Второй тайм окончен.
45’ +47
Ковпак с левого фланга ворвался в штрафную и сильно пробил выше ворот.
45’ +47
Ковпак Александр (№9, Таврия (Симферополь)) пробивает по воротам из 26-го сектора
45’ +45
Арбитр компенсировал 3 минуты.
45’ +43
Замена в команде Нефтяник-Укрнафта (Ахтырка). Вышел Олейник Денис (№33), заменён Гигиадзе Васил (№20)
45’ +43
ГОЛ! Кутарба сделал навес из 34-го сектора, Ковпак поборолся и скинул мяч Гоменюку, который точно пробил в дальний угол.
45’ +43
ГОЛ ! Гол из 35-ого сектора забил Гоменюк Владимир (№11, Таврия (Симферополь))
45’ +42
После углового мяч заметался по штрафной Таврии и Гигиадзе пробил по воротам через себя - выше.
45’ +42
Гигиадзе Васил (№20, Таврия (Симферополь)) пробивает по воротам из 28-го сектора
45’ +42
Котенко Иван (№28, Нефтяник-Укрнафта (Ахтырка)) подаёт угловой
45’ +39
Гоменюк с линии штрафной пробил несильно в руки Куслию.
45’ +39
Гоменюк Владимир (№11, Таврия (Симферополь)) пробивает в створ ворот 25-го сектора
45’ +37
Иванов с углового сделал передачу на Котенко, но тот пробил мимо ворот.
45’ +37
Котенко Иван (№28, Нефтяник-Укрнафта (Ахтырка)) пробивает по воротам из 29-го сектора
45’ +37
Иванов Алексей (№44, Нефтяник-Укрнафта (Ахтырка)) подаёт угловой
45’ +35
Пердупреждение в 32-м получил Нефедов Валентин (№45, Нефтяник-Укрнафта (Ахтырка))
45’ +34
Опасно! Любенович вышел один на один с Куслием, сблизился с голкипером, и Артем ногами отбил мяч после удара игрока Таврии.
45’ +34
Любенович Желько (№22, Таврия (Симферополь)) пробивает в створ ворот 35-го сектора
45’ +34
Голайдо навесил с правого фланга, Гоменюк продлил мяч головой на дальнюю штангу и Ильницкий с метра пробил в голкипера!
45’ +34
Ильницкий Тарас (№3, Таврия (Симферополь)) пробивает в створ ворот 45-го сектора
45’ +33
Бойко получил предупреждение за фол против Иванова.
45’ +33
Пердупреждение в 15-м получил Бойко Андрей (№20, Таврия (Симферополь))
45’ +31
Гоменюк Владимир (№11, Таврия (Симферополь)) в оффсайде.
45’ +28
45’ +27
В игре пауза - помощь оказывают Омоко и Каракевичу.
45’ +26
Гигиадзе ворвался в штрафную, дошел до вратарской и в борьбе с защитниками сумел пробить по воротам - Тодич перевел мяч на угловой.
45’ +26
Гигиадзе Васил (№20, Таврия (Симферополь)) пробивает в створ ворот 37-го сектора
45’ +26
Голайдо Денис (№27, Таврия (Симферополь)) подаёт угловой
45’ +23
Кутарба (№8, Таврия (Симферополь)) подаёт угловой
45’ +22
Замена в команде Нефтяник-Укрнафта (Ахтырка). Вышел Карпенко Сергей (№25), заменён Дедечко Денис (№22)
45’ +19
Любенович пробил со штрафного с линии штрафной площади гостей - мяч прошел рядом со штангой.
45’ +19
Любенович Желько (№22, Таврия (Симферополь)) пробивает по воротам из 52-го сектора
45’ +18
Замена в команде Таврия (Симферополь). Вышел Кутарба (№8), заменён Идахор Лакки (№10)
45’ +17
Замена в команде Нефтяник-Укрнафта (Ахтырка). Вышел Каракевич Роман (№21), заменён Шептицкий Олег (№16)
45’ +17
Голайдо Денис (№27, Таврия (Симферополь)) пробивает по воротам из 43-го сектора
45’ +11
45’ +10
Любенович пробил по воротам очень неточно.
45’ +10
45’ +7
Замена в команде Таврия (Симферополь). Вышел Бойко Андрей (№20), заменён Першин Александр (№3)
45’ +4
45’ +2
Першин сильно пробил со штрафного, мяч прошел сквозь "стенку", но оказался в руках у Куслия.
45’ +2
Першин Александр (№3, Таврия (Симферополь)) пробивает в створ ворот 33-го сектора
45’ +1
Второй тайм начался.
45’
Первый тайм окончен.
45’
Дедечко со штрафного пробил прямо в руки Тодичу.
45’
Дедечко Денис (№22, Нефтяник-Укрнафта (Ахтырка)) пробивает в створ ворот 6-го сектора
45’
Пердупреждение в 32-м получил Маркович Слободан (№16, Таврия (Симферополь))
42’
41’
Ковпак опасно пробил по воротам - Куслий в прыжке отбил мяч на угловой.
41’
Ковпак Александр (№9, Таврия (Симферополь)) пробивает в створ ворот 38-го сектора
40’
40’
Идахор Лакки (№10, Таврия (Симферополь)) пробивает в створ ворот 38-го сектора
37’
После навеса Голайдо из 56-го сектора Ковпак нанес удар головой - сильно и неточно.
37’
34’
Гоменюк Владимир (№11, Таврия (Симферополь)) пробивает по воротам из 39-го сектора
32’
Першин столкнулся с Тодичем и ему оказывают помощь.
30’
Идахор Лакки (№10, Таврия (Симферополь)) в оффсайде.
29’
Пердупреждение в 7-м получил Любенович Желько (№22, Таврия (Симферополь))
27’
Дедечко пробил со штрафного из 43-го сектора - мяч попал в "стенку" и отскочил к Гигиадзе, удар которого оказался несильным и Тодич без труда забрал мяч.
27’
25’
После навеса с фланга Идахор пробил головой, но удар получился и несильным, и неточным.
25’
Идахор Лакки (№10, Таврия (Симферополь)) пробивает по воротам из 37-го сектора
20’
Галюза со штрафного пробил выше ворот.
20’
Галюза Илья (№19, Таврия (Симферополь)) пробивает по воротам из 48-го сектора
17’
Игра проходит в основном в центре поля без опасных моментов.
13’
После передачи Любеновича Ковпак прошел с мячем метров 10 и с линии штрафной пробил по воротам - мяч прошел рядом со штангой.
13’
13’
12’
Иванов Алексей (№44, Нефтяник-Укрнафта (Ахтырка)) в оффсайде.
6’
Дедечко Денис (№22, Нефтяник-Укрнафта (Ахтырка)) пробивает по воротам из 34-го сектора
5’
Иванов получил предупреждение за разговоры с арбитром.
5’
Пердупреждение в 60-м получил Иванов Алексей (№44, Нефтяник-Укрнафта (Ахтырка))
4’
После обрезки симферопольцев в центре поля Иванов убежал к воротам гостей, но пробил рядом со штангой.
4’
Иванов Алексей (№44, Нефтяник-Укрнафта (Ахтырка)) пробивает по воротам из 53-го сектора
1’
1’
Матч начался с минуты молчания в память о погибшем футболисте Нефтянмка Андрее Куценко.
1’
Матч начался.
0’
Добрый день, уважаемые любители футбола! Приветствуем Вас на онлайн-трансляции матча 12-го тура Чемпионата Украины Таврия (Симферополь) - Нефтяник-Укрнафта (Ахтырка).