Добавлены 3 минуты.
90’
Предупреждение получает Сергей Веремко (ПФК Севастополь)
89’
Ибраими Бесарт (ПФК Севастополь) пробивает по воротам из 47-го сектора. Мяч пролетает рядом с дальней штангой.
87’
Мяч от Гладкого покинул пределы поля.
87’
Сергей Назаренко (Днепр Дн) подаёт угловой.
86’
83’
Евгений Селезнев (Днепр Дн) пробивает по воротам из 26-го сектора. А гладкий не успевает к мячу на дальней штанге!
82’
Неудачная атака Днепра левым флангом.
81’
Андрей Кива (ПФК Севастополь) подаёт угловой.
80’
Андрей Кива (ПФК Севастополь) пробивает по воротам из 39-го сектора. Мяч ушел на угловой.
79’
77’
Игор Дуляй (ПФК Севастополь) в оффсайде.
75’
Евгений Селезнев (Днепр Дн) пробивает по воротам из 35-го сектора головой. Мяч летит над перекладиной.
75’
74’
Дмитрий Лепа (Днепр Дн) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. Веремко отбивает сильнейший удар.
71’
Джулиано (Днепр Дн) пробивает по воротам из 34-го сектора. Несильно и неточно.
70’
Штрафной у Днепра из 62 сектора.
68’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Дмитрий Лепа, заменён Сергей Кравченко.
67’
Замена в команде ПФК Севастополь. Вышел Андрей Кива, заменён Александр Жабокрицкий.
65’
Селезнев нарушил правила в 45 секторе.
63’
Иван Стринич (Днепр Дн) пробивает по воротам из 43-го сектора. Мяч летит над перекладиной.
62’
Штрафной у Днепра из 43 сектора.
61’
Предупреждение получает Дмитрий Воронин (ПФК Севастополь).
60’
Предупреждение получает Сергей Кравченко (Днепр Дн)
59’
Селезнев упустил мяч за лицевую в 54 секторе.
58’
Днепр атакует...
56’
Замена в команде ПФК Севастополь. Вышел Дмитрий Воронин, заменён Андрей Шевчук.
55’
55’
Гол из 44-го сектора с пенальти забил Сергей Назаренко(Днепр Дн), пробив точно в угол ворот.
54’
Олег Шандрук(ПФК Севастополь) получает красную карточку.
54’
Шандрук сбивает Селезнева в штрафной. Пенальти!
52’
Неудачная атака Севастополя по центру по штрафной.
51’
Днепр безуспешно атакует.
49’
49’
Гол из 28-го сектора забил Сергей Ференчак(ПФК Севастополь). Жабокриций навесил из 70 сектора, и Ференчак в касание переправил мяч в дальний угол.
48’
Самуэль Инкум (Днепр Дн) пробивает по воротам из 54-го сектора. Мяч после сильного удара летит над перекладиной.
46’
45’ +1
Замена в команде ПФК Севастополь. Вышел Ибраими Бесарт, заменён Тауфик Салхи.
45’ +1
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Евгений Шахов, заменён Уча Лобжанидзе.
45’
45’
Назаренко неудачно навесил со штрафного.
45’
Штрафной у Днепра из 66 сектора.
45’
Добавлены 2 минуты.
44’
Джулиано (Днепр Дн) пробивает по воротам из 29-го сектора. Мяч летит мимо ворот после несильного удара.
43’
Днепр комбинирует в середине поля.
42’
Игра на половине Севастополя, но далековато от ворот.
40’
Днепр активно атакуют, но пока ударов по воротам нет.
38’
38’
Гол из 36-го сектора забил Тауфик Салхи(ПФК Севастополь). Жабокрицкий простелил из 71 сектора, и Салхи переправил мяч в ворота. Лаштувка выбил мяч уже из-за линии ворот.
37’
Предупреждение получает Иван Стринич (Днепр Дн) за грубый подкат в центре поля.
36’
Салхи неудачно навесил в штрафную из 70 сектора.
35’
Сергей Назаренко (Днепр Дн) подаёт угловой. Веремко на выходе забирает мяч.
33’
Предупреждение получает Андрей Шевчук (ПФК Севастополь)
32’
Гости с мячом на своей половине поля.
31’
Арбитр просит Дуляя покинуть поле, поправить повязку на голове.
30’
30’
Гол из 39-го сектора забил Сергей Назаренко(Днепр Дн) со штрафного удар в нижний угол ворот.
30’
Штрафной у Днепра из 39 сектора.
29’
29’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Александр Гладкий, заменён Матеус.
29’
Евгений Селезнев (Днепр Дн) пробивает по воротам из 29-го сектора. Мяч уходит на угловой.
28’
А Дуляю по-прежнему оказывают помощь, останавливая кровотечение.
27’
Селезнев подыграл себе рукой в 47 секторе.
27’
Дуляю оказывают помощь за пределами поля.
26’
Дуляю разбили голову в 59 секторе - Кравченко его боднул головой в игровом эпизоде.
25’
Темп игры упал, и игра в основном идет в середине поля.
23’
Атака гостей была сорвана неточной передачей Салхи в 43 секторе.
21’
Тауфик Салхи (ПФК Севастополь) пробивает по воротам из 35-го сектора головой после передачи Шевчука из 54 сектора. Мяч летит выше ворот.
20’
19’
Левандовски сорвал неплохую атаку Днепра по центру.
18’
Ференчак принял мяч в 26 секторе, но обработать и пробить у него не получилось.
17’
Штрафной у Севастополя из 24 сектора.
16’
Тауфик Салхи (ПФК Севастополь) пробивает по воротам из 35-го сектора. Удар не получился, мяч полетел гораздо выше ворот.
14’
Сергей Кравченко (Днепр Дн) пробивает по воротам из 31-го сектора. Дальний неточный удар.
13’
Дуляй принял мяч в 53 секторе, но нормально обработать мяч не смог.
12’
Евгений Селезнев (Днепр Дн) пробивает в створ ворот из 37-го сектора практически из лежачего положения. Веремко ловит мяч после несильного удара.
11’
Удар Кравченко из 30 сектора заблокировали.
10’
Сергей Назаренко (Днепр Дн) пробивает по воротам из 29-го сектора. Мяч летит выше ворот, хотя позиция для удара была идеальной.
9’
Штрафной у Днепра из 50 сектора.
8’
Борьба за мяч в середине поля.
7’
Аут у гостей из 8 сектора.
6’
Днепр прессингует на половине Севастополя.
5’
Шевчуку оказали небольшую помощь полсе неудачного столкновения.
5’
Сергей Ференчак (ПФК Севастополь) пробивает по воротам из 35-го сектора коленом, мяч пролетел мимо ворот.
5’
Александр Жабокрицкий (ПФК Севастополь) подаёт угловой.
2’
Стринич навесил в штрафную из 55 сектора, мяч от Инкума в 19 секторе покинул пределы поля.