Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 16 сентября 2017, 17:51
1860
8

Егише МЕЛИКЯН: «Наша команда сыграла очень плохо»

Тренер «Стали» прокомментировал поражение от «Александрии»

| Обновлено 16 сентября 2017, 17:51
1860
8
Егише МЕЛИКЯН: «Наша команда сыграла очень плохо»
ФК Сталь

Пресс-конференция главного тренера каменской «Стали» после матча с «Александрией»:

- Скажу откровенно: наша команда играла очень плохо. Крайне недоволен, ведь это совсем не та игра, которую хотел бы видеть в исполнении «Стали». Футболисты не выполнили разработанный план на игру, впереди серьезный разговор. Говорить дальше на эту тему детально не буду. Это наше внутреннее дело, моя работа с командой. Однако сейчас своего разочарования скрывать не буду.

«Александрия» нас переиграла, поздравляю соперника с заслуженным результатом. На нашем фоне они сыграли очень хорошо. Думаю, хозяева реализовали на поле все, что запланировали. Знали, в какой футбол будет играть «Александрия», строили свою игру так, чтобы противостоять, а исполнение не получилось совсем. Плюс грубые индивидуальные ошибки создали нам много сложностей. Если это один промах, ситуацию еще можно спасти, а тут один, два, три… При таких повторениях понимаешь, что выхода из сложившейся ситуации ты найти не можешь.

Пусть у нас и молодая команда, не хватает опыта и времени, чтобы добиться результата. Расстроен в первую очередь из-за качества игры, а счет в футболе может быть всяким. Нельзя на таком уровне делать такие ошибки и надеяться, что соперник не накажет. Проигрывать вот так нельзя. Пусть сделают выводы, а я им в этом помогу обязательным анализом матча. Да и жизнь направит, а игра научит, чтобы они выросли и поняли, как нужно относиться к игре, как избегать таких негативных ситуаций.

- Не кажется ли вам, что определяющим стал автогол Михайличенко в начале первого тайма? Хотя потом отыгрались, и был момент с попаданием в штангу.
- После первой ошибки, да, отыгрались, однако когда неудачные моменты повторяются… Мы вышли из первого нокдауна, ответили голом, пришли в себя и перехватили инициативу. Когда грубые ошибки стали повторяться, было тяжело. Ты не можешь все время спасать ситуацию, поэтому повторю, что сегодня мы проиграли по делу.

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 8
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Единорогий Единорог
Второй тур - 6 очков
Девятый тур - 6 очков
Кто-нибудь объяснит мне, что произошло с командой?
stopor2016
Случайный гол чуть-ли не с центра поля Заре , выигрыш на эйфории у полудохлого Черноморца - вот и все достижения , позволившие тренеру перед третьим туром пообещать чемпионство.
Alexey Peshkov
А что в премьере должны играть только Динамо и Шахтер? Разного уровня и возраста должны играть команды и безусловно при этом стараться расти.
dmytro11985
Чего они молодые делают в премьер лиге?
Играли бы в 1й лиге и набирались опыта
Alexey Peshkov
Что бы комментировать какие-то события надо смотреть на них трезвым умом, а не сидеть тут и просто так писать всякую ахинею не зная ни команды ни главного тренера. "Стали" безусловно сейчас не просто, но она команда молодая и возможно через сезон другой уже смогут демонстрировать более успешную игру чем сейчас. Пока же допускается очень много ошибок, нет сыгранности среди игроков, которых в команде прибавилось не мало за последнее время. А по поводу денег и стадиона так половина команд Премьеры играет так же.
dmytro11985
Ачень пльохо
Vladislav Pohily
что от них можно требовать? ни стадиона, ни денег, ничего...
Геннадий Горбан
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил