МАТЧ ЗАКОНЧЕН.
80’
Замена в команде ФК Харьков. Вышел Бойченко Валерий, заменён Белый Максим.
75’
Гол из 39-го сектора забил Деспотовски Филип(Ворскла). После ввода аута Сергеем Кравченко македонец принял мяч, сместился в центр и классно пробил в верхний угол ворот!
45’ +48
Главина Денис (Ворскла) подаёт угловой.
45’ +47
Замена в команде Ворскла. Вышел Чеснаков Владимир, заменён Кравченко Сергей.
45’ +46
Атака Ворсклы правым флангом.
45’ +45
Замена в команде Ворскла. Вышел Чичиков Алексей, заменён Маркоски Йован.
45’ +44
Янузи Ахмед (Ворскла) пробивает по воротам из 20-го сектора, очень неточно.
45’ +43
Кравченко Сергей (Ворскла) пробивает по воротам из 31-го сектора, мимо ворот.
45’ +42
Платон Руслан (ФК Харьков) пробивает в створ ворот из 25-го сектора. Долганский поймал мяч.
45’ +41
Кулаков Денис (Ворскла) пробивает по воротам из 11-го сектора, очень неточно.
45’ +40
Игра на половине гостей.
45’ +39
Кравченко навесил во вратарскую, защитники выбили мяч из штрафной.
45’ +39
Маркоски сбили в 64 секторе.
45’ +38
45’ +37
Кравченко со штрафного пробил в стенку, и мяч ушел на угловой.
45’ +36
Янузи сбили в 30 секторе. Штрафной!
45’ +35
Рибейро пытался пробить в падении через себя, не получилось.
45’ +34
Игра на половине хозяев.
45’ +33
Гунчак со штрафного пробил в стенку.
45’ +32
Деспотовски нарушил правила в 24 секторе.
45’ +28
Гунчак Руслан (ФК Харьков) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. Атака гостей левым флангом, хорошая позиция для удара была у Иванова, но он отдал на Гунчака, удар которого головой получился несильным, и Долганский забрал мяч под перекладиной.
45’ +26
Цурри Дебатик (Ворскла) пробивает по воротам из 19-го сектора головой после углового, выше ворот.
45’ +26
Кравченко Сергей (Ворскла) подаёт угловой.
45’ +24
Замена в команде Ворскла. Вышел Янузи Ахмед, заменён Сачко Василий.
45’ +23
Кравченко Сергей (Ворскла) подаёт угловой. Защитники выбили мяч из штрафной.
45’ +21
Кравченко Сергей (Ворскла) пробивает в створ ворот из 21-го сектора со штрафного, неопасно, Стойко в падении поймал мяч.
45’ +20
Кравченко сбили в 21 секторе. Штрафной!
45’ +18
Предупреждение получает Белый Максим (ФК Харьков) за грубую игру.
45’ +16
Гунчак Руслан (ФК Харьков) пробивает в створ ворот из 42-го сектора со штрафного, было очень далеко, мяч прилетел в руки Долганскому.
45’ +16
Замена в команде ФК Харьков. Вышел Городов Алексей, заменён Панковец Алексей.
45’ +16
Цурри сфолил на Иванове в центре поля.
45’ +14
Иванов нарушил правила в центрально круге на Цурри.
45’ +13
Главина навесил из 57 сектора, Стойко уверенно забрал мяч.
45’ +11
Панковец получил травму, ему оказывают помощь, но нужна замена.
45’ +10
Кулаков прострелил из 10 сектора, Стойко в падении накрыл мяч.
45’ +9
Игра почти все время на половине гостей.
45’ +7
Предупреждение получает Козориз Иван (ФК Харьков) за подкат сзади.
45’ +5
Кравченко неудачно выполнил штрафной из 67 сектора.
45’ +4
45’ +3
Ворскла почти все время владеет мячом.
45’ +2
45’ +1
Хозяева сразу бросились вперед.
45’ +1
НАЧАЛСЯ ВТОРОЙ ТАЙМ.
45’
ПЕРВЫЙ ТАЙМ ЗАКОНЧЕН.
