0 % 0
0 % 0

90’ +3
90’ +1
ГООООООООООООЛ ! Марьян Мысык (Сталь Каменское) спокойно развел голкипера и мяч по разным углам!
90’
Пенальти для Стали за фол Леонидова против Кузыка!
89’
Предупреждение получает Сергей Чеботаев (Александрия) за срыв атаки.
87’
Дмитрий Шастал (Александрия) расстреливал ворота соперника ударом головой, но не сумел попасть в дальний угол!
86’
Отличный удар от Эберта (Сталь Каменское) из-за штрафной! Мяч пролетел рядом со штангой!
84’
Предупреждение получает Антон Шендрик (Александрия) за грубый подкат.
82’
Дмитрий Шастал (Александрия) пробивает в ближний угол с правого фланга. Пеньков спасает!
80’
Замена в команде Александрия. Вышел Дмитрий Шастал , заменён Андрей Цуриков .
77’
ГОООООООООООООЛ ! Андрей Цуриков (Александрия) отправляет мяч в сетку из вратарской после блестящего прострела от Старенького с правого фланга!
75’
ГООООООООООООООЛ ! Андрей Бацула (Александрия) точным ударом с острого угла выводит свою команду вперед! Голкипер слишком сильно открыл ближний угол, как разу туда и пришелся удар защитника!
73’
Замена в команде Сталь Каменское. Вышел Дмитрий Копытов , заменён Гор Малакян .
71’
Замена в команде Александрия. Вышел Артем Ситало , заменён Виталий Пономар .
70’
Предупреждение получает Артем Хоцяновский (Сталь Каменское) за опасную игру.
69’
Леванидов забирает мяч в руки после навесной передачи от Кузыка со штрафного.
67’
Марьян Мысык (Сталь Каменское) в оффсайде после прострельной передачи партнера по атаке в штрафную.
66’
Предупреждение получает Гор Малакян (Сталь Каменское) за опасную игру высоко поднятой ногой в борьбе за мяч.
65’
Замена в команде Александрия. Вышел Сергей Старенький , заменён Евгений Протасов .
63’
Кузык завозился с мячом в чужой штрафной и, в итоге, неточно подал в направлении партнеров. Мяч покинул пределы поля.
61’
Евгений Банада (Александрия) посылает мяч точно в руки голкиперу ударом головой с острого угла, после подачи с левого фланга.
60’
Протасова выводили на оперативное пространство перед воротами партнеры, но защитникам удалось перехватить мяч.
58’
Андрей Цуриков (Александрия) пробивал головой в сторону ворот, но удар получился слишком слабым и голкипер уверенно поймал мяч в руки.
56’
Замена в команде Сталь Каменское. Вышел Артем Хоцяновский , заменён Максим Задерака .
55’
Герой прошлого эпизода пострадал в стыке с соперником и нуждается в помощи медперсонала.
53’
Не пускает мяч в ворота Грачев! С линии вынес мяч защитник!
52’
Цурикова дважды искали партнеры в штрафной верховыми подачами, но, сначала, Джонатан вынес мяч из штрафной, а , затем, и Пеньков подстраховал.
50’
Банада нарушил правила в чужой штрафной в ходе борьбы за верховой мяч.
49’
Великолепная подача от Бацулы с фланга могла окончится голом! Повезло футболистам "Стали", что никто из соперников до мяча не добрался.
48’
Михаил Месхи (Сталь Каменское) несильным ударом посылает мяч точно в руки голкиперу.
47’
"Сталь" выглядит куда более "свежо" на старте второй половины.
46’
45’ +1
Замена в команде Сталь Каменское. Вышел Тиаго Ромуло , заменён Юрий Климчук .
45’ +1
45’
Доигрывают тайм команды. Моментов было не много, да и вряд ли они появятся до перерыва.
43’
Сразу двоих соперников удалось "раскидать" корпусом Бацуле на фланге! Вот это мощь!
42’
Ужасающая по точности передача от Джонатана на Кузыка через все поле. Орест даже не пытался совершить рывок в сторону мяча.
40’
Довгий отправлял в забег по флангу Пономаря, но слишком сильной послал мяч Алексей и партнер до него не дотянулся.
38’
Цуриков нарушает правила, пытаясь добраться до мяча на чужой половине поля.
36’
Кузык пытается один отвечать за атаки своей команды. Получается довольно скомкано, но старания молодому украинцу не занимать!
34’
Отличный удар от Цурикова в касание по летящему мячу из-за штрафной! Преградой стал лишь корпус Грачева.
34’
И еще один штрафной для "Александрии". Аккурат вблизи к угловому флажку.
32’
Слишком высока цена ошибки в этом поединке. Это прекрасно понимают футболисты домашней команды, которые ведут борьбу за избавление от необходимости играть переходные матчи.
30’
Попытка быстро разыграть штрафной не принесла результата "Александрии". Очередная атака захлебнулась.
28’
Эберт играет высоко поднятой ногой во время борьбы за мяч, чем нарушает правила.
27’
Орест Кузык (Сталь Каменское) подаёт угловой с правого фланга.
26’
Чуть было не обрезал свою команду Грачев поперечной передачей. Повезло, что оппонент не успел к мячу.
25’
Предупреждение получает Евгений Банада (Александрия) за грубый фол против Эберта на половине поля соперника.
24’
Кузык ждал передачу от партнеров на линии штрафной, но мяч пришелся ему точно в "спину".
22’
Малакян вынудил соперника нарушить на себе правила. Штрафной для "Стали" в центральной зоне.
20’
Евгений Протасов (Александрия) пробивает головой над перекладиной с убойной позиции!
19’
Сергей Чеботаев (Александрия) мог забивать сейчас! Не удалось крайнему защитнику пробить голкипера и защитников с двух попыток!
19’
Марьян Мысык (Сталь Каменское) неточно пробил по воротам из-за пределов штрафной. Мяч прошел уже ближе к цели, чем несколькими минутами ранее.
18’
Чеботаев имел две возможности для прострела в штрафную, но так и не смог перебить ближайшего на пути мяча соперника.
16’
16 минут позади, а голкиперы еще не вступали в игру.
15’
Насели на ворота соперника "александрийцы", но так и не дошло до удара по воротам.
13’
Мяч срезается с ноги Марьяна Мысыка (Сталь Каменское) и улетает на трибуны.
12’
Затяжная атака Александрии получила развитие в виде аута у границ чужой штрафной.
11’
Розыгрыш штрафного удара не принес какой-либо опасности воротам Леванидова.
10’
Кузык готовится исполнить штрафной на 24-х метровой дистанции до ворот!
9’
Кузык здорово подключился к отбору мяча около своей штрафной, что, в большей степени, предопределило исход эпизода - мяч отобран.
7’
Фол в атаке фиксирует бригада арбитров после сольного прохода Довгого в штрафную соперника.
5’
Кузыка искали дальней передачей партнеры по команде, но мяч оказался в ногах их соперников.
4’
Отбилась "Сталь" и сейчас пытается построить собственную атаку.
2’
Протасов оказался на газоне в результате нарушения правил со стороны соперника.
1’
Не получилась быстрая атака у гостей со стартовых минут. Соперник выбил мяч на их половину поля.