Игорь Малыш

90’ +4
Матч окончен.
90’ +3
Гол из 28-го сектора забил Игорь Малыш(Оболонь). Мазуренко подал справа, Малыш чётко пробил в угол.
45’ +48
Валерий Куценко (Оболонь) подаёт угловой.
45’ +46
Замена в команде Ворскла. Вышел Сергей Вовкодав, заменён Дебатик Цурри.
45’ +46
Компенсированы 3 минуты
45’ +45
Йован Маркоски (Ворскла) подаёт угловой.
45’ +44
45’ +42
Филип Деспотовски (Ворскла) пробивает по воротам из 52-го сектора. Выше ворот
45’ +40
Замена в команде Оболонь. Вышел Игорь Малыш, заменён Сергей Рожок.
45’ +38
Маркоски едва не выскочил один а один: Бойко вовремя вышел и перехватил мяч
45’ +35
Олег Мазуренко (Оболонь) пробивает по воротам из 30-го сектора. Со штрафного - мимо дальнего угла
45’ +34
Матвеев свалил Рожка у полукружия штрафной
45’ +32
Дмитрий Есин (Ворскла) в оффсайде.
45’ +32
Замена в команде Ворскла. Вышел Алексей Чичиков, заменён Василий Сачко.
45’ +31
Валерий Куценко (Оболонь) пробивает по воротам из 48-го сектора. Со штрафного - выше ворот
45’ +28
Гол из 36-го сектора забил Йован Маркоски(Ворскла). Есин подал слева, и Маркоски в падении головой вколотил мяч в сетку!
45’ +27
Гол из 29-го сектора забил Сергей Рожок(Оболонь). Куценко не попал как следует по мячу, но получилась передача на Рожка, который "парашютом" поразил ворота.
45’ +26
Замена в команде Ворскла. Вышел Филип Деспотовски, заменён Роман Безус.
45’ +24
Иногда на половине полтавчан собирается по 20 футболистов, но до опасных моментов у их ворот дело не доходит. А контратаки хозяев очень опасны!
45’ +22
Есин получил пас справа, находясь на линии вратарской, но не попал по мячу, который забрал Бойко
45’ +20
Предупреждение получает Евгений Лозинский (Оболонь): завалил убегающего в контратаку Маркоски
45’ +18
Контратака Оболони, Варанков не дотянулся до верховой подачи: Долганский забрал мяч.
45’ +16
Олег Красноперов (Ворскла) пробивает по воротам из 45-го сектора. С угла вратарской катнул мяч мимо Бойко и мимо дальнего угла.
45’ +14
Предупреждение получает Василий Сачко (Ворскла): забил гол после свистка
45’ +14
Роман Безус (Ворскла) в оффсайде.
45’ +12
Йован Маркоски (Ворскла) подаёт угловой. Мяч вернулся к нему от защитника киевлян, повторную же подачу выбили подальше.
45’ +11
Пожар в штрафной Оболони: Бойко пытался предотвратить угловой, чем едва не воспользовался форвард хозяев.
45’ +10
45’ +8
Оболонь пытается идти вперёд, но Ворскла грамотно обороняется
45’ +3
Безус толкнул в спину Мирошниченко, тому оказывают помощь: неудачно упал на локоть.
45’ +1
Замена в команде Оболонь. Вышел Олег Мазуренко, заменён Сергей Сибиряков.
45’ +1
Второй тайм начался
45’
Арбитр даже не дал киперу хозяев выбить мяч: свисток на перерыв.
45’
Евгений Лозинский (Оболонь) пробивает в створ ворот из 36-го сектора. Головой после навеса со штрафного справа: Долганский лишь со второй попытки зафиксировал мяч почти на линии ворот.
45’
Предупреждение получает Валерий Куценко (Оболонь): похоже, что за разговоры
42’
Предупреждение получает Сергей Рожок (Оболонь): подножка Маркоски в центральном круге
36’
36’
Александр Иващенко (Оболонь) пробивает по воротам из 53-го сектора. Опять рикошет и угловой!
35’
35’
Александр Иващенко (Оболонь) пробивает по воротам из 52-го сектора. Рикошет - и угловой
33’
33’
Куценко отдавал пас во вратарскую хозяев, мяч срикошетил от защитника, и Долганский с трудом вынул его из "шестёрки"
32’
28’
Владимир Чеснаков (Ворскла) пробивает по воротам из 39-го сектора: выше ворот
27’
Куценко пробивал со штрафного из 25-го сектора - стенка
26’
Предупреждение получает Александр Матвеев (Ворскла): сбил Куценко у самой линии своей штрафной
24’
Владимир Чеснаков (Ворскла) пробивает по воротам из 28-го сектора: головой после подачи с углового - неточно
24’
23’
Предупреждение получает Ринар Валеев (Оболонь): за руку держал Безуса.
21’
ГОЛ ! Гол из 29-го сектора забил Роман Безус(Ворскла). Есин слева выкатил мяч к линии штрафной, Безус мощно пробил с ходу: низом в угол!
20’
Василий Сачко (Ворскла) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. После подачи с углового - в руки вратаря
20’
16’
Навес Оболони справа - защитники на месте
14’
Замена в команде Оболонь. Вышел Артем Мирошниченко, заменён Николай Морозюк.
14’
Предупреждение получает Александр Иващенко (Оболонь) за фол на Медведеве
13’
Похоже, Морозюк не сможет продолжить игру
12’
Валерий Куценко (Оболонь) пробивает по воротам из 34-го сектора. Со штрафного - мимо ворот.
8’
Морозюк столкнулся с Даллку в центре поля, ему оказывают помощь
4’
ГОЛ ! Гол из 29-го сектора забил Владимир Чеснаков(Ворскла). Маркоски справа вошёл в штрафную, отпасовал на Безуса, который откатил под удар Чеснакову. Тот пробил, и мяч с рикошетом от защитника пролетел мимо кипера в сетку.