Арбитр добавил 3 минуты.
45’ +44
Даниловский пробивал головой в борьбе с защитником, но в ворота не попал.
45’ +44
Даниловский Сергей (№7, Металлург (Донецк)) пробивает по воротам из 47-го сектора
45’ +38
Даниловский на газоне, остановка в игре.
45’ +36
В последние минуты явно видно, что Харьков больше хочет забить.
45’ +29
Платон забивает, но из положения вне игры!
45’ +29
Платон Руслан (№8, ФК Харьков) в оффсайде.
45’ +28
Харьков давит большими силами, практически не выпускает Металлург за середину поля!
45’ +25
Березовчук Андрей (№7, ФК Харьков) подаёт угловой
45’ +25
Платон переправлял мяч головой в ворота Металлурга! Дишленкович с трудом вытащил мяч из-под перекладины!
45’ +25
Платон Руслан (№8, ФК Харьков) пробивает в створ ворот 35-го сектора
45’ +24
Замена в команде Металлург (Донецк). Вышел Де Оливейра Сержио Пашеку (№13), заменён Миту Мариус (№99)
45’ +22
Окодува Эммануэль (№19, Металлург (Донецк)) в оффсайде.
45’ +18
Неплохой момент мог быть у ворот Харькова, но Окодува в нужный момент поскользнулся...
45’ +15
Березовчук взял инициативу на себя, протянул мяч из 51-го сектора до самой штрафной, обыгрался с партнером, вошел в штрафную, пробил, Дишленкович мяч отбил на Рибейро, бразилец высоко выпрыгнул и головой направил мяч в ворота Металлурга, и уже на линии ворот Платон подправил мяч в ворота! ГОЛ!!!
45’ +15
ГОЛ ! Гол из 45-ого сектора забил Платон Руслан (№8, Закарпатье (Ужгород))
45’ +13
Миту Мариус (№99, Металлург (Донецк)) подаёт угловой
45’ +12
Замена в команде ФК Харьков. Вышел Пихур Александр (№9), заменён Чеберячко Евгений (№14)
45’ +10
Косырин принял мяч на левом фланге, сместился в центр и пробил в створ ворот, но точно по центру, поэтому Худжамов спокойно справился с ударом.
45’ +10
Косырин Александр (№11, Металлург (Донецк)) пробивает в створ ворот 48-го сектора
45’ +5
Рибейро получил мяч на правом фланге в 62-м секторе, сместился в центр, отпасовал на Овеков, который прошел двоих защитников, раскачав их, и пробил низом с левой ноги в дальний угол! Дишленкович среагировал и в падении забрал мяч!
45’ +5
Овеков Гуванчмухамед (№13, ФК Харьков) пробивает в створ ворот 43-го сектора
45’ +3
После серии рикошетов после углового, мяч отскочил к Даниловскому, который пробивал по скачущему мячу с разворота! Но чуть-чуть не попал!
45’ +3
45’ +3
45’ +1
Замена в команде Металлург (Донецк). Вышел Фернандес Даниэль (№21), заменён Бусаиди Анис (№12)
45’ +1
Замена в команде Металлург (Донецк). Вышел Де Соуза Жозе Леандро (№25), заменён Гаврюшов Андрей (№2)
45’ +1
Второй тайм начался.
45’
Первый тайм окончен.
45’
Харьковчане возмущаются!!! Городов сыграл в подкате пусть и прямой ногой, но Гомес-то наступил ему на ногу!!! А карточку дали Городову!
45’
Пердупреждение в 24-м получил Городов Алексей (№21, ФК Харьков)
45’
Смалько навесил с левого фланга на дальний угол вратарской, где головой пробивал Рибейро!!! Бразилец удивительным образом не попал в ворота!
45’
Рибейро Андерсон (№10, ФК Харьков) пробивает по воротам из 28-го сектора
42’
Березовчук пробивает, но попадает в стенку.
41’
Овеков вышел на ударную позицию, но сразу двое защитников в подкате скосили его, хотя Гуванчмухамед таки смог пробить. Еще один штрафной для Харькова из 31-го сектора.
35’
Замена в команде ФК Харьков. Вышел Овеков Гуванчмухамед (№13), заменён Белый Максим (№33)
34’
34’
Платно пробивал головой в борьбе с двумя защитниками, но в ворота не попал.
34’
Платон Руслан (№8, ФК Харьков) пробивает по воротам из 38-го сектора
32’
Гунчак снова пробивал со штрафного из 31-го сектора метров с 32-х. Но мяч прошел в считанных сантиметрах, чуть выше перекладины ворот Металлурга.
32’
Гунчак Руслан (№35, ФК Харьков) пробивает по воротам из 31-го сектора
30’
Миту оказывают помощь, остановка в игре.
28’
Харьков пошел вперед большими силами и владеет полным территориальным преимуществом.
27’
Металлург отбился после углового, но харьковчане вернули мяч в штрафную, однако металлурги и второй раз его вынесли.
27’
Городов Алексей (№21, ФК Харьков) подаёт угловой
24’
Рибейро Андерсон (№10, ФК Харьков) в оффсайде.
23’
Гунчак пробивает, но стенка отражает его удар. Хорошая была стенка.
20’
Смалько подхватил мяч на своей половине поля после розыгрыша штрафного Металлурга, протащил через все поле, обыграл Гаврюшова на скорости и отлично навесил с левого фланга на Рибейро, который в падении очень красиво пробивал головой, но Дишленкович среагировал и забрал мяч!
20’
Рибейро Андерсон (№10, ФК Харьков) пробивает в створ ворот 38-го сектора
17’
Очень активен Смалько. Все атаки и опасность исходят с именно его левого фланга.
13’
Харьков заиграл активнее, и начал не только перехватывать инициативу, а и подходить ближе к воротам Металлурга. Так на отличную передачу Смалько с левого фланга в центре штрафной откликнулся Платон, но пробить помешал защитник.
12’
Благодарим наших коллег с телеканала НТВ за то, что пользуются нашим сайтом и не боятся в эфире давать адрес нашего сайта! Спасибо!
12’
Смалько оказался на неплохой позиции, но с острого угла в ворота не попал, к тому же мешал защитник.
12’
Смалько Андрей (№11, ФК Харьков) пробивает по воротам из 46-го сектора
10’
На поле борьба и сильнейшая жара. Металлург как забрал территориальное преимущество в свои руки, так и не отпускает, но сильно вперед не идет, в основном в центре поля.
4’
Гомес на левом фланге в борьбе с защитником смог навесить из 53-го сектора на Косырина, в 27-й. Александр выиграл борьбу на втором этаже, переправив мяч в центр штрафной Харькова, где быстрее защитника оказался Окодува, который ударом головой в упор открыл счет в матче! ГОЛ!!!