Замена в команде Ворскла. Вышел Игорь Тимченко, заменён Василий Сачко.
90’ +1
После передачи справа Худзик не сумел пробить.
88’
Сергей Сибиряков (Оболонь) пробивает в створ ворот из 29-го сектора в падении через себя - Долганский ловит мяч. Эффектно!
88’
Василий Сачко (Ворскла) в оффсайде.
87’
Сергей Кучеренко (Оболонь) подаёт угловой. Мяч выбит в аут.
86’
Олег Красноперов (Ворскла) пробивает по воротам из 42-го сектора со штрафного - намного выше перекладины.
85’
Селину оказывают медицинскую помощь.
84’
Валентин Слюсар (Оболонь) пробивает в створ ворот из 12-го сектора - Долганский ловит мяч. Сдается, со стороны Слюсара предполагалась подача.
83’
Денис Кулаков (Ворскла) подаёт угловой. Остапенко с мячом.
82’
Денис Кулаков (Ворскла) подаёт угловой. Киевляне выбили мяч в аут.
81’
После передачи справа от Янузи Василий Сачко (Ворскла) пробивает в створ ворот из 45-го сектора в касание - Остапенко остановил мяч.
80’
Арменд Даллку (Ворскла) пробивает по воротам из 45-го сектора после подачи углового - намного выше перекладины.
80’
Денис Кулаков (Ворскла) подаёт еще один угловой.
80’
Денис Кулаков (Ворскла) подаёт угловой.
78’
Долганский вышел за пределы штрафной и выбил мяч, опередив Сибирякова.
76’
Григорий Ярмаш (Ворскла) пробивает по воротам из 34-го сектора - намного выше перекладины.
75’
Сергей Кучеренко (Оболонь) пробивает в створ ворот из 48-го сектора со штрафного. Футболист Оболони перебросил "стенку", но Долганский без особого труда поймал мяч.
74’
Перспективный штрафной для Оболони!
72’
После навеса в штрафную Сибиряков головой промахнулся по мячу.
70’
Игра идет в центре поля.
68’
Сергей Сибиряков (Оболонь) пробивает по воротам из 30-го сектора с лета. Удар не получился.
67’
Кучеренко подал со штрафного из 66-го сектора - защитники выбили мяч.
65’
Замена в команде Ворскла. Вышел Дмитрий Есин, заменён Артём Громов.
62’
Сергей Кучеренко (Оболонь) подаёт угловой.
62’
Опасно! Александр Мандзюк (Оболонь) вышел один на один с Долганским, но из 38-го сектора пробил прямо в голкипера!
61’
Команды обменялись неудачными атаками.
59’
Киевляне разыграли штрафной в 39-м секторе, но последующий удар был заблокирован.
57’
Замена в команде Оболонь. Вышел Александр Бондаренко, заменён Владислав Лупашко.
57’
Предупреждение получает Ахмед Янузи (Ворскла) за грубый фол против Карамушки.
56’
Янузи прорвался по правому флангу, но после подачи защитники перехватили мяч.
54’
Предупреждение получает Арменд Даллку (Ворскла) за удар по ногам.
51’
Оболонь играет активнее.
48’
Сергей Сибиряков (Оболонь) пробивает по воротам из 28-го сектора после навеса с фланга - мяч пролетел рядом со штангой.
48’
Игра идет на половине поля Ворсклы.
46’
Замена в команде Оболонь. Вышел Сергей Сибиряков, заменён Вадим Панас.
46’
45’
44’
Артём Громов (Ворскла) в оффсайде.
44’
Селин навесил со штрафного из 2-го сектора - киевляне выбили мяч.
42’
Александр Мандзюк (Оболонь) пробивает по воротам из 35-го сектора головой. Очень неточно.
42’
Сергей Кучеренко (Оболонь) разыграл угловой с партнером.
39’
Артём Громов (Ворскла) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. Остапенко немного вышел из ворот и голкиперу пришлось постараться, чтобы парировать удар. Остапенко справился.
37’
Слюсар фолит в центре поля.
35’
Евгений Селин (Ворскла) в оффсайде.
34’
Сергей Кучеренко (Оболонь) пробивает по воротам из 43-го сектора - мяч пролетел немного выше перекладины!
34’
Йован Маркоски (Ворскла) неточно пробивает по воротам из 30-го сектора.
32’
Сергей Кучеренко (Оболонь) пробивает по воротам из 33-го сектора со штрафного - мяч пролетел над перекладиной.
31’
Владимир Чеснаков (Ворскла) пробивает по воротам из 37-го сектора после подачи углового - мяч пролетел над перекладиной.
31’
Артём Громов (Ворскла) подаёт угловой.
30’
Артём Громов (Ворскла) подаёт угловой. Остапенко кулаками выбил мяч.
29’
Селин навесил на дальнюю штангу со штрафного из 12-го сектора, но Даллку не сумел пробить по воротам.
28’
После навеса в штрафную Остапенко поймал мяч.
26’
Гости контролируют мяч.
24’
Даллку фолит в центре поля.
22’
Неудачная атака Оболони.
20’
Удар Мандзюка с линии штрафной заблокировали.
18’
Полтавчане грамотно играют в обороне.
15’
После навеса справа от Сапая Александр Мандзюк (Оболонь) из центра штрафной пробивает несильно в руки голкиперу.
11’
Киевляне контролируют мяч, но пока игру не обостряют.
10’
Панас навесил справа - Долганский на выходе забрал мяч.
8’
ГОООООООООООООООЛ !
Успевший первым на добивание Василий Сачко(Ворскла) из 28-го сектора отправил мяч в уже пустые ворота.
8’
Артём Громов (Ворскла) пробивает в створ ворот из 38-го сектора - Остапенко отбил мяч перед собой...