Енакиевец - тайм-аут.
39’
ПФС - тайм-аут.
39’
После прострела справа Хурсов Александр(Енакиевец (Енакиево)) сравнивает счет ударом метров с 3-х под перекладину.
39’
Хурсов Александр (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам метров с 5-ти - выше.
38’
После передачи от Хурсова Богатых Алексей(Енакиевец (Енакиево)) вошел в штрафную, обыграл защитника и точно пробил под перекладину.
37’
Богатых Алексей (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот метров с 4-х - Удовиченко отбил мяч.
36’
Хозяева катают мяч.
35’
Замятин вышел 5-ым полевым.
34’
Енакиевец - 5-ый фол!
34’
Предупреждение получает Колесников Александр (Енакиевец (Енакиево)) за срыв атаки.
34’
Колесников Александр (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот метров с 7-ми - Удовиченко перевел мяч на угловой.
32’
После прострела Пихаленок Александр (ПФС (Севастополь)) пробивает по воротам метров с 3-х - выше.
31’
Пихаленок Александр (ПФС (Севастополь)) пробивает в створ ворот - Власенко отбил мяч.
30’
Богатых Алексей (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот с 10-тиметрового - Удовиченко перевел мяч на угловой!
30’
ПФС - 6-й фол!!!
30’
Гости - 4-й фол.
30’
Рудаков Олег (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот - Удовиченко перевел мяч на угловой.
28’
ПФС - 5-ый фол!
28’
Саенко Владимир (ПФС (Севастополь)) пробивает в створ ворот метров с 9-ти - штанга!
28’
Предупреждение получает Сугак Александр (ПФС (Севастополь)) за разговоры.
28’
Сугак Александр (ПФС (Севастополь)) пробивает в створ ворот - Власенко перевел мяч на угловой.
27’
Черниенко Андрей (ПФС (Севастополь)) пробивает по воротам - рядом со штангой.
26’
По фолам - 3 - 4.
24’
ПФС - 3-й фол.
24’
Чуднов Вячеслав (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот слева - Удовиченко на месте.
24’
Чуднов Вячеслав (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот - вратарь ногами отбил мяч.
23’
ПФС - 2-й фол.
22’
Замятин Валерий (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам - выше.
22’
После прострела от Ожога гол забил Яблонский Алексей(ПФС (Севастополь)), который головой точно пробил метров с 3-х.
22’
Предупреждение получает Черниенко Андрей (ПФС (Севастополь)) за срыв атаки.
22’
ПФС - 1-ый фол.
22’
Енакиевец - 1-ый фол.
21’
Яблонский Алексей (ПФС (Севастополь)) пробивает по воротам метров с 6-ти - мимо.
21’
ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ.
20’
ПЕРВЫЙ ТАЙМ ЗАКОНЧЕН.
20’
Чуднов Вячеслав (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам, мяч летит над перекладиной.
20’
ПФС - 4 фол.
19’
19’
Чуднов Вячеслав (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам, мяч летит выше.
18’
Гол забил Пихаленок Александр(ПФС (Севастополь)). Мяч отбитый Власенко лег точно на ногу Пихаленку, который отправил его в ворота.
18’
Дмитриенко Сергей (ПФС (Севастополь)) пробивает в створ ворот, Власенко отбил мяч...
18’
Колесников Александр (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам с 4 метров после передачи Чуднова пяткой, мяч летит мимо ворот.
17’
Богатых Алексей (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот, перебрасывая мяч через вратаря. Линяев успел выбить мяч с ленточки пустых ворот.
16’
Замятин Валерий (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот после аута с 9 метров. Вратарь легко ловит мяч.
16’
Енакиевец - 4 фол.
14’
Богатых Алексей (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот слета с 6 метров. Удовиченко намертво ловит мяч.
14’
Рудаков Олег (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам, мяч от защитника улетел на угловой.
12’
Замятин Валерий (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот с 8 метров, вратарь отбил мяч в площадку.
11’
Гуменюк Денис (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот с 3 метров, вратарь ПФС выручает свою команду.
10’
Яблонский Алексей (ПФС (Севастополь)) пробивает в створ ворот с 2 метров, Власенко ногой успел отбить мяч.
10’
Енакиевец - 3 фол.
9’
Богатых Алексей (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот, вратарь ловит мяч.
8’
Саенко Владимир (ПФС (Севастополь)) пробивает по воротам с 11 метров. Неточно.
7’
Гол забил Ожог Эдуард(ПФС (Севастополь)). Хозяева ошиблись в своей штрафной, и Ожог с 4 метров отправил мяч в ворота. Гости сравняли счет в течение 10 секунд.
7’
Гол забил Линяев Николай(ПФС (Севастополь)). После углового пробил с 6 метров, небольшой рикошет и мяч оказался в воротах.
7’
Линяев Николай (ПФС (Севастополь)) пробивает по воротам, мяч от защитника ушел на угловой.
7’
Енакиевец - 2 фол.
6’
Дмитриенко Сергей (ПФС (Севастополь)) пробивает по воротам с 9 метров, мяч пролетает рядом со штангой.
6’
ПФС - 3 фол.
6’
ПФС - 2 фол.
5’
ГОЛ ! Гол забил Богатых Алексей(Енакиевец (Енакиево)). Краевский слева прострелил вдоль ворот, и Богатых с линии переправил мяч в ворота.
4’
Чуднов Вячеслав (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам с 7 метров, мимо ворот.
4’
ПФС - 1 фол.
4’
Алексеенко Александр(ПФС (Севастополь)) получает красную карточку, фол последний надежды - сбил Колесникова при выходе один на один.
4’
Богатых Алексей (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот, Удовиченко из девятки отбил мяч.
3’
Енакиевец - 1 фол.
3’
Замятин Валерий (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот с 9 метров, мимо ворот.
3’
Пихаленок Александр (ПФС (Севастополь)) пробивает в створ ворот с 5 метров, Власенко грудью отразил удар.
2’
Гол забил Замятин Валерий(Енакиевец (Енакиево)). Краевский с углового сбросил мяч, Замятин точно пробил метров с 8-ми.
2’
Замятин Валерий (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот с 8 метров, вратарь перевел мяч на угловой.
2’
Замятин Валерий (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот с 7 метров справа, вратарь отбил мяч.