Пердупреждение в 49-м получил Максимович Марко (№13, Сараево (Босния и Герцеговина))
Майкл (№11, Динамо (Киев)) пробивает в створ ворот 38-го сектора
Мешич Мирза (№16, Сараево (Босния и Герцеговина)) в оффсайде.
45’ +37
Замена в команде Динамо (Киев). Вышел Бангура Исмаэль (№10), заменён Ребров Сергей (№5)
45’ +35
Милошевич Семен (№2, Сараево (Босния и Герцеговина)) пробивает по воротам из 44-го сектора
45’ +27
Туркович Алмир (№19, Сараево (Босния и Герцеговина)) пробивает в створ ворот 35-го сектора
45’ +22
Замена в команде Динамо (Киев). Вышел Клебер (№9), заменён Шацких Максим (№16)
45’ +21
Замена в команде Сараево (Босния и Герцеговина). Вышел Мешич Мирза (№16), заменён Рашчич Адмир (№24)
45’ +19
Замена в команде Динамо (Киев). Вышел Нинкович Милош (№36), заменён Гусев Олег (№20)
45’ +18
Ребров Сергей (№5, Динамо (Киев)) пробивает по воротам из 29-го сектора
45’ +17
Ребров Сергей (№5, Динамо (Киев)) пробивает в створ ворот 29-го сектора
45’ +16
Пердупреждение в 22-м получил Мухаремович Велдин (№8, Сараево (Босния и Герцеговина))
45’ +13
Замена в команде Сараево (Босния и Герцеговина). Вышел Туркович Алмир (№19), заменён Буцан Сеад (№21)
45’ +8
Пердупреждение в 34-м получил Диакате Папе (№3, Динамо (Киев))
45’ +4
Корреа Карлос (№7, Динамо (Киев)) подаёт угловой
45’ +1
Замена в команде Сараево (Босния и Герцеговина). Вышел Репух Сенад (№11), заменён Джамкич Мухамед (№14)
45’ +1
Пердупреждение в 6-м получил Михалик Тарас (№17, УКРАИНА)
45’ +1
Второй тайм начался.
45’
Первый тайм окончен.
44’
Гусев Олег (№20, Динамо (Киев)) в оффсайде.
42’
Гусев проникающим пасом вывел на ударную позицию в 54-м секторе Шацких, но Максим решил отдать пас в центр штрафной на Реброва, который был в более выгодном положении, но защитник Сараево разгадал этот ход киевлян.
39’
35’
Майкл ворвался в штрафную Сараево по месту левого инсайда, вышел один на один с голкипером, однако страж ворот боснийского клуба спас свою команду.
28’
Динамо владеет инициативой, переместив игру на поле Сараево, однако опасных моментов возле ворот соперника динамовцы пока не создают.
13’
ГОЛ!!! Динамо провело быструю контратаку по центру Шацких - Ребров - Майкл - Шацких, в результате которой Шацких вышел один на один с голкипером соперника и открыл счет в матче!!!
13’
ГОЛ ! Гол из 44-ого сектора забил Шацких Максим (№16, Динамо (Киев))
3’
Уважаемые посетители, в связи с тем, что ТВ-трансляция матча на канале СТБ пока не началась, мы не можем давать комментарий к событиям, которые происходят на поле.
1’
Матч начался.
0’
Добрый вечер! Приветствуем вас на нашей онлайн-трансляции матча третьего квалификационного раунда Сараево - Динамо.