40’

40’
Второй тайм окончен.
40’
Интеркас ошибся в атаке, но Мирошник и Пылыпив не разобрались в ситуации. В итоге мяч отскочил к Татаринову, который метров с 9-ти переиграл Сухомлинова.
40’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Татаринов Антон (№13, Планета-Мост (Киев))
39’
5-ым игроком к атакам Интеркаса стал подключатся Лысенко.
39’
Мирошник нанес несильный удар с левого фланга, Лысенко отбил мяч перед собой и набежавший Сытин точно пробил под перекладину.
39’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Сытин Сергей (№10, УКРАИНА (футзал))
38’
После хорошей комбинации Бондаря, Татаринова и Чепорнюка последний наносил удар по воротам - Сухомлинов отбил мяч.
37’
После длинного ввода Сухомлинова Мансуров пытался в касание перебросить мяч через вышедшего из ворот Лысенко, но голкипер сумел дотянуться до мяча и перевести его на угловой.
36’
Киевляне заработали право на перспективный штрафной удар метрах в 9-ти от ворот Шахтера. Однако Шайтанов и Шуст неудачно разыграли "стандарт".
34’
После розыгрыша аута на левом фланге Шайтанов сделал прострельную передачу, которую замыкал Скорый, но мяч прошел рядом со штангой.
33’
Интеркас имеет в своем пассиве 3 фола, Шахтер - 2.
32’
Обе команды пытаются сыграть прежде всего надежно в обороне, поэтому моментов не возникает.
29’
Мирошник прошел по левому флангу и пытался пробить низом под Лысенком - голкипер Интеркаса сумел отбить мяч на угловой.
28’
Бондарь прошел по левому флангу и сделал передачу в центр на Макаева, который принял мяч на 6-ти метрах. Ильдар на противоходе обыграл защитника и точно пробил в ближнюю "девятку".
28’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Макаев Ильдар (№6, Интеркас (Киев))
27’
Сухомлинов сделал длинный ввод на Мансурова и тот метров с 12-ти нанес удар по воротам - Лысенко отбил мяч.
26’
Никто из игроков Интеркаса не смог замкнуть опасный прострел Романова с правого фланга.
25’
Шахтеру удалось перевести игру на половину площадки киевлян, но никаких дивидентов горнякам это не приносит.
23’
Чепорнюк принял мяч в девяти метрах от ворот Шахтера и с отскока нанес удар, но вышедший на 6-ти метровую линию Сухомлинов сумел отвести угрозу от своих ворот.
21’
Чепорнюк сделал передачу по правому флангу Макаеву, а тот пытался послать мяч между ног у Сухомлинова, но "сфера", задев ногу голкипера, пролетела рядом со штангой.
21’
Второй тайм начался.
20’
Первый тайм окончен.
20’
Шевченко пробил метров с 16-ти - Сухомлинов перевел мяч на угловой.
20’
Шахтер имеет в своем пассиве 5 фолов.
16’
Пылыпив с левого фланга сделал поперечную передачу на противоположный фланг Мансурову; тот в касание переправил "сферу" на дальнюю штангу, откуда Задорожный без помех поразил ворота.
16’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Задорожный Сергей (№21, МФК Шахтер (Донецк))
15’
Сытин в центре площадки отобрал мяч у Романова и с правого фланга под углом вышел один на один с Лысенко - голкипер сумел ногой отбить мяч.
15’
Шахтер берет тайм-аут.
14’
Сытин обыгрался с Мельниковым и пробил по воротам - мяч попал в крестовину!
13’
Интеркас упускает отличный шанс открыть счет в матче! Романов сыграл в длинную "стенку" с Татариновым и вышел один на один с Сухомлиновым. Голкипер Шахтера первый удар отбил перед собой, а со второй попытки Михаил не попал в створ ворот.
11’
После того, как Мансуров потерял мяч, последовала контратака Интеркаса, в результате которой киевляне вышли втроем на одного защитника. Бондарь с правого фланга сделал передачу на дальнюю штангу на Шевченко, но тот головой не сумел переправить мяч в ворота.
10’
Игра вновь перешла в спокойное русло. Интеркас имеет в своем пассиве 1 фол, Шахтер - 3 фола.
6’
Сытин прорвался по левому флангу и пробил по воротам - Лысенко перевел мяч на угловой.
5’
Игра проходит в среднем темпе между штрафными плошадками.
2’
Задорожный получил предупреждение за срыв атаки Интеркаса (фол на Чепорнюке).
2’
Пердупреждение в 1-м получил Задорожный Сергей (№21, МФК Шахтер (Донецк))
1’
После длинной диагональной передачи Мансурова со своей половины площадки Мирошник с отскока в касание пробивал по воротам - Лысенко в прыжке отбил мяч.
1’
Матч начался.
0’
Начало поединка перенесено на 16.30!
0’
Добрый день уважаемые любители футзала! Приветствуем Вас на нашей онлайн--трансляции матча 30-го тура Чемпионата Украины, в котором киевский Интеркас принимает донецкий МФК Шахтер.