0 % 0
0 % 0

90’ +14
90’ +13
Сергей Симоненко (Севастополь) пробивает в створ ворот из 33-го сектора со штрафного - Бойко забрал мяч.
90’ +12
Фарлей Роза (Севастополь) вышел один на один с Бойко, но из 35-го сектора не переиграл голкипера!
90’ +11
Руслан Ротань (Днепр Дн) подаёт угловой. Выбит мяч.
90’ +10
Руслан Ротань (Днепр Дн) подаёт угловой. Мяч выбит.
90’ +9
Владимир Федорив(Севастополь) получает красную карточку. За фол на Коноплянке игрок Севастополя получил второе предупреждение.
90’ +8
После индивидуальных действий Матеус (Днепр Дн) пробивает в створ ворот из 29-го сектора - мяч попал в ближнюю штангу!!!
90’ +7
Зозуля нарушил правила в атаке.
90’ +5
Александр Ковпак (Севастополь) пробивает по воротам из 53-го сектора с лета - мимо ближнего угла.
90’ +4
Игор Дуляй (Севастополь) пробивает по воротам из 43-го сектора с лета - мяч улетел на трибуны.
90’ +4
Артур Карноза (Севастополь) подаёт угловой. Мяч выбит.
90’ +3
Игра в центре поля.
90’ +1
Александр Жабокрицкий (Севастополь) пробивает по воротам из 34-го сектора.
90’
14 минут добавлено.
81’
Предупреждение получает Евгений Коноплянка (Днепр Дн) за грубую игру.
79’
Ротань навесил со штрафного из 40-го сектора - защитники выбили мяч.
77’
Замена в команде Севастополь. Вышел Александр Жабокрицкий, заменён Сергей Кузнецов.
76’
Фарлей Роза (Севастополь) пробивает по воротам из 52-го сектора - мимо ближнего угла.
75’
Артур Карноза (Севастополь) в оффсайде.
74’
Мариуш Левандовски (Севастополь) очень неточно пробивает по воротам из 34-го сектора.
72’
Сергей Кузнецов (Севастополь) пробивает по воротам из 35-го сектора с разворота. Несильно и неточно.
70’
Матеус (Днепр Дн) пробивает в створ ворот из 30-го сектора низом - в руки Литовке.
69’
Артур Карноза (Севастополь) пробивает по воротам из 43-го сектора - намного выше перекладины.
68’
Ротань навесил со штрафного с левого фланга - Литовка спокойно забрал мяч.
66’
Матеус (Днепр Дн) пробивает в створ ворот из 21-го сектора - в руки Литовке.
65’
Замена в команде Севастополь. Вышел Игор Дуляй, заменён Константин Ярошенко.
65’
Артур Карноза (Севастополь) подаёт угловой.
64’
Мариуш Левандовски (Севастополь) пробивает в створ ворот из 33-го сектора низом со штрафного - Бойко в падении отбил мяч.
64’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Евгений Коноплянка, заменён Никола Калинич.
63’
Предупреждение получает Джулиано (Днепр Дн) за срыв атаки.
61’
Севастополь контролирует мяч.
59’
Матеус нарушил правила в атаке.
58’
Замена в команде Севастополь. Вышел Фарлей Роза, заменён Денис Кожанов.
57’
Возобновилась игра.
56’
Возвращаются команды. Хорошо еще, что файеры не травмировали футболистов.
56’
Финиш. Арбитр уводит команды с поля. Ждем продолжения...
56’
Футболисты Севастополя пытаются успокоить фанов.
55’
Арбитр остановил матч - болельщики забросали файерами и сиденьями штрафную Севастополя.
54’
54’
После передачи Кузнецова Артур Карноза (Севастополь) пробивает в створ ворот из 35-го сектора - Бойко в падении перевел мяч на угловой.
52’
Матеус из 48-го сектора вырезал мяч на дальнюю штангу, и Евгений Селезнев(Днепр Дн) из 28-го сектора с угла вратарской нанес точный удар.
50’
Руслан Ротань (Днепр Дн) подаёт угловой. Левандовски выбил мяч.
49’
После отскока Мариуш Левандовски (Севастополь) пробивает по воротам из 34-го сектора - мимо дальнего угла.
48’
Предупреждение получает Владимир Федорив (Севастополь) за грубую игру.
47’
Предупреждение получает Денис Кожанов (Севастополь) за задержку соперника.
47’
46’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Евгений Селезнев, заменён Сергей Политыло.
46’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Руслан Ротань, заменён Сергей Кравченко.
46’
45’
45’
Минута добавлена.
44’
После подачи углового Мате Гвинианидзе (Севастополь) очень неточно пробивает по воротам из 38-го сектора.
44’
Денис Кожанов (Севастополь) подаёт угловой.
44’
Артур Карноза (Севастополь) пробивает по воротам из 47-го сектора - мяч задел ногу защитника и пролетел рядом с дальней штангой.
43’
Литовка в подкате выбил мяч в 34-м секторе, опередив Зозулю.
41’
Днепр контролирует мяч.
39’
ГОЛ ! Ковпак пробил из 38-го сектора, но защитники заблокировали. Мяч отскочил в 47-й сектор и Константин Ярошенко(Севастополь) беспрепятственно нанес удар в дальний угол.
36’
Ковпак прострелил из 47-го сектора, но Кузнецов не дотянулся до мяча.
34’
Роман Зозуля (Днепр Дн) в оффсайде.
33’
После розыгрыша штрафного Матеус (Днепр Дн) пробивает в створ ворот из 43-го сектора низом - Литовка в падении забрал мяч.
31’
Игра идет на половине поля Севастополя.
30’
28’
Матеус (Днепр Дн) в оффсайде.
27’
Денис Кожанов (Севастополь) в оффсайде.
25’
Момент у Севастополя! Карноза забросил мяч на линию вратарской, и Сергей Кузнецов (Севастополь), опередивший Бойко, из 37-го сектора пробил немного выше ворот!
24’
23’
Политыло навесил со штрафного с правого фланга - Литовка кулаками выбил мяч.
22’
Карноза упал в штрафной Днепра, но арбитр не зафиксировал нарушение.
22’
Денис Кожанов (Севастополь) подаёт угловой. Мяч выбит.
20’
18’
Федориву оказывают помощь.
16’
После навеса Кожанова Сергей Кузнецов (Севастополь) пробивает по воротам из 29-го сектора - мяч пролетел в метре от штанги.
14’
Сергей Кузнецов (Севастополь) пробивает в створ ворот из 38-го сектора с разворота - Бойко забрал мяч.
11’
Игра идет в центре поля.
9’
Сергей Симоненко (Севастополь) пробивает по воротам из 39-го сектора со штрафного - мяч пролетел далеко от штанги.
7’
Сергей Кравченко (Днепр Дн) в оффсайде.
7’
Сергей Кравченко (Днепр Дн) подаёт угловой. Снова выбит мяч.
6’
Матеус (Днепр Дн) подаёт угловой. Мяч выбит.
3’
Зозуля прострелил из 54-го сектора, но никто не замкнул.
2’
Константин Ярошенко (Севастополь) подаёт угловой. Без остроты.
2’
Опасно! Константин Ярошенко (Севастополь) пробивает в створ ворот из 21-го сектора - Бойко в прыжке перевел мяч на угловой!