45’
Платон Руслан (ФК Харьков) пробивает по воротам из 39-го сектора. Плотный удар, но чуть неточно.
45’
Стойко вышел из ворот и забрал мяч в 53 секторе.
45’
Игра между штрафными.
44’
Команды обменялись неудачными атаками.
43’
Козориз нарушил правила в 20 секторе.
42’
Кравченко Сергей (Ворскла) пробивает по воротам из 34-го сектора, перед этим на замахе обыграв двух защитников. Мимо ворот...
41’
Кравченко Сергей (Ворскла) подаёт угловой. Стойко кулаком выбил мяч из штрафной.
40’
Цурри Дебатик (Ворскла) в оффсайде.
39’
Гол из 37-го сектора забил Рибейро Андерсон(ФК Харьков). После подачи углового Пихур головой скинул на дальнюю штангу, где неприкрытый Рибейро также головой переправил мяч в ворота!
39’
Белый Максим (ФК Харьков) подаёт угловой.
38’
Игра на половине Ворсклы, гости атакуют.
38’
Атака Харькова левым флангом.
37’
Игра в центре поля.
36’
Кравченко Сергей (Ворскла) пробивает по воротам из 24-го сектора со штрафного, удар не получился, мяч прошел мимо ворот.
35’
Цурри сбили в 24 секторе. Штрафной!
34’
Рибейро Андерсон (ФК Харьков) пробивает по воротам из 30-го сектора, неопасно и выше ворот.
33’
Редкая контратака гостей правым флангом, но гости нарушили правила в штрафной Ворсклы.
31’
Маркоски после подачи со штрафного из 70 сектора головой пробил в сторону ворот.
30’
Предупреждение получает Платон Руслан (ФК Харьков) за фол на Кулакове.
30’
Полное преимущество Ворсклы. Игра на одной половине.
29’
Цурри навесил справа в штрафную, Стойко кулаком выбил.
29’
Штрафной у Ворсклы из 7 сектора.
28’
Медведев Геннадий (Ворскла) подаёт угловой. Защитники выбили мяч из штрафной.
27’
Рибейро навесил, Долганский спокойно поймал мяч.
26’
Штрафной у Харькова из 4 сектора.
24’
Цурри Дебатик (Ворскла) не забил пенальти ! Цурри запустил мяч с точки гораздо выше ворот.
23’
Пожар в штрафной Харькова, Платон выбивает мяч из пустых ворот. А затем арбитр Ищенко усмотрел нарушение со стороны гостей в штрафной. Пенальти!
21’
Гол из 35-го сектора забил Маркоски Йован(Ворскла), в падении головой замкнув передачу Кравченко из 26 сектора.
21’
Гунчак Руслан (ФК Харьков) пробивает в створ ворот из 31-го сектора со штрафного, Долганский поймал мяч.
20’
Предупреждение получает Далкку Арменд (Ворскла) за фол на Гунчаке в центральном круге (срыв атаки).
19’
Сачко Василий (Ворскла) пробивает по воротам из 54-го сектора головой после подачи справа, попасть по воротам было тяжело.
18’
Хозяева снова идут вперед.
17’
17’
16’
Гости навязали вязкую оборону в середине поля.
15’
Главина Денис (Ворскла) пробивает по воротам из 26-го сектора, но удар у него явно не получился.
14’
Деспотовски Филип (Ворскла) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. Мяч прилетел в руки Стойко.
13’
Хозяева больше владеют мячом, харьковчане цепко защищаются.
12’
Удар Главины из 34 сектора заблокировал защитник.
11’
Игра на половине Ворсклы, мяч у "зеленых".
10’
Игра в центре, гости встречают соперника от центра.
9’
Гунчак Руслан (ФК Харьков) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. Долганский в падении накрыл мяч.
8’
Белый Максим (ФК Харьков) пробивает по воротам из 39-го сектора, неплохой удар, рядом со штангой. Долганский все контролировал.
7’
Гунчак Руслан (ФК Харьков) пробивает по воротам из 31-го сектора со штрафного, чуть выше перекладины.
6’
Штрафной у Ворсклы из 6 сектора. Последовал навес, гости выбили мяч из штрафной.