ГОЛ ! Гол из 29-ого сектора забил Ребров Сергей (№5, Динамо (Киев))
Ребров не оставил шансов голкиперу Сараево!
Маркович зарабатывает пенальти!!!
45’ +43
Шахтер забил третий мяч!!!!!!!!!!!!
45’ +43
Вратарь Динамо вышел из ворот, пытаясь выбить мяч из-под ног Гусева возле углового флажка, но Гусев исхитрился пробить - мяч прошел параллельно линии ворот, Шацких не сумел протолкнуть сферу в сетку с метра!
45’ +42
Ребров Сергей (№5, Динамо (Киев)) в оффсайде.
45’ +40
Гусев Олег (№20, Динамо (Киев)) подаёт угловой
45’ +40
45’ +38
Шахтер ведет 2:1! Нужен еще один гол.
45’ +38
45’ +38
Замена в команде Динамо (Киев). Вышел Ребров Сергей (№5), заменён Бангура Исмаэль (№10)
45’ +37
Замена в команде Динамо (Киев). Вышел Ротань Руслан (№29), заменён Майкл (№11)
45’ +36
Удар Шарабы со штрафного приняла на себя "стенка", а повторный удар боснийца получился неточным.
45’ +36
Шараба Здравко (№20, Сараево (Босния и Герцеговина)) пробивает по воротам из 43-го сектора
45’ +34
Замена в команде Динамо (Киев). Вышел Белькевич Валентин (№8), заменён Корреа Карлос (№7)
45’ +31
ГОЛ!!! Маркович нашел на линии штрафной Бангуру, который продрался через защитника Сараево и сделал прострел на угол вратарской, откуда Милошевич "классно" срезал мяч в свои ворота!
45’ +29
Майкл точно навесил на Гусева во вратарскую Сараево, но полузащитник Динамо головой послал мяч в сантиметрах от дальней штанги!!!
45’ +29
Гусев Олег (№20, Динамо (Киев)) пробивает по воротам из 37-го сектора
45’ +26
Бангура после филигранного паса Гусева по флангу пробил на точность - несильно и голкипер забрал мяч.
45’ +26
Бангура Исмаэль (№10, Динамо (Киев)) пробивает в створ ворот 20-го сектора
45’ +24
Гусев обыграл возле кромки поля соперника, ворвался в штрафную и пробил с очень острого угла - неточно!
45’ +24
Гусев Олег (№20, Динамо (Киев)) пробивает по воротам из 19-го сектора
45’ +23
Замена в команде Сараево (Босния и Герцеговина). Вышел Ханжин Харрис (№0), заменён Мешич Мирза (№16)
45’ +23
Майкл (№11, Динамо (Киев)) в оффсайде.
45’ +20
45’ +20
Шацких оказался один перед воротами соперника, но пробил прямо во вратаря Сараево - угловой!
45’ +20
Шацких Максим (№16, Динамо (Киев)) пробивает в створ ворот 29-го сектора
45’ +19
Шацких опасно подрезал мяч головой в дальний угол после подачи углового - немного неточно.
45’ +19
Шацких Максим (№16, Динамо (Киев)) пробивает по воротам из 28-го сектора
45’ +19
45’ +17
Как же сегодня старается Бангура, как же он открывается под передачи!
45’ +16
Основной голкипер Сараево был заменен из-за травмы.
45’ +16
Замена в команде Сараево (Босния и Герцеговина). Вышел Фейзич Ирфан (№1), заменён Мухамед Алаим (№22)
45’ +13
Бангура выходил один на один после очередного ляпа боснийцев при создании штучного оффсайда, но пас на форварда Динамо был очень сильным.
45’ +11
Ну что скзать, глаза горят! :) Правда, соперник позволяет многое!
45’ +9
Пердупреждение в 33-м получил Гиоане Тибериу (№4, Динамо (Киев))
45’ +7
Динамовцы здорово комбинируют возле шрафной соперника - боснийцы полностью уступают киевлянам.
45’ +5
Предлагаем вашему вниманию фото первого тайма матча
45’ +4
Шацких получает медпомощь.
45’ +3
Бангуру точным пасом забросили по правому флангу, форвард Динамо уложил на газон защитника и отпасовал назад на линию штрафной на Шацких, но мяч после удара последнего прошел рядом со штрангой!
45’ +3
Шацких Максим (№16, Динамо (Киев)) пробивает по воротам из 30-го сектора
45’ +1
Замена в команде Сараево (Босния и Герцеговина). Вышел Янош Эмир (№33), заменён Репух Сенад (№11)
45’ +1
Второй тайм начался.
45’
Первый тайм окончен.
45’
Гиоане Тибериу (№4, Динамо (Киев)) пробивает в створ ворот 34-го сектора
45’
Бангура принял дальний пас из центра, оказался один перед вратарем Сараево на углу штрафной, но Мухамед руками (кстати, за пределами штрафной) предградил путь мячу, но сфера осталась у Бангуры, который со второго раза не попал по пустым воротам, не сумев группироваться.
45’
Бангура Исмаэль (№10, Динамо (Киев)) пробивает в створ ворот 26-го сектора
45’
Судья компенсировал 2 минуты.
44’
Рашчич сместился немного вправо и нанес точный удар под перекладину - Шовковский кончиками пальцев достал мяч и выбил его на угловой!
44’
Рашчич Адмир (№24, Сараево (Босния и Герцеговина)) пробивает в створ ворот 30-го сектора
43’
Боснийцы бездарно разыграли штрафной метрах в 35-ти от ворот.
40’
Бангура ворвался в штрафную, пробросил мяч между ног защитника, но уж очень картинно перевалился через бедро соперника - судья справедливо не назначил пенальти.
38’
Гусев выскочил на свидание с голкипером Сараево, но Мухамед на доли секунды опередил динамовского полузащитника и выбил мяч.
36’
Серия угловых у ворот Сараево акцентированным ударом так и не закончилась.
36’
36’
35’
Корреа Карлос (№7, Динамо (Киев)) подаёт угловой
31’
Майкл получил болезненный удар по колену, но вернулся на поле.
29’
Мешич обыграл перед штрафной Гиоане и пробил по воротам - над перекладиной!
29’
Мешич Мирза (№16, Сараево (Босния и Герцеговина)) пробивает по воротам из 30-го сектора
28’
Майкл пробил издали - выше ворот.
28’
Майкл (№11, Динамо (Киев)) пробивает по воротам из 34-го сектора
25’
Навес Марковича с правого фланга прервал Мухамед, поймав мяч в руки.
23’
23’
Майкл собрал вокруг себя трех игроков отпасовал параллельно линии штрафной на Гусева, но его удар в ближнюю девятку на угловой перевел голкипер!
23’
Гусев Олег (№20, Динамо (Киев)) пробивает в створ ворот 52-го сектора
21’
Маркович нанес дальний удар - выше ворот.
21’
Маркович Марьян (№81, Динамо (Киев)) пробивает по воротам из 43-го сектора
19’
Гости сумели выровнять игру, но Динамо приблизится к своей штрафной сопернику не позволяет.
16’
Комбинационная игра Динамо пока что радует, но ударов пока немного.
14’
Шацких пробил низом от линии штрафной справа - удар получился несильным.
14’
Шацких Максим (№16, Динамо (Киев)) пробивает в створ ворот 54-го сектора
13’
Корреа получил повреждение. Ему оказывают медпомощь.
12’
Шахтер сравнял счет усилиями Кристиано Лукарелли - 1:1! Но горнякам надо забивать еще два гола.
11’
Шахтер в это время уже проигрывает 0:1...
10’
Бангура продемонстрировал филигранную технику, обыграл у лицевой линии трех защитников и пробил низом в дальний угол - мяч прошел в сантиметре со штангой!!!
10’
Бангура Исмаэль (№10, Динамо (Киев)) пробивает по воротам из 54-го сектора
9’
Динамо полностью владеет инициативой - гости обескуражены быстрым голом.
5’
После скидки головой от партнера мощно пробил от угла штрафной Маркович - немного выше ворот!
5’
Маркович Марьян (№81, Динамо (Киев)) пробивает по воротам из 53-го сектора
3’
ГОЛ!!! Маркович выполнил прострел в штрафную на Шацких, тот продлил на линию вратарской, откуда Бангура сканала не попал как следует по мячу, но со второй попытки таки протолкнул мяч в ближний угол!
3’
ГОЛ ! Гол из 45-ого сектора забил Бангура Исмаэль (№10, Динамо (Киев))
1’
Корреа со стандарта навесил в штрафную из 61-ого сектора - голкипер Саравео кулаками выбил мяч в центр.
1’
Матч начался.
0’
Добрый вечер! Приветствуем вас на нашей онлайн-трансляции ответного матча третьего квалификационного раунда Динамо Киев - Сараево (Босния). Напомним, что в первом матче победу со счетом 1:0 праздновали динамовцы.