За 40 секунд до конца поединка Интеркас берет тайм-аут.
40’
Опасный удар наносил Мельников - Лысенко с трудом отбил мяч в аут.
38’
Шахтер берет тайм-аут, после которого на площадку 5-ым полевым собирается выйти Мельников.
38’
По фолам команды сравнялись - 4-4.
37’
По фолам - 2-4.
36’
Мирошник прошел по левому флангу и пробил по воротам - Лысенко с трудом отбил мяч.
36’
После передачи с правого фланга Сытина Мансуров вместе с мячем оказался за пределами площадки.
35’
Шахтер завладел инициативой; Интеркасу приходится тяжко.
31’
После того как игроки Шахтера дважды отпасовывали мяч Сухомлинову судья назначил "свободный". Однако киевляне не сумели реализовать свой шанс.
30’
Мирошник и Мансуров на чужой половине площадки запрессинговали игроков Интеркаса, отобрали мяч и после передачи Мансурова Мирошник подрезал мяч над голкипером киевлян.
30’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Мирошник Олег (№11, МФК Шахтер (Донецк))
28’
Повреждение получил Пылыпив; у игрока Шахтера рассечена бровь и ему оказывают помощь на скамейке запасных.
25’
Бондарь пробил по воротам с района 6-ти метровой отметки и мяч рикошетом от Мирошника закатился в сетку.
25’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Бондарь Дмитрий (№5, Интеркас (Киев))
22’
После столкновения Мансурова и Романова последний некоторое время лежал на паркете и ему оказывали помощь. По фолам - 1-1.
21’
Второй тайм начался.
20’
Первый тайм окончен.
20’
В концовке тайма больше атак проводят гости, но дивидентов это им не приносит.
17’
Бондарь метров с 10-ти нанес неожиданный удар по воротам из-под защитника. Сухомлинов к такому повороту событий был не готов и мяч впритирку со штангой залетел в сетку.
17’
15’
Минаев слишком рьяно прессинговал Шевченко и в коце концов нарушил правила, за что получил предупреждение.
15’
Пердупреждение в 1-м получил Минаев Александр (№16, Локомотив (Харьков))
14’
Романов грубо атаковал Мансурова и тот в итоге отмахнулся от игрока Интеркаса, который долго лежал на паркете. Предупреждение получил Рамис.
14’
Пердупреждение в 1-м получил Мансуров Рамис (№6, МФК Шахтер (Донецк))
13’
Шахтер имеет в своем пассиве 4 фола, Интеркас - 2.
8’
Мансуров в центре площадки отобрал мяч у киевлян и сделал передачу на ход Сытину, который, оторвавшись от защитника, точно пробил в правый от Лысенко угол ворот.
8’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Сытин Сергей (№10, УКРАИНА (футзал))
5’
Команды действуют на встречных курсах; неплохой момент имели донетчане, когда вышли втроем на одного защитника гостей, но игроки Шахтера неудачно распорядились мячем и момент был упущен.