0 % 0
0 % 0

90’ +6
90’ +4
Игорь Илькив (Оболонь) подаёт третий подряд угловой. Долганский кулаком выбил мяч.
90’ +3
Сергей Сибиряков (Оболонь) подаёт еще один угловой.
90’ +3
Сергей Сибиряков (Оболонь) подаёт угловой.
90’ +2
После подачи углового Долганский неуверенно выбил мяч, но Борис Баранец (Оболонь) из 39-го сектора не попал в ворота.
90’ +2
90’
Арбитр добавил 5 минут.
87’
После заброса в 28-й сектор Долганский опередил Сибирякова. При этом голкипер получил повреждение и ему оказывают помощь.
85’
Иван Кривошеенко (Ворскла) в оффсайде.
83’
Опасно! После передачи из глубины Борис Баранец (Оболонь) из 38-го сектора перебросил мяч через вышедшего Долганского, но перебросил и ворота.
82’
Игорь Илькив (Оболонь) пробивает по воротам из 39-го сектора - намного выше перекладины.
79’
Замена в команде Оболонь. Вышел Иван Котенко, заменён Александр Бондаренко.
79’
Замена в команде Ворскла. Вышел Иван Кривошеенко, заменён Дмитрий Есин.
78’
Сергей Сибиряков (Оболонь) подаёт угловой. Долганский ловит мяч.
77’
Оболонь контролирует мяч.
75’
Игорь Илькив (Оболонь) подаёт угловой. Долганский ловит мяч.
74’
Илькив подал слева - защитники выбили мяч.
71’
Павел Ребенок (Ворскла) слева ворвался в штрафную и из 26-го сектора пробил в ближний угол - Когут на месте.
69’
Ахмед Янузи (Ворскла) в оффсайде.
67’
Сапай подал справа - Долганский ловит мяч.
65’
Оболонь владеет преимуществом.
62’
Сергей Сибиряков (Оболонь) пробивает в створ ворот из 29-го сектора низом - в руки Долганскому.
60’
Предупреждение получает Павел Ребенок (Ворскла) за то, что после свистка отправил мяч в сетку.
60’
Павел Ребенок (Ворскла) в оффсайде.
59’
После подачи углового Долганский ошибся на выходе, но Борис Баранец (Оболонь) из 37-го сектора не попал в ближний угол.
59’
Игорь Илькив (Оболонь) подаёт угловой.
56’
Замена в команде Оболонь. Вышел Юрий Путраш, заменён Владислав Лупашко.
55’
55’
После навеса в штрафную Долганский ловит мяч.
52’

52’
Роман Безус(Ворскла) нанес удар из 43-го сектора и мяч влетел в нижний угол ворот Оболони.
49’
Александр Бондаренко (Оболонь) пробивает в створ ворот из 38-го сектора - Долганский вовремя вышел и заблокировал удар.
47’
46’
Замена в команде Оболонь. Вышел Григорий Баранец, заменён Валентин Слюсар.
46’
Замена в команде Ворскла. Вышел Ахмед Янузи, заменён Василий Сачко.
46’
Замена в команде Ворскла. Вышел Роман Безус, заменён Сергей Закарлюка.
46’
45’
45’
Игорь Илькив (Оболонь) разыграл угловой с партнером.
45’
Арбитр добавил минуту.
44’
После передачи на ход Сибиряков догнал мяч на правом фланге у лицевой, но навесил неудачно.
43’
Илькив подал справа со штрафного - Долганский в прыжке кулаком выбил мяч.
41’
Сапай прострелил справа - мяч у Долганского.
41’
"Пивовары" контролируют мяч.
37’
Селин забросил мяч в 10-й сектор, Сачко сумел остановить мяч, но дальше защитники вытеснили полтавчан из штрафной.
35’
Борис Баранец (Оболонь) пробивает по воротам из 33-го сектора со штрафного - намного выше перекладины.
34’
Василий Сачко (Ворскла) в оффсайде.
31’
Владислав Лупашко (Оболонь) пробивает по воротам из 43-го сектора - над перекладиной.
30’
Сергей Сибиряков (Оболонь) пробивает в створ ворот из 25-го сектора - Долганский легко забрал мяч.
30’
Сибиряков навесил слева со штрафного - защитники выбили мяч.
29’
Сапай навесил справа - Долганский ловит мяч.
28’
Слюсар фолит на половине поля Ворсклы.
25’
Сергей Сибиряков (Оболонь) пробивает по воротам из 33-го сектора со штрафного - мяч пролетел метрах в 2-х над перекладиной.
22’
Павел Ребенок (Ворскла) подаёт угловой. Когут кулаками выбил мяч.
22’
Сергей Закарлюка (Ворскла) пробивает по воротам из 30-го сектора со штрафного - мяч пролетел рядом со штангой.
21’
Перспективный штрафной для Ворсклы.
20’
Ребенок подал слева, но мяч улетел на противоположный фланг.
18’
После навеса с правого фланга Борис Баранец (Оболонь) пробивает по воротам из 36-го сектора - намного выше перекладины.
16’
Удар Сачко из 29-го сектора заблокирован.
14’
Дмитрий Есин (Ворскла) пробивает по воротам из 30-го сектора. Мимо дальнего угла.
14’
Павел Ребенок (Ворскла) подаёт угловой. Мяч выбит.
13’
Атака Ворсклы левым флангом.
9’
Идет равная игра между штрафными площадками.
5’
После передачи Сачко справа Павел Ребенок (Ворскла) пробивает по воротам из 38-го сектора из района 11-тиметровой отметки - мяч просвистел над перекладиной.
3’
Александр Бондаренко (Оболонь) пробивает в створ ворот из 24-го сектора - в руки Долганскому.