• Эммануэль Окодува, '4
Просмотров: 9197
Обновление:
Составы команд
45+48' Второй тайм окончен.
45+45' Арбитр добавил 3 минуты.
45+44' Даниловский пробивал головой в борьбе с защитником, но в ворота не попал.
45+44' Даниловский Сергей (№7, Металлург (Донецк)) пробивает по воротам из 47-го сектора
45+38' Даниловский на газоне, остановка в игре.
45+36' В последние минуты явно видно, что Харьков больше хочет забить.
45+29' Платон забивает, но из положения вне игры!
45+29' Платон Руслан (№8, ФК Харьков) в оффсайде.
45+28' Харьков давит большими силами, практически не выпускает Металлург за середину поля!
45+25' Березовчук Андрей (№7, ФК Харьков) подаёт угловой
45+25' Платон переправлял мяч головой в ворота Металлурга! Дишленкович с трудом вытащил мяч из-под перекладины!
45+25' Платон Руслан (№8, ФК Харьков) пробивает в створ ворот 35-го сектора
45+24' Замена в команде Металлург (Донецк). Вышел Де Оливейра Сержио Пашеку (№13), заменён Миту Мариус (№99)
45+22' Окодува Эммануэль (№19, Металлург (Донецк)) в оффсайде.
45+18' Неплохой момент мог быть у ворот Харькова, но Окодува в нужный момент поскользнулся...
45+15' Березовчук взял инициативу на себя, протянул мяч из 51-го сектора до самой штрафной, обыгрался с партнером, вошел в штрафную, пробил, Дишленкович мяч отбил на Рибейро, бразилец высоко выпрыгнул и головой направил мяч в ворота Металлурга, и уже на линии ворот Платон подправил мяч в ворота! ГОЛ!!!
45+15' ГОЛ ! Гол из 45-ого сектора забил Платон Руслан (№8, Закарпатье (Ужгород))
45+13' Миту Мариус (№99, Металлург (Донецк)) подаёт угловой
45+12' Замена в команде ФК Харьков. Вышел Пихур Александр (№9), заменён Чеберячко Евгений (№14)
45+10' Косырин принял мяч на левом фланге, сместился в центр и пробил в створ ворот, но точно по центру, поэтому Худжамов спокойно справился с ударом.
45+10' Косырин Александр (№11, Металлург (Донецк)) пробивает в створ ворот 48-го сектора
45+5' Рибейро получил мяч на правом фланге в 62-м секторе, сместился в центр, отпасовал на Овеков, который прошел двоих защитников, раскачав их, и пробил низом с левой ноги в дальний угол! Дишленкович среагировал и в падении забрал мяч!
45+5' Овеков Гуванчмухамед (№13, ФК Харьков) пробивает в створ ворот 43-го сектора
45+3' После серии рикошетов после углового, мяч отскочил к Даниловскому, который пробивал по скачущему мячу с разворота! Но чуть-чуть не попал!
45+3' Даниловский Сергей (№7, Металлург (Донецк)) пробивает по воротам из 30-го сектора
45+3' Миту Мариус (№99, Металлург (Донецк)) подаёт угловой
45+1' Замена в команде Металлург (Донецк). Вышел Фернандес Даниэль (№21), заменён Бусаиди Анис (№12)
45+1' Замена в команде Металлург (Донецк). Вышел Де Соуза Жозе Леандро (№25), заменён Гаврюшов Андрей (№2)
45+1' Второй тайм начался.
45' Первый тайм окончен.
45' Харьковчане возмущаются!!! Городов сыграл в подкате пусть и прямой ногой, но Гомес-то наступил ему на ногу!!! А карточку дали Городову!
45' Пердупреждение в 24-м получил Городов Алексей (№21, ФК Харьков)
45' Смалько навесил с левого фланга на дальний угол вратарской, где головой пробивал Рибейро!!! Бразилец удивительным образом не попал в ворота!
45' Рибейро Андерсон (№10, ФК Харьков) пробивает по воротам из 28-го сектора
42' Березовчук пробивает, но попадает в стенку.
41' Овеков вышел на ударную позицию, но сразу двое защитников в подкате скосили его, хотя Гуванчмухамед таки смог пробить. Еще один штрафной для Харькова из 31-го сектора.
35' Замена в команде ФК Харьков. Вышел Овеков Гуванчмухамед (№13), заменён Белый Максим (№33)
34' Окодува Эммануэль (№19, Металлург (Донецк)) в оффсайде.
34' Платно пробивал головой в борьбе с двумя защитниками, но в ворота не попал.
34' Платон Руслан (№8, ФК Харьков) пробивает по воротам из 38-го сектора
32' Гунчак снова пробивал со штрафного из 31-го сектора метров с 32-х. Но мяч прошел в считанных сантиметрах, чуть выше перекладины ворот Металлурга.
32' Гунчак Руслан (№35, ФК Харьков) пробивает по воротам из 31-го сектора
30' Миту оказывают помощь, остановка в игре.
28' Харьков пошел вперед большими силами и владеет полным территориальным преимуществом.
27' Металлург отбился после углового, но харьковчане вернули мяч в штрафную, однако металлурги и второй раз его вынесли.
27' Городов Алексей (№21, ФК Харьков) подаёт угловой
24' Рибейро Андерсон (№10, ФК Харьков) в оффсайде.
23' Гунчак пробивает, но стенка отражает его удар. Хорошая была стенка.
20' Смалько подхватил мяч на своей половине поля после розыгрыша штрафного Металлурга, протащил через все поле, обыграл Гаврюшова на скорости и отлично навесил с левого фланга на Рибейро, который в падении очень красиво пробивал головой, но Дишленкович среагировал и забрал мяч!
20' Рибейро Андерсон (№10, ФК Харьков) пробивает в створ ворот 38-го сектора
17' Очень активен Смалько. Все атаки и опасность исходят с именно его левого фланга.
13' Харьков заиграл активнее, и начал не только перехватывать инициативу, а и подходить ближе к воротам Металлурга. Так на отличную передачу Смалько с левого фланга в центре штрафной откликнулся Платон, но пробить помешал защитник.
12' Благодарим наших коллег с телеканала НТВ за то, что пользуются нашим сайтом и не боятся в эфире давать адрес нашего сайта! Спасибо!
12' Смалько оказался на неплохой позиции, но с острого угла в ворота не попал, к тому же мешал защитник.
12' Смалько Андрей (№11, ФК Харьков) пробивает по воротам из 46-го сектора
10' На поле борьба и сильнейшая жара. Металлург как забрал территориальное преимущество в свои руки, так и не отпускает, но сильно вперед не идет, в основном в центре поля.
4' Гомес на левом фланге в борьбе с защитником смог навесить из 53-го сектора на Косырина, в 27-й. Александр выиграл борьбу на втором этаже, переправив мяч в центр штрафной Харькова, где быстрее защитника оказался Окодува, который ударом головой в упор открыл счет в матче! ГОЛ!!!
4' ГОЛ ! Гол из 45-ого сектора забил Окодува Эммануэль (№19, Кубань (Краснодар))
2' Смалько вынуждает Гомеса фолить, и тот получает желтую карточку.
2' Пердупреждение в 58-м получил Гомес Гарсиа Рубен (№27, Металлург (Донецк))
1' Матч начался.
0' Приветствуем вас на нашей онлайн-трансляции!