0 % 0
0 % 0

90’ +3
90’ +2
Константин Ярошенко (Севастополь) пробивает по воротам из 25-го сектора со штрафного. Намного выше ворот.
90’ +1
Штрафной у Севастополя из 25 сектора.
90’
Добавлены 3 минуты.
88’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Бруну Гама, заменён Евгений Селезнев.
88’
Фарлей Роза (Севастополь) в оффсайде.
85’
ГОЛ ! Гол из 46-го сектора забил Евгений Коноплянка(Днепр Дн). На входе в штрафную Коноплянка обыгрался в стенку с Селезневым, приблизился к углу вратарской и пробил под перекладину.
84’
Руслан Ротань (Днепр Дн) пробивает в створ ворот из 30-го сектора боковыми ножницами. Красиво - но прямо в руки Чуваеву.
83’
Евгений Коноплянка (Днепр Дн) в оффсайде.
82’
Предупреждение получает Сергей Политыло (Днепр Дн).
79’
Гости больше владеют мячом в эти минуты.
78’
Замена в команде Севастополь. Вышел Владимир Коваль, заменён Владимир Танчик.
77’
Предупреждение получает Владимир Танчик (Севастополь).
74’
Евгений Селезнев (Днепр Дн) пробивает в створ ворот из 38-го сектора, выйдя 1 на 1 после длинной передачи из глубины. Чуваев обивает удар в упор!
72’
Замена в команде Севастополь. Вышел Фарлей Роза, заменён Александр Ковпак.
71’
Защитники Днепра выносят мяч после навеса Карнозы со штрафного из 62 сектора.
70’
Иван Стринич (Днепр Дн) пробивает в створ ворот из 40-го сектора. Чуваев намертво забирает мяч после дальнего удара.
68’
Опаснейший момент у ворот Севастополя, но удар Джулиано успели заблокировать.
65’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Сергей Политыло, заменён Джаба Канкава.
62’
Владимир Танчик (Севастополь) пробивает по воротам из 53-го сектора после скидки партнера. Не получается удар у севастопольца, мяч ударяется в землю и покидает предедлы поля.
59’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Никола Калинич, заменён Матеус.
58’
Причиненко нарушает правила в штрафной Днепра.
58’
Артур Карноза (Севастополь) подаёт угловой.
57’
Штрафной у Севастополя из 42 сектора.
57’
Замена в команде Севастополь. Вышел Денис Кожанов, заменён Владимир Лысенко.
56’
Джаба Канкава (Днепр Дн) пробивает по воротам из 28-го сектора. Не получается удар у игрока Днепра - мяч летит в сторону от ворот.
55’
Евгений Коноплянка (Днепр Дн) подаёт угловой.
54’
Кулаков очень активен у Днепра на правом фланге атаки.
53’
Хозяева постоянно нагнетают на половине Севастополя.
52’
Матеус (Днепр Дн) в оффсайде.
51’
Денис Кулаков (Днепр Дн) в оффсайде.
50’
Стринич выносит мяч из штрафной после попытки атаки Севастополя.
49’
Мяч выбит из штрафной.
49’
Руслан Ротань (Днепр Дн) подаёт угловой.
48’
Коноплянку вывели на удар, но мяч застрял в ногах защитников.
47’
Штрафной у Днепра из 10 сектора.
47’
Предупреждение получает Евгений Неплях (Севастополь) за срыв атаки.
47’
Хозяева сразу же расположились на половине Севастополя.
46’
45’
44’
Артур Карноза (Севастополь) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. Мяч задел Мазуха, от которого прилетел в руки Бойко.
43’
Евгений Коноплянка (Днепр Дн) пробивает по воротам из 51-го сектора. Мяч летит мимо дальней штанги.
40’
Преимущество Днепра в эти минуты подавляющее.
38’
Еще моментище у Днепра! Причиненко, прерывая передачу Матеуса на Селезнева, пробивает в штангу собственных ворот!
36’
ГОЛ ! Гол из 44-го сектора забил Евгений Селезнев(Днепр Дн). После атаки правым флангом Матеус ворвался в штрафную, пробил - Чуваев отбил мяч прямо на Селезнева, который спокойно сыграл на добивании.
35’
Джулиано (Днепр Дн) пробивает по воротам из 52-го сектора. Мяч летит в метре над перекладиной.
34’
Артур Карноза (Севастополь) пробивает по воротам из 49-го сектора со штрафного. Не получается удар у севастопольца - мяч летит мимо ворот.
34’
Штрафной у Севастополя из 49 сектора.
31’
Много игры на половине Севастополя, но опасных моментов нет.
29’
Чуваев выбивает мяч из штрафной после прострела Канкавы из 62 сектора.
28’
Чуваев опережает Матеуса и в 35 секторе забирает мяч.
26’
Селезневу очень активно мешает защитникам гостей начинать атаки.
25’
Матеусу не дали ворваться в штрафную в 62 секторе. Удар от ворот Чуваева.
24’
Владимир Танчик (Севастополь) в оффсайде.
23’
Ротань со штрафного не смог выполнить навес в штрафную гостей, и севастопольцы едва не организовали контратаку.
22’
Штрафной у Днепра из 51 сектора.
20’
Мяч защитники выносят из штрафной.
20’
18’
ГОЛ ! Гол из 35-го сектора забил Евгений Селезнев(Днепр Дн). Матеус отобрал мяч у Караваева, пробросил на Селезнева, тот вышел 1 на 1 и не оставил шансов Чуваеву.
17’
Немного упал темп в эти минуты.
15’
Хозяева гораздо больше владеют мячом.
13’
Мяч от игрока Севастополя прикатывается к Бойко.
13’
11’
Еще одна поптыка дальнего удара Коноплянки - мяч попадает в Причиненко.
10’
Коноплянка из 16 сектора попытался выполнить свой фирменный удар - мяч угодил в Мате.
8’
Коноплянка с трудом добил до линии штрафной, а там мяч выбили защитники.
7’
Штрафной у Днепра из 15 сектора.
6’
Евгений Селезнев (Днепр Дн) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. Чуваев в броске отбивает мяч.
5’
Хозяева сразу же прессингуют на половине Севастополя.
4’
Артур Карноза (Севастополь) пробивает по воротам из 13-го сектора. Скорее это был силовой прострел, никто из гостей к мячу не успел.
3’
Штрафной у Севастополя из 13 сектора.
2’
Джаба Канкава (Днепр Дн) пробивает в створ ворот из 52-го сектора. очень неудачный удар - мяч летит далеко в сторону от ворот.