После розыгрыша штрафного в 30-м секторе Кучис пробил в "стенку".
Арбитр компенсировал 3 минуты.
45’ +45
Галюза Илья (Таврия) подаёт угловой.
45’ +44
После навеса со штрафного из 61-го сектора в исполнении Галюзы гол из 35-го сектора забил Гоменюк Владимир(Таврия).
45’ +42
Игра идет в центре поля.
45’ +39
После подачи углового Снытко Сергей (Нефтяник-Укрнафта) головой пробивает по воротам из 28-го сектора - мяч попал в сетку с внешней стороны.
45’ +39
Нефедов Валентин (Нефтяник-Укрнафта) подаёт угловой.
45’ +36
Котенко Иван (Нефтяник-Укрнафта) подаёт угловой.
45’ +36
После навеса Нефедова из 22-го сектора Кирилов Вадим (Нефтяник-Укрнафта) головой пробивает в створ ворот из 37-го сектора - Дикань перевел мяч на угловой.
45’ +35
Идахор Лакки (Таврия) пробивает в створ ворот из 44-го сектора - Куслий без труда зафиксировал мяч.
45’ +34
Нефедов Валентин (Нефтяник-Укрнафта) пробивает по воротам из 31-го сектора.
45’ +34
45’ +34
Замена в команде Нефтяник-Укрнафта. Вышел Харченко Вадим, заменён Кикоть Андрей.
45’ +32
Идахор Лакки (Таврия) в оффсайде.
45’ +28
После передачи Гоменюка из 18-го сектора Зборовский Андрей (Таврия) пробивает по воротам из 35-го сектора - неточно.
45’ +26
Йокшас Андрюс (Таврия) в оффсайде. Полузащитник гостей в сутолоке у ворот Нефтяника протолкнул мяч в сетку, но арбитр зафиксировал оффсайд.
45’ +24
После передачи Кикотя из 11-го сектора Снытко Сергей (Нефтяник-Укрнафта) опасно пробил головой по воротам из 38-го сектора - мяч пролетел в полуметре от штанги.
45’ +22
Замена в команде Таврия. Вышел Зборовский Андрей, заменён Ковпак Александр.
45’ +22
Кикоть Андрей (Нефтяник-Укрнафта) подаёт угловой.
45’ +21
Нефедов Валентин (Нефтяник-Укрнафта) пробивает в створ ворот из 40-го сектора со штрафного метров с сорока - Дикань перевел мяч на угловой.
45’ +17
После навеса со штрафного из 60-го сектора Хайдучек Павел (Таврия) пробивает по воротам из 26-го сектора - выше.
45’ +16
Котенко Иван (Нефтяник-Укрнафта) пробивает в створ ворот из 38-го сектора - Дикань без труда забрал мяч.
45’ +15
Голайдо Денис (Таврия) подаёт угловой. Защитники Нефтяника выбили мяч.
45’ +12
45’ +11
После подачи углового Монахов Антон (Нефтяник-Укрнафта) головой пробивает в створ ворот из 29-го сектора - Дикань из-под перекладины перевел мяч на угловой.
45’ +11
45’ +7
45’ +6
Голайдо Денис (Таврия) подаёт угловой.
45’ +5
Нефедов Валентин (Нефтяник-Укрнафта) подаёт угловой. Защитники Таврии выбили мяч.
45’ +3
После навеса Нефедова из 4-го сектора Кучис Ауримас (Нефтяник-Укрнафта) пробивает головой по воротам из 29-го сектора - неточно.
45’ +1
ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ.
45’
43’
Замена в команде Нефтяник-Укрнафта. Вышел Снытко Сергей, заменён Бакович Бранко, получивший повреждение.
42’
Голайдо Денис (Таврия) очень опасно пробивает по воротам из 48-го сектора!!! Мяч проходит в считанных сантиметрах от штанги ворот Нефтяника!!!
36’
Предупреждение получает Гоменюк Владимир (Таврия) в 46-м секторе за грубую игру против Нефедова.
35’
Бакович Бранко (Нефтяник-Укрнафта) подаёт угловой. Дикань на выходе сыграл уверенно, выбив мяч кулаками.
34’
Ковпак Александр (Таврия) красиво пробивал головой в падении из 29-го сектора, но арбитры зафиксировали оффсайд.
30’
Предупреждение получает Кучис Ауримас (Нефтяник-Укрнафта) за фол против Хайдучека в 52-м секторе.
29’
28’
Кикоть Андрей (Нефтяник-Укрнафта) пробивает по воротам из 52-го сектора. Сильно и неточно.
28’
Ковпак попытался пробить из 30-го сектора, но удар не получился, зато получилась передача на Идахора. Идахор Лакки (Таврия) пробивает по воротам из 20-го сектора. Мяч проходит выше ворот!
25’
Хайдучек Павел (Таврия) в оффсайде.
25’
25’
Кирилов Вадим (Нефтяник-Укрнафта) в оффсайде.
23’
Кирилов прошел правым флангом и прострелил на Балабанова в 44-й сектор. Константин едва не выскочил один на один с вратарем Таврии, но Дикань сыграл на выходе и был первым на мяче.
19’
Кирилов Вадим (Нефтяник-Укрнафта) пробивает по воротам из 35-го сектора после передачи с фланга из 7-го сектора от Сердюка. Мяч проходит рядом с дальней штангой!
16’
Нефедов Валентин (Нефтяник-Укрнафта) подаёт угловой. Котенко пытался пробить головой, но удар у него не получился, и защитники вынесли мяч за пределы штрафной.
15’
Голайдо Денис (Таврия) подаёт угловой. Защитники без проблем выносят мяч.
12’
Гоменюк Владимир (Таврия) пробивает по воротам из 47-го сектора. Довольно опасно, но точности Владимиру все-таки немного не хватило.
11’
Монахов Антон (Нефтяник-Укрнафта) пробивает по воротам из 44-го сектора после подачи с углового. Мяч проходит рядом со штангой!
11’
10’
9’
Кучис Ауримас (Нефтяник-Укрнафта) пробивает по воротам из 35-го сектора. Не совсем точно.