Кудинов Игорь (Кардинал (Львов)) пробивает по воротам - мимо.
Сугак Александр (ПФС (Севастополь)) пробивает по воротам - выше.
Гол забил Данилюк Владимир(Кардинал (Львов)). По пустым.
38’
Сугак выходит 5-ым.
38’
После розыгрыша штрафного Данилюк Владимир (Кардинал (Львов)) пробивает по воротам - выше.
38’
По фолам - 4-3.
37’
После прострела слева от Черниенко гол забил Яблонский Алексей(ПФС (Севастополь)).
36’
Лаба Владимир (Кардинал (Львов)) пробивает по воротам - мимо.
35’
ПФС - тайм-аут.
34’
Гол забил Алексеенко Александр(ПФС (Севастополь)), точным ударом метров с 6-ти в нижний угол.
34’
По фолам - 3-2.
33’
Яблонский Алексей (ПФС (Севастополь)) неточно пробивает по воротам.
32’
Кудинов Игорь (Кардинал (Львов)) пробивает в створ ворот - Удовиченко отбил мяч.
30’
По фолам - 2-2.
27’
Сугак Александр (ПФС (Севастополь)) пробивает в створ ворот - Жезло отбил мяч.
26’
Гол забил Басич Александр(Кардинал (Львов)), который вышел один на один с Удовиченко и метров с 7-ми пробил мимо голкипера.
26’
По фолам - 1-1.
26’
Предупреждение получает Лаба Владимир (Кардинал (Львов)) за разговоры.
26’
Кардинал - 1-ый фол.
24’
Ромащук Станислав (ПФС (Севастополь)) пробивает в створ ворот - мяч от Жезло ушел на угловой.
23’
Гости больше держат мяч.
22’
Пока без моментов.
21’
ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ.
20’
ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН.
20’
Данилюк Владимир (Кардинал (Львов)) пробивает в створ ворот - Удовиченко перевел мяч на угловой.
20’
Кардинал - тайм-аут за 7 секунд до конца тайма.
18’
Яблонский Алексей (ПФС (Севастополь)) пробивает по воротам справа - мимо.
17’
Сыграв в "стенку" с Лабой, гол забил Танский Виталий(Кардинал (Львов)), который пробил точно в угол.
16’
Гол забил Сопильняк Валентин(Кардинал (Львов)), который на левом фланге обыграл Кузьмина и точно пробил в дальний угол.
15’
Игра идет без моментов.
13’
Кардинал - 3-й фол.
12’
После ошибки защитников Кузьмин Дмитрий (ПФС (Севастополь)) неточно пробивает по воротам.
11’
10’
Черниенко Андрей (ПФС (Севастополь)) пробивает в створ ворот - Жезло отбил мяч.
8’
Кузьмин Дмитрий (ПФС (Севастополь)) пробивает в створ ворот со штрафного - Жезло отбил мяч.
8’
8’
Предупреждение получает Басич Александр (Кардинал (Львов)).
8’
Волянюк Михаил (Кардинал (Львов)) пробивает по воротам метров с 5-ти - рядом со штангой.
7’
Игра идет между штрафными площадками.
5’
Лаба Владимир (Кардинал (Львов)) пробивает по воротам - выше.
5’
Танский Виталий (Кардинал (Львов)) пробивает в створ ворот метров с 7-ми - перекладина!