Второй тайм окончен.
45’ +45
Пердупреждение в 21-м получил Даллку Армен (№4, Ворскла (Полтава))
45’ +43
ГОЛ!!! Федецкий здорово вырезал с правого фланга на дальнюю штангу, откуда неприкрытый Самборский ударом головой в падении вколотил мяч в сетку!
45’ +43
ГОЛ ! Гол из 36-ого сектора забил Самборский Владимир (№17, ФК Харьков)
45’ +42
Главина Денис (№3, Ворскла (Полтава)) в оффсайде.
45’ +39
На поле небольшая стычка.
45’ +39
Пердупреждение в 7-м получил Ярмаш Григорий (№37, Ворскла (Полтава))
45’ +35
ГОЛ!!! Кравченко пробил со штрафного прямо по центру - Худжамов отбил, но попал в Березовчука, от которого мяч и закатился в ворота!
45’ +35
ГОЛ ! Гол из 28-ого сектора забил Березовчук Андрей (№7, ФК Харьков)
45’ +35
Кравченко Сергей (№14, Ворскла (Полтава)) пробивает в створ ворот 39-го сектора
45’ +33
Харьков в этом матче выглядит довольно беззубо в нападении.
45’ +31
Главина Денис (№3, Ворскла (Полтава)) подаёт угловой
45’ +31
Кравченко Сергей (№14, Ворскла (Полтава)) подаёт угловой
45’ +29
Замена в команде ФК Харьков. Вышел Федецкий Артем (№44), заменён Белый Максим (№33)
45’ +28
Замена в команде Ворскла (Полтава). Вышел Главина Денис (№3), заменён Цурри Дебатик (№20)
45’ +28
Даллку вырезал мяч слева на линию вратарской, но Швец банально не попал по мячу!
45’ +27
Самборский навесил в штрафную, но Пихур не дотянулся до мяча.
45’ +25
Опасно! Швеца вывели на ударную позицию по месту правого инсайда, но полтавчанин пробил рядом с ближней штангой!
45’ +25
Швец Игорь (№8, Ворскла (Полтава)) пробивает по воротам из 20-го сектора
45’ +24
Швец Игорь (№8, Ворскла (Полтава)) в оффсайде.
45’ +24
Пердупреждение в 67-м получил Комарницкий Виталий (№5, ФК Харьков)
45’ +20
Замена в команде Ворскла (Полтава). Вышел Швец Игорь (№8), заменён Грумич Мирослав (№10)
45’ +20
Кравченко Сергей (№14, Ворскла (Полтава)) пробивает по воротам из 31-го сектора
45’ +19
Кравченко пытался закрутить со штрафного в дальнюю "девятку" - мяч прошел далеко от цели.
45’ +19
Кравченко Сергей (№14, Ворскла (Полтава)) пробивает по воротам из 39-го сектора
45’ +18
45’ +15
Ярмаш нанес очередной дальний удар Ворсклы, который пришелся в молоко.
45’ +15
Ярмаш Григорий (№37, Ворскла (Полтава)) пробивает по воротам из 30-го сектора
45’ +14
Игра в эти минуты преимущественно идет в центре поля.
45’ +12
Пердупреждение в 38-м получил Худжамов Рустам (№12, ФК Харьков)
45’ +10
Джуричич нанес мощный удар по воротам - мяч летел прямо по центру, но Худжамов не рискнул ловить мокрую сферу в руки.
45’ +10
Джуричич Саша (№32, Ворскла (Полтава)) пробивает в створ ворот 31-го сектора
45’ +7
После розыгрыша штрафного дальний удар нанес Ярмаш - выше ворот.
45’ +7
45’ +7
45’ +6
Кулаков Денис (№5, Ворскла (Полтава)) пробивает в створ ворот 39-го сектора
45’ +5
После флангового навеса слева поскользнулся защитник Харькова, и мяч отскочил к Маркоски, который опасно пробивал в дальний угол - Худжамов спас свою команду.
45’ +5
Маркоски Йован (№7, Ворскла (Полтава)) пробивает в створ ворот 29-го сектора
45’ +4
Белый убрал под себя защитника и пробил с 20-ти метров в ближний угол - немного неточно!
45’ +4
Белый Максим (№33, ФК Харьков) пробивает по воротам из 43-го сектора
45’ +2
Ярмаш пробил метров с 30-ти - очень неточно.
45’ +2
Ярмаш Григорий (№37, Ворскла (Полтава)) пробивает по воротам из 39-го сектора
45’ +1
Второй тайм начался.
45’
Первый тайм окончен.
45’
Гунчак пробил со штрафного низом - Долганский не подвел.
45’
Гунчак Руслан (№35, ФК Харьков) пробивает в створ ворот 39-го сектора
45’
Судья компенсировал 2 минуты.
43’
Кравченко пробил со штрафного - мяч прошел в нескольких метрах от ближней штанги.
43’
Кравченко Сергей (№14, Ворскла (Полтава)) пробивает по воротам из 25-го сектора
43’
Замена в команде ФК Харьков. Вышел Самборский Владимир (№17), заменён Гринченко Николай (№23)
40’
Ближе к концовке первого тайма Харьков выровнял игру и отодвинул Ворсклу от своей штрафной площади.
38’
После подачи углового Долганский не сумел с первого раза завладеть мячом, за что полтавчане могли поплатиться.
38’
Рибейро Андерсон (№10, ФК Харьков) подаёт угловой
36’
Дождь в Полтаве усиливается.
33’
Цурри нанес очередной дальний удар Ворсклы - снова намного выше ворот.
33’
Цурри Дебатик (№20, Ворскла (Полтава)) пробивает по воротам из 34-го сектора
29’
Маркоски пробил головой с острого угла после углового - очень неточно.
29’
Маркоски Йован (№7, Ворскла (Полтава)) пробивает по воротам из 27-го сектора
29’
29’
Опасно! Даллку с линии штрафной "зарядил" в дальнюю "девятку" - Худжамов кончиками пальцев перевел мяч на угловой!
29’
Даллку Армен (№4, Ворскла (Полтава)) пробивает в створ ворот 43-го сектора
28’
Кравченко пробил из 24-го сектора со штрафного - мяч попал в кого-то из игроков Харькова.
27’
Замена в команде ФК Харьков. Вышел Гринченко Николай (№23), заменён Смалько Андрей (№11)
25’
Чижов нанес дальний удар - намного выше ворот.
25’
Чижов Александр (№36, Ворскла (Полтава)) пробивает по воротам из 34-го сектора
22’
Ворскла владеет инициативой, но точные удары полтавским футболистам удаются крайне редко. ФК Харьков пока об атаке не помышляет и вовсе.
20’
Грумич принял мяч на грудь и опасно пробил с линии штрафной в дальний угол - мяч прошел рядом со штангой!
20’
Грумич Мирослав (№10, Ворскла (Полтава)) пробивает по воротам из 44-го сектора
18’
Кравченко навесил в штрафную от углового флажка - мяч вышел за пределы поля от головы кого-то из партнеров.
17’
Смалько прошел по левому флангу и навесил в штрафную Ворсклы, где никто из партнеров не подключился к атаке.
13’
Ворскла после нескольких атак взяла паузу, игра идет в центре поля.
10’
Маркоски прошел с мячом несколько метров и пробил над перекладиной.
10’
Маркоски Йован (№7, Ворскла (Полтава)) пробивает по воротам из 34-го сектора
9’
После флангового навеса справа головой в падении пробил Кравченко - мяч ударился о газон и ушел за пределы поля.
9’
Кравченко Сергей (№14, Ворскла (Полтава)) пробивает по воротам из 35-го сектора
8’
В Полтаве идет дождь, болельщиков на стадионе очень мало.
7’
6’
Пихур Александр (№9, ФК Харьков) в оффсайде.
4’
Пердупреждение в 59-м получил Панковец Алексей (№25, ФК Харьков)
3’
Опасно! После флангового навеса головой в ближний угол пробил Рибейро, однако именно там стоял вратарь Ворсклы и поймал мяч.
3’
Рибейро Андерсон (№10, ФК Харьков) пробивает в створ ворот 28-го сектора
1’
Матч начался.
0’
Добрый вечер! Приветствуем вас на нашей онлайн-трансляции матча Ворскла - ФК Харьков.