Задорожный Сергей пробивал 10-ти метровый - Иваняк надежен.
38’
Пердупреждение в 1-м получил Шевченко Сергей (№9, Интеркас (Киев))
33’
Мирошник Олег прошел по центру, первый его удар голкипер киевлян отбил, а на добивании Олег отправил мяч под перекладину.
33’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Мирошник Олег (№11, МФК Шахтер (Донецк))
27’
Чепорнюк Сергей пробивал по воротам, но Сухомлинов отбил удар. Мяч отскочил к Чепорнюку и тот отдал поперечную передачу на Макаева, который забил гол.
27’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Макаев Ильдар (№6, Интеркас (Киев))
26’
Пердупреждение в 1-м получил Мансуров Рамис (№6, МФК Шахтер (Донецк))
25’
Шахтер продолжал играть с 5-ым полевым игроком, но вновь перехватил мяч Чепорнюк, которого донетчане вынуждены были завалить в своей штрафной площадке. Шуст Олег четко реализовал пенальти.
25’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Шуст Олег (№7, Планета-Мост (Киев))
25’
Шахтер перешел на игру с 5-ым полевым игроком, но Чепорнюк перехватил мяч и, пройдя всю площадку, забил гол в пустые ворота.
25’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Чепорнюк Сергей (№2, УКРАИНА (футзал))
23’
Пердупреждение в 1-м получил Мирошник Олег (№11, МФК Шахтер (Донецк))
23’
Пердупреждение в 1-м получил Кондратюк Александр (№9, Энергия (Львов))
22’
Бондарь Дмитрий не дотянулся до мяча после опасной передачи Чепорнюка.
21’
Замена в команде Интеркас (Киев). Вышел Иваняк Евгений (№1), заменён Лысенко Владислав (№18)
21’
Второй тайм начался.
20’
Первый тайм окончен.
20’
Замена в команде Интеркас (Киев). Вышел Лысенко Владислав (№18), заменён Иваняк Евгений (№1)
19’
Мансуров Рамис потерял мяч, по флангу совершил проход Бондарь, который переадресовал "снаряд" Татаринову и последний в касание отправил мяч в сетку ворот Шахтера.
19’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Татаринов Антон (№13, Планета-Мост (Киев))
17’
Минаев Александр пробил в перекладину!
14’
Небольшим преимуществом владеет Интеркас, Шахтер ведет свою игру на контратаках.
9’
Опасно пробивал Сытин Сергей - Иваняк отбил мяч на угловой.
7’
Судья назначил свободный удар в ворота Шахтера. После скидки Бондаря пробивал Чепорнюк, и мяч под Сухомлиновым залетел в сетку.
7’
1’
Матч начался.
0’
Добрый день! Приветствуем Вас на нашей онлайн-трансляции центрального матча 12-го тура Чемпионата Украины по футзалу Интеркас (Киев) - Шахтер (Донецк).