Предупреждение получает Янузи Ахмед (Ворскла) за фол против Чеберячко.
45’ +43
Замена в команде ФК Харьков. Вышел Сирык Артур, заменён Городов Алексей.
45’ +42
После навеса справа Иванова Гунчак Руслан (ФК Харьков) пробивает головой в створ ворот из 29-го сектора - Долганский с мячем.
45’ +41
Комарницкий прострелил из 12-го сектора - полтавчане вынесли мяч.
45’ +40
После навеса со штрафного из 13-го сектора Долганский ошибся на выходе, но защитники подстраховали своего голкипера.
45’ +38
Гунчак нанес мощный удар, но мяч попал в "стенку".
45’ +37
Белого сбивают в 30-м секторе.
45’ +36
Козориз фолит в центре поля против Янузи.
45’ +35
Главина Денис (Ворскла) неточно пробивает по воротам из 34-го сектора.
45’ +35
Сучков прострелил из 57-го сектора - Даллку выбил мяч в поле.
45’ +34
Красноперову оказывают медицинскую помощь.
45’ +32
Главина Денис (Ворскла) пробивает в створ ворот из 70-го сектора со штрафного - мяч в руках у Стойко.
45’ +30
Иванов навесил из 12-го сектора прямо на голову защитнику полтавчан.
45’ +28
Главина Денис (Ворскла) пробивает по воротам слету из 25-го сектора - выше.
45’ +26
После навеса Главины со штрафного из 61-го сектора гол из 44-го сектора забил Янузи Ахмед(Ворскла), головой отправивший мяч за шиворот Стойко.
45’ +25
После навеса справа Сучков в 29-м секторе не сумел попасть по мячу и переправит "сферу" мимо Долганского.
45’ +25
Гунчак с перспективного штрафного из 21-го сектора пробил в "стенку".
45’ +23
Харьковчане немного активизировались.
45’ +23
Замена в команде Ворскла. Вышел Янузи Ахмед, заменён Чичиков Алексей.
45’ +22
Городов Алексей (ФК Харьков) пробивает по воротам из 48-го сектора - мяч попал в сетку с внешней стороны.
45’ +20
Замена в команде ФК Харьков. Вышел Сучков Алексей, заменён Батиста Вильям Роша.
45’ +20
Харьковчане фолят в центре поля.
45’ +18
Ярмаш справа ворвался в штрафную, но прострел полтавчанина заблокировал защитник.
45’ +17
Немногочисленная атака Харькова закончилась потерей мяча Батистой.
45’ +15
Замена в команде ФК Харьков. Вышел Белый Максим, заменён Касьянов Артем.
45’ +13
Платон получил повреждение - ему оказывают помощь.
45’ +12
Полтавчане владеют инициативой.
45’ +10
После навеса справа Есина Цурри Дебатик (Ворскла) принял мяч на грудь и пробил в створ ворот из 35-го сектора - прямо в то место, где и стоял Стойко.
45’ +9
Касьянов Артем (ФК Харьков) пробивает по воротам из 39-го сектора. Мяч свалился с ноги: удар не получился.
45’ +8
Кравченко Сергей (Ворскла) несильно и неточно пробивает по воротам из 43-го сектора. Хотя позиция для удара была неплохая.
45’ +7
Есин навесил справа в штрафную - Чеберячко выбил мяч в поле.
45’ +6
Городов Алексей (ФК Харьков) пробивает по воротам из 30-го сектора - намного выше перекладины.
45’ +5
Стойко вышел из ворот и опередил в 53-м секторе Чичикова, рвавшегося к мячу.
45’ +3
Футболисты по-прежнему действуют вдали от штрафных друг друга.
45’ +1
ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ.
45’
ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН.
45’
Батиста Вильям Роша (ФК Харьков) пробивает по воротам из 43-го сектора.
44’
Кравченко Сергей (Ворскла) подаёт угловой.
44’
Маркоски Йован (Ворскла) пробивает в створ ворот из 39-го сектора - Стойко в прыжке перевел мяч на угловой.
43’
Чичиков чуть не выскочил "на свидание" с Стойко, но Панковец успел выбить мяч из-под ног нападающего.
42’
Цурри Дебатик (Ворскла) пробивает по воротам из 47-го сектора - мяч улетел на трибуны.
40’
Футболисты подолгу контролируют мяч без особого продвижения вперед.
38’
Гунчак пробил со штрафного метров с 35-ти, но попал в единственного игрока Ворсклы, ставшего в "стенку".
37’
Харьков владеет территориальным преимуществом, но близко подойти к штрафной полтавчан у хозяев не получается.
36’
Комарницкий фолит в центре поля.
34’
Есин Дмитрий (Ворскла) пробивает по воротам из 29-го сектора. Быстрая контратака гостей закончилась ударом есина - мяч пролетел намного выше перекладины.
34’
Харьковчане провели атаку, которая ударом по воротам не закончилась.
33’
Медведев фолит в 68-м секторе.
31’
Батиста Вильям Роша (ФК Харьков) пробивает по воротам из 33-го сектора - выше.
29’
На поле много борьбы и опасных моментов практически не возникает.
26’
Кравченко фолит против Гунчака в центре поля.
25’
Игра проходит в невысоком темпе между штрафными площадками.
23’
После подачи углового Чичиков Алексей (Ворскла) неточно пробивает по воротам из 37-го сектора.
23’
22’
Острый прострел с левого фланга - Козориз выбил мяч на угловой.
21’
Ярмаш получил повреждение и лежит на газоне.
20’
Кравченко Сергей (Ворскла) подаёт угловой. Стойко забрал мяч.
20’
Главина Денис (Ворскла) подаёт угловой.
18’
После прострела Гунчака со штрафного из 16-го сектора Панковец Алексей (ФК Харьков) неточно пробивает по воротам из 44-го сектора.
16’
Маркоски не догнал мяч в 10-м секторе после передачи ему на ход.
14’
Мячем владеют полтавчане.
9’
Главина Денис (Ворскла) пробивает по воротам из 30-го сектора со штрафного метров с 25-ти - выше.
7’
Панковец Алексей (ФК Харьков) неточно пробивает по воротам из 34-го сектора.
5’
Платон Руслан (ФК Харьков) пробивает по воротам из 53-го сектора - выше.
5’
Иванов Алексей (ФК Харьков) подаёт угловой.
5’
Гунчак Руслан (ФК Харьков) пробивает по воротам из 43-го сектора - мяч после рикошета ушел на угловой.