Танский выходит играть 5-ым полевым.
39’
Кардинал - тайм-аут. До конца матча - 1.05.
39’
После прострела Черниенко Кузьмин Дмитрий(ПФС (Севастополь)) подставил ногу и открыл счет в матче!
39’
ПФС - 5-ый фол!
38’
После розыгрыша углового Волянюк Михаил (Кардинал (Львов)) пробивает по воротам - мяч попал в сетку с внешней стороны.
38’
Волянюк Михаил (Кардинал (Львов)) пробивает по воротам - мяч от Ярошенко ушел на угловой.
38’
ПФС - 4-й фол.
36’
ПФС полностью владеет преимуществом, но ничего хозяева создать не могут.
34’
Кардинал - 4-й фол.
33’
Кузьмин Дмитрий (ПФС (Севастополь)) пробивает по воротам - мяч от Волянюка ушел на угловой.
32’
Игра идет без моментов.
30’
По фолам - 3-3.
29’
ПФС - 2-й фол.
29’
Ярошенко Сергей (ПФС (Севастополь)) пробивает в створ ворот метров с 9-ти - Русецкий в углу накрыл мяч.
28’
Ожог Эдуард (ПФС (Севастополь)) пробивает в створ ворот - Басич с линии выбил мяч на угловой.
27’
Волянюк Михаил (Кардинал (Львов)) пробивает по воротам метров с 4-х - выше.
26’
Сугак Александр (ПФС (Севастополь)) пробивает в створ ворот - Русецкий перевел мяч на угловой.
26’
Волянюк Михаил (Кардинал (Львов)) пробивает в створ ворот - Удовиченко из-под перекладины перевел мяч на угловой.
24’
Кардинал - 2-й фол.
24’
Предупреждение получает Кольцун Сергей (Кардинал (Львов)) за срыв атаки.
24’
Сопильняк Валентин (Кардинал (Львов)) пробивает по воротам метров с 9-ти - мяч пролетел рядом с крестовиной.
24’
ПФС - 1-ый фол.
23’
Бакум Виктор (ПФС (Севастополь)) пробивает прямо в руки Русецкому.
23’
Кардинал - 1-ый фол.
22’
Яблонский Алексей (ПФС (Севастополь)) пробивает в створ ворот - Русецкий отбил мяч.
21’
20’
20’
Кардинал - 2-й фол за 15 секунд до конца тайма.
20’
Кузьмин Дмитрий (ПФС (Севастополь)) пробивает в створ ворот - Русецкий из "девятки" перевел мяч на угловой.
19’
Волянюк Михаил (Кардинал (Львов)) пробивает в створ ворот с линии штрафной - Удовиченко забрал мяч.
19’
Яблонский Алексей (ПФС (Севастополь)) пробивает в створ ворот метров с 7-ми - Русецкий отбил мяч.
18’
Волянюк Михаил (Кардинал (Львов)) наносит повторный удар - вернувшийся в "рамку" Удовиченко накрыл мяч.
18’
Волянюк Михаил (Кардинал (Львов)) прошел по левому флангу, обыграл Удовиченко и бил уже по пустым воротам - Алексеенко успел вернуться и выбить мяч с линии...
17’
ПФС - тайм-аут.
17’
Сугак Александр (ПФС (Севастополь)) пробивает в створ ворот метров с 15-ти - Русецкий перевел мяч на угловой.
16’
Волянюк Михаил (Кардинал (Львов)) очень неточно пробивает по воротам.
14’
14’
Снова Танский Виталий (Кардинал (Львов)) пробивает в створ ворот низом - Удовиченко отбил мяч.
13’
Танский Виталий (Кардинал (Львов)) пробивает в створ ворот метров с 8-ми - Удовиченко ногой отбил мяч.
12’
Кузьмин Дмитрий (ПФС (Севастополь)) пробивает по воротам метров с 11-ти - рядом со штангой.
12’
После прострела Данилюка Волянюк, находясь в метре от ворот, не попал по мячу!
12’
Кардинал - тайм-аут.
12’
Алексеенко Александр (ПФС (Севастополь)) пробивает в створ ворот - мяч попал в спину защитнику.
12’
Хозяева не использовали выход 2 в 1.
11’
Черниенко Андрей (ПФС (Севастополь)) пробивает по воротам - мимо.
11’
Волянюк Михаил (Кардинал (Львов)) пробивает по воротам метров с 7-ми - выше.
11’
Яблонский Алексей (ПФС (Севастополь)) пробивает в створ ворот - Данилюк выбил мяч с линии.
10’
Черниенко Андрей (ПФС (Севастополь)) пробивает в створ ворот метров с 7-ми - Русецкий перевел мяч на угловой.
9’
После розыгрыша "свободного" и удара Сугака Бакум Виктор (ПФС (Севастополь)) подставил голову, но мяч пролетел мимо ворот.
8’
7’
Черниенко Андрей (ПФС (Севастополь)) пробивает по воротам метров с 5-ти - мяч пролетел рядом с крестовиной.
6’
Волянюк Михаил (Кардинал (Львов)) пробивает по воротам слева - мимо.
6’
После прострела Яблонского Ожог не сумел нанести удар.
5’
Черниенко Андрей (ПФС (Севастополь)) пробивает по воротам метров с 7-ми - рядом со штангой.
4’
Сугак Александр (ПФС (Севастополь)) пробивает по воротам метров с 12-ти - мимо.
2’
1’
Сугак Александр (ПФС (Севастополь)) пробивает по воротам - мяч от защитника ушел на угловой.