самый реальный момент гостей открыть счет.
21’
Сергей Кравченко (Днепр Д) пробивает по воротам из 30-го сектора. Мяч пролетел в полуметре над перекладиной.
17’
Сергей Ференчак (ПФК Севастополь) пробивает в створ ворот из 33-го сектора. Каниболоцкий с трудом отбил мяч.
17’
Салхи не смог добить до штрафной.
16’
Штрафной у Севастополя из 70 сектора.
16’
Кравченко неудачно навесил в штрафную из 58 сектора.
15’
Штрафной у Днепра из 58 сектора.
14’
Подача справа в штрафную хозяев, защитники играют надежно.
13’
Очередная атака Севастополя, но пробить по воротам не удалось.
11’
Салхи был активен на девом фланге, но передачу в штрафную сделать не смог.
10’
Пока хозяева выглядят активнее.
9’
Евгений Бредун (ПФК Севастополь) подаёт угловой. Мяч выбит из штрафной.
7’
6’
Игра между штрафными.
5’
Нено неудачно навесил в штрафную из 71 сектора.
3’
Гости с мячом в середине поля.
2’
Сергей Ференчак (ПФК Севастополь) подаёт угловой.
2’
Мариуш Левандовски (ПФК Севастополь) пробивает в створ ворот из 24-го сектора. Рикошет, и вратарь с трудом перевел мяч на угловой